Zum Inhalt springen
Unterstützt von NT Apex AI
Iztapa

Iztapa Prognosen, Statistiken & Form

KI-Wetttipps, Statistiken & Form — täglich aktualisiert.

€1.88m Ø 29.9 Liga Nacional
28
Prognostizierte Spiele
67.9%
Vorhersagegenauigkeit
LLLLLD
Aktuelle Form
2.40
Tore / Spiel
Keine anstehenden Spiele

Iztapa hat derzeit kein angesetztes Spiel. Entdecke unten die letzten Ergebnisse und Saisonstatistiken.

Letzte Spiele

Quoten: 1.70 Heim, 3.62 Unentschieden, 4.33 Auswärts. Bester Tipp: Mindestens 2 Tore im Spiel, Quote 1.26, Konfidenz 8.5/10. Endstand 1–2.
Ende
Iztapa1
Xinabajul2
1.70
3.62
4.33
1
1.70
O1.5
1.26
Ja
1.80
O1.5
1.26
8.5
O1.5
1.268.5
Quoten: 1.40 Heim, 4.33 Unentschieden, 6.35 Auswärts. Bester Tipp: Mindestens 3 Tore im Spiel, Quote 1.71, Konfidenz 4.9/10. Endstand 5–2.
Ende
Antigua GFCAntigua5
Iztapa2
1.40
4.33
6.35
1
1.40
O2.5
1.71
Nein
1.80
O2.5
1.71
4.9
O2.5
1.714.9
Quoten: 2.95 Heim, 3.20 Unentschieden, 2.20 Auswärts. Bester Tipp: Mindestens 2 Tore im Spiel, Quote 1.26, Konfidenz 4.7/10. Endstand 1–5.
Ende
Iztapa1
Comunicaciones5
2.95
3.20
2.20
2
2.20
O1.5
1.26
Ja
1.68
O1.5
1.26
4.7
O1.5
1.264.7
Quoten: 1.66 Heim, 3.64 Unentschieden, 4.33 Auswärts. Bester Tipp: Mindestens 2 Tore im Spiel, Quote 1.26, Konfidenz 6.2/10. Endstand 1–0.
Ende
Malacateco1
Iztapa0
1.66
3.64
4.33
1X
1.17
O1.5
1.26
Ja
1.80
O1.5
1.26
6.2
O1.5
1.266.2
Quoten: 1.98 Heim, 3.15 Unentschieden, 3.65 Auswärts. Bester Tipp: Doppelte Chance 1X, Quote 1.24, Konfidenz 2.1/10. Endstand 0–3.
Ende
Iztapa0
Coban Imperial3
1.98
3.15
3.65
1
1.98
U2.5
1.64
Nein
1.78
1X
1.24
2.1
1X
1.242.1
Quoten: 1.38 Heim, 4.33 Unentschieden, 6.50 Auswärts. Bester Tipp: Heimsieg, Quote 1.38, Konfidenz 9.0/10. Endstand 1–1.
Ende
Guastatoya1
Iztapa1
1.38
4.33
6.50
1
1.38
O1.5
1.24
Nein
1.75
1
1.38
9.0
1
1.389.0
Quoten: 2.55 Heim, 3.25 Unentschieden, 2.35 Auswärts. Bester Tipp: Höchstens 3 Tore im Spiel, Quote 1.18, Konfidenz 1.8/10. Endstand 1–5.
Ende
Nueva ConcepcionNueva C1
Iztapa5
2.55
3.25
2.35
X2
1.42
U3.5
1.18
Nein
1.72
U3.5
1.18
1.8
U3.5
1.181.8

Saisonstatistiken

Für diese Saison sind keine Daten verfügbar

Statistiken sind für dieses Team derzeit nicht verfügbar.

Spieler

Keine Spielerdaten verfügbar

Iztapa – Prognosen & Wett-Tipps

Suchst du Iztapa-Prognosen? NerdyTips liefert KI-generierte Fußballtipps für Iztapa mit unserem Algorithmus NT Apex. Bis heute haben wir 28 Spiele von Iztapa analysiert, mit einer Trefferquote von 67.9% beim besten Tipp. Die Prognosen umfassen Endergebnis, Über/Unter, Beide Teams treffen, exaktes Ergebnis, xG, Ecken & Ballbesitz.

Iztapa hat aktuell einen geschätzten Marktwert von €1.88m.

NerdyTips setzt auf volle Transparenz — alle abgeschlossenen Iztapa-Prognosen bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit prüfen kannst. Für Prognosen zu kommenden Spielen brauchst du ein Abo.

Iztapa ist nur eines von Tausenden Teams, die wir täglich analysieren — entdecke unsere Fußball-Vorhersagen für über 700 Ligen.