Zum Inhalt springen
Mit dem KI-Modell NT Apex
Lusitânia

Lusitânia Prognosen, Statistiken & Form

KI-Wetttipps, Statistiken & Form — täglich aktualisiert.

28
Prognostizierte Spiele
53.6%
Vorhersagbarkeit
LLDLLL
Aktuelle Form
0.73
Tore / Spiel
Lusitânia ist auswärts in den letzten 9 Spielen sieglos
Lusitânia hat in den letzten 14 Spielen mindestens 1 Gegentor kassiert
Noch keine Prognosen

Wir berechnen unsere Prognosen etwa 4 Tage vor Anpfiff, die nächsten Spiele erscheinen hier also bald.

Letzte Spiele

Peniche vs Lusitania, Campeonato de Portugal Prio - Group C, Anstoß 16:00. Quoten: 1.45 Heim, 4.35 Unentschieden, 7.00 Auswärts. Best Tip: Mindestens 3 Tore im Spiel, Quote 1.75, Konfidenz 3.3/10. Endstand 5–1, Tipp aufgegangen.
Ende
Peniche5
Lusitania1
1.45
▾4.35
▴7.00
X2
2.60
O2.5
▴1.75
Ja
▴1.95
O2.5
▴1.75
3.3
✓ O2.5
▴1.753.3
Lusitania vs Oliveira Hospital, Campeonato de Portugal Prio - Group C, Anstoß 12:00. Quoten: 12.50 Heim, 5.40 Unentschieden, 1.23 Auswärts. Best Tip: Höchstens 3 Tore im Spiel, Quote 1.44, Konfidenz 7.0/10. Endstand 1–2, Tipp aufgegangen.
Ende
Lusitania1
Oliveira HospitalOliveira 2
▴12.50
▴5.40
▾1.23
1X
▴3.45
U3.5
▴1.44
Nein
▾1.63
U3.5
▴1.44
7.0
✓ U3.5
▴1.447.0
Marinhense vs Lusitania, Campeonato de Portugal Prio - Group C, Anstoß 16:00. Quoten: 1.47 Heim, 3.90 Unentschieden, 6.60 Auswärts. Best Tip: Höchstens 3 Tore im Spiel, Quote 1.25, Konfidenz 5.6/10. Endstand 1–1, Tipp aufgegangen.
Ende
Marinhense1
Lusitania1
▾1.47
▴3.90
▴6.60
X2
2.45
U3.5
▾1.25
Nein
▾1.63
U3.5
▴1.25
5.6
✓ U3.5
▴1.255.6
Lajense vs SC Lusitania, Campeonato de Portugal Prio - Group C, Anstoß 16:00. Quoten: 1.60 Heim, 4.00 Unentschieden, 5.65 Auswärts. Best Tip: Höchstens 3 Tore im Spiel, Quote 1.34, Konfidenz 4.3/10. Endstand 3–1, Tipp nicht aufgegangen.
Ende
Lajense3
SC LusitaniaLusitânia 21
▴1.60
4.00
▴5.65
X2
2.35
U3.5
▴1.34
Nein
▾1.92
U3.5
1.34
4.3
U3.5
1.344.3
SC Lusitania vs UD da Serra, Campeonato de Portugal Prio - Group C, Anstoß 16:00. Quoten: 3.60 Heim, 3.35 Unentschieden, 1.82 Auswärts. Best Tip: Höchstens 3 Tore im Spiel, Quote 1.33, Konfidenz 6.0/10. Endstand 0–1, Tipp aufgegangen.
Ende
SC LusitaniaLusitânia0
UD da Serra1
3.60
3.35
1.82
1
3.60
U3.5
1.33
Nein
2.07
U3.5
1.33
6.0
✓ U3.5
1.336.0
Benfica Castelo Branco vs Lusitania, Campeonato de Portugal Prio - Group C, Anstoß 11:00. Quoten: 1.46 Heim, 4.30 Unentschieden, 7.90 Auswärts. Best Tip: Auswärtssieg oder Unentschieden, Quote 2.72, Konfidenz 2.6/10. Endstand 2–0, Tipp nicht aufgegangen.
Ende
Benfica Castelo BrancoBenfica C2
LusitaniaLusitânia0
▾1.46
▴4.30
▴7.90
2
▴7.90
O2.5
▴1.80
Nein
▾1.79
X2
▴2.72
2.6
X2
▴2.722.6
SC Lusitania vs Electrico, Campeonato de Portugal Prio - Group C, Anstoß 12:00. Quoten: 1.85 Heim, 3.40 Unentschieden, 3.85 Auswärts. Best Tip: Auswärtssieg oder Unentschieden, Quote 1.78, Konfidenz 6.2/10. Endstand 3–2, Tipp nicht aufgegangen.
Ende
SC LusitaniaLusitânia3
Electrico2
▾1.85
▾3.40
▴3.85
2
▴3.85
U3.5
1.31
Ja
1.80
X2
▴1.78
6.2
X2
▴1.786.2
Vitoria de Sernache vs Lusitania, Campeonato de Portugal Prio - Group C, Anstoß 11:00. Quoten: 1.34 Heim, 4.20 Unentschieden, 7.00 Auswärts. Best Tip: Höchstens 3 Tore im Spiel, Quote 1.32, Konfidenz 8.0/10. Endstand 2–1, Tipp aufgegangen.
Ende
Vitoria de SernacheVitoria S2
LusitaniaLusitânia1
1.34
4.20
7.00
X2
2.55
U3.5
1.32
Nein
1.65
U3.5
1.32
8.0
✓ U3.5
1.328.0

Saisonstatistiken

Campeonato de Portugal Prio - Group C Portugal · Saison 2025
25Spiele Siegquote 16%
Leistungsübersicht
Statistik Heim Auswärts Gesamt
Spiele131225
Siege224
Unentschieden235
Niederlagen9716
Erzielte Tore121123
Gegentore241943
Ø erzielte Tore0.90.90.9
Ø Gegentore1.81.61.7
Spiele ohne Gegentor123
Spiele ohne Torerfolg549
Rekorde & Serien
Höchster Sieg
Heim3-2
Auswärts0-3
Höchste Niederlage
Heim0-5
Auswärts3-0
Meiste erzielte Tore
Heim3
Auswärts3
Meiste Gegentore
Heim5
Auswärts3
Serien
Siege1
Niederlagen3
Elfmeter
1/ 1
100.00% Verwandelt
Torzeitpunkte (erzielt vs. kassiert)
1–6
0-15
2–8
16-30
2–10
31-45
6–4
46-60
6–6
61-75
5–7
76-90
Erzielt Kassiert
Taktik & Disziplin
Zeitpunkte der Karten
0Gelbe
5Rote
Erzielte Tore
Über 0.564%
16 Spiele
Über 1.520%
5 Spiele
Über 2.58%
2 Spiele
Über 3.50%
0 Spiele
Über 4.50%
0 Spiele

Spieler

Keine Spielerdaten verfügbar

Lusitânia – Prognosen & Wett-Tipps

Suchst du Lusitânia-Prognosen? NerdyTips liefert KI-generierte Fußballtipps für Lusitânia mit unserem KI-Modell NT Apex. Bis heute haben wir 28 Spiele von Lusitânia analysiert, mit einer Trefferquote von 53.6% beim Best Tip. Die Prognosen umfassen Spielausgang, Über/Unter, Beide Teams treffen, Endergebnis, xG, Ecken & Ballbesitz.

In der laufenden Campeonato de Portugal Prio - Group C-Saison hat Lusitânia aus 25 Spielen 4 Siege, 5 Unentschieden und 16 Niederlagen geholt – dabei 23 Tore erzielt (0.9 pro Spiel) und 43 kassiert, mit 3 Spielen ohne Gegentor.

Lusitânia hat aktuell einen geschätzten Marktwert von €4.62m.

NerdyTips setzt auf volle Transparenz — alle abgeschlossenen Lusitânia-Prognosen bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit prüfen kannst. Für Prognosen zu kommenden Spielen brauchst du ein Abo.

Lusitânia ist nur eines von Tausenden Teams, die wir täglich analysieren — entdecke unsere Fußball-Vorhersagen für über 700 Ligen.