Zum Inhalt springen
Mit dem KI-Modell NT Apex
Malženice

Malzenice Prognosen, Statistiken & Form

KI-Wetttipps, Statistiken & Form — täglich aktualisiert.

€805.00Th. Ø 23.3 2. liga
77
Prognostizierte Spiele
66.2%
Vorhersagbarkeit
DWDLDL
Aktuelle Form
1.27
Tore / Spiel
Noch keine Prognosen

Wir berechnen unsere Prognosen etwa 4 Tage vor Anpfiff, die nächsten Spiele erscheinen hier also bald.

Letzte Spiele

Humenne vs Malzenice, 2. liga, Anstoß 12:00. Quoten: 2.62 Heim, 3.35 Unentschieden, 2.45 Auswärts. Best Tip: Mindestens 2 Tore im Spiel, Quote 1.24, Konfidenz 5.4/10. Endstand 2–2, Tipp aufgegangen.
Ende
Humenne 2
Malzenice2
▴2.62
3.35
▾2.45
2
▾2.45
O1.5
▾1.24
Ja
▾1.60
O1.5
▾1.24
5.4
✓ O1.5
▾1.245.4
Malzenice vs Zlate Moravce, 2. liga, Anstoß 09:30. Quoten: 2.35 Heim, 3.50 Unentschieden, 2.82 Auswärts. Best Tip: Höchstens 3 Tore im Spiel, Quote 1.46, Konfidenz 5.1/10. Endstand 3–0, Tipp aufgegangen.
Ende
Malzenice3
Zlate Moravce0
▾2.35
▴3.50
▴2.82
1
▾2.35
U3.5
▴1.46
Ja
▾1.55
U3.5
▴1.46
5.1
✓ U3.5
▴1.465.1
Pohronie vs Malzenice, 2. liga, Anstoß 16:00. Quoten: 1.57 Heim, 4.30 Unentschieden, 4.95 Auswärts. Best Tip: Heimsieg, Quote 1.57, Konfidenz 8.9/10. Endstand 0–0, Tipp nicht aufgegangen.
Ende
Pohronie0
Malzenice0
▾1.57
▴4.30
▴4.95
1
▾1.57
U3.5
▴1.52
Nein
▾2.15
1
▾1.57
8.9
1
▾1.578.9
Malzenice vs Inter Bratislava, 2. liga, Anstoß 09:30. Quoten: 2.32 Heim, 3.45 Unentschieden, 2.72 Auswärts. Best Tip: Höchstens 3 Tore im Spiel, Quote 1.42, Konfidenz 4.3/10. Endstand 2–5, Tipp nicht aufgegangen.
Ende
Malzenice2
Inter Bratislava5
▾2.32
▾3.45
▴2.72
X2
▴1.57
U3.5
▴1.42
Nein
▴2.25
U3.5
▴1.42
4.3
U3.5
▴1.424.3
Petrzalka vs Malzenice, 2. liga, Anstoß 09:30. Quoten: 1.40 Heim, 5.10 Unentschieden, 6.90 Auswärts. Best Tip: Höchstens 3 Tore im Spiel, Quote 1.50, Konfidenz 3.3/10. Endstand 1–1, Tipp aufgegangen.
Ende
Petrzalka1
Malzenice1
▾1.40
▴5.10
▴6.90
X2
▾2.85
U3.5
▴1.50
Nein
▴1.92
U3.5
▴1.50
3.3
✓ U3.5
▴1.503.3
Malzenice vs Liptovsky Mikulas, 2. liga, Anstoß 09:30. Quoten: 2.90 Heim, 3.55 Unentschieden, 2.27 Auswärts. Best Tip: Höchstens 3 Tore im Spiel, Quote 1.47, Konfidenz 7.4/10. Endstand 1–2, Tipp aufgegangen.
Ende
Malzenice1
L. Mikulas2
▴2.90
3.55
▾2.27
1
▴2.90
U3.5
▴1.47
Nein
▴2.37
U3.5
▴1.47
7.4
✓ U3.5
▴1.477.4
Lokomotiva Zvolen vs Malzenice, 2. liga, Anstoß 14:30. Quoten: 1.95 Heim, 3.55 Unentschieden, 3.45 Auswärts. Best Tip: Heimsieg oder Unentschieden, Quote 1.27, Konfidenz 7.1/10. Endstand 1–2, Tipp nicht aufgegangen.
Ende
Zvolen1
Malzenice2
▾1.95
▴3.55
▴3.45
1
▾1.95
U3.5
▴1.45
Nein
▴2.25
1X
▾1.27
7.1
1X
▾1.277.1
Malzenice vs Tatran Presov, 2. liga, Anstoß 09:30. Quoten: 2.72 Heim, 3.50 Unentschieden, 2.40 Auswärts. Best Tip: Höchstens 3 Tore im Spiel, Quote 1.40, Konfidenz 3.0/10. Endstand 0–1, Tipp aufgegangen.
Ende
Malzenice0
Presov1
▴2.72
3.50
▾2.40
1
▴2.72
U3.5
▴1.40
Ja
▾1.60
U3.5
▴1.40
3.0
✓ U3.5
▴1.403.0
Stara Lubovna vs Malzenice, 2. liga, Anstoß 16:00. Quoten: 2.80 Heim, 3.85 Unentschieden, 2.37 Auswärts. Best Tip: Auswärtssieg oder Unentschieden, Quote 1.43, Konfidenz 2.9/10. Endstand 1–2, Tipp aufgegangen.
Ende
Lubovna1
Malzenice2
▾2.80
▴3.85
▴2.37
2
▴2.37
O2.5
▾1.80
Ja
▾1.62
X2
▴1.43
2.9
✓ X2
▴1.432.9

Saisonstatistiken

2. liga Slowakei · Saison 2026
15Spiele Siegquote 27%
Leistungsübersicht
Statistik Heim Auswärts Gesamt
Spiele7815
Siege314
Unentschieden044
Niederlagen437
Erzielte Tore14721
Gegentore131023
Ø erzielte Tore2.00.91.4
Ø Gegentore1.91.31.5
Spiele ohne Gegentor112
Spiele ohne Torerfolg134
Rekorde & Serien
Höchster Sieg
Heim3-0
Auswärts1-2
Höchste Niederlage
Heim2-5
Auswärts2-0
Meiste erzielte Tore
Heim4
Auswärts2
Meiste Gegentore
Heim5
Auswärts2
Serien
Siege1
Niederlagen2
Elfmeter
3/ 5
60.00% Verwandelt
Torzeitpunkte (erzielt vs. kassiert)
1–2
0-15
1–4
16-30
7–3
31-45
3–4
46-60
2–4
61-75
6–7
76-90
Erzielt Kassiert
Taktik & Disziplin
Zeitpunkte der Karten
0-151
16-305
31-455
46-608
61-759
76-9010
41Gelbe
2Rote
Erzielte Tore
Über 0.573%
11 Spiele
Über 1.540%
6 Spiele
Über 2.520%
3 Spiele
Über 3.57%
1 Spiele
Über 4.50%
0 Spiele

Spieler

Keine Spielerdaten verfügbar

Tabelle

Slowakei - 2. liga
# Team S T P
1 Šamorín 15 27-16 33
2 Petržalka 15 23-11 30
3 Považská Bystrica 15 29-24 29
4 Tatran Prešov 15 24-19 25
5 Pohronie 15 23-19 24
6 Žilina II 15 21-18 24
7 Galanta 15 23-26 23
8 Liptovský Mikuláš 15 22-18 22
9 Baník Lehota p.Vtáčnikom 15 22-22 22
10 Inter Bratislava 15 33-22 21
11 Slovan Bratislava II 15 22-20 18
12 Malženice 15 21-23 16
13 Zlaté Moravce 15 14-19 14
14 Humenné 15 14-25 13
15 Lokomotíva Zvolen 15 15-24 9
16 MFK Bytča 15 14-41 9

Malženice – Prognosen & Wett-Tipps

Suchst du Malženice-Prognosen? NerdyTips liefert KI-generierte Fußballtipps für Malženice mit unserem KI-Modell NT Apex. Bis heute haben wir 77 Spiele von Malženice analysiert, mit einer Trefferquote von 66.2% beim Best Tip. Die Prognosen umfassen Spielausgang, Über/Unter, Beide Teams treffen, Endergebnis, xG, Ecken & Ballbesitz.

In der laufenden 2. liga-Saison hat Malženice aus 15 Spielen 4 Siege, 4 Unentschieden und 7 Niederlagen geholt – dabei 21 Tore erzielt (1.4 pro Spiel) und 23 kassiert, mit 2 Spielen ohne Gegentor.

Malženice hat aktuell einen geschätzten Marktwert von €805.00Th..

NerdyTips setzt auf volle Transparenz — alle abgeschlossenen Malženice-Prognosen bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit prüfen kannst. Für Prognosen zu kommenden Spielen brauchst du ein Abo.

Malženice ist nur eines von Tausenden Teams, die wir täglich analysieren — entdecke unsere Fußball-Vorhersagen für über 700 Ligen.