Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
Sportivo Barracas

Sp. Barracas Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

€25.00Th. Ø 25.0 Primera C
110
Partidos pronosticados
72.7%
Previsibilidad
WDDDLD
Forma reciente
0.87
Goles / partido
Menos de 2.5 goles en el 92% de los últimos 12 partidos de Sportivo Barracas
Sportivo Barracas lleva sin ganar en los últimos 7 partidos
Menos de 2.5 goles en los últimos 10 partidos de Sportivo Barracas
Aún no hay pronósticos

Calculamos nuestros pronósticos unos 4 días antes del partido, así que los próximos partidos aparecerán aquí pronto.

Últimos partidos

Sportivo Barracas vs Leones de Rosario, Primera C, inicio a las 18:00. Cuotas: 2.73 local, 2.80 empate, 2.80 visitante. Best Tip: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.40, confianza 8.0/10. Resultado final 4–1, pronóstico fallido.
Final
Sp. Barracas 4
Leones Rosario 1
2.73
2.80
2.80
X2
1.40
U2.5
1.40
No
1.57
U2.5
1.40
8.0
U2.5
1.408.0
Sacachispas vs Sportivo Barracas, Primera C, inicio a las 18:00. Cuotas: 2.52 local, 2.80 empate, 2.88 visitante. Best Tip: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.47, confianza 8.9/10. Resultado final 1–1, pronóstico acertado.
Final
Sacachispas 1
Sp. Barracas1
▾2.52
▴2.80
▴2.88
1X
▾1.34
U2.5
▾1.47
No
▾1.58
U2.5
▾1.47
8.9
✓ U2.5
▾1.478.9
Sportivo Barracas vs Sacachispas, Primera C, inicio a las 19:00. Cuotas: 2.22 local, 2.88 empate, 3.80 visitante. Best Tip: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.48, confianza 7.6/10. Resultado final 0–0, pronóstico acertado.
Final
Sp. Barracas0
Sacachispas0
▾2.22
▴2.88
▴3.80
1X
▾1.24
U2.5
▾1.48
No
1.61
U2.5
▾1.48
7.6
✓ U2.5
▾1.487.6
General Lamadrid vs Sportivo Barracas, Primera C, inicio a las 19:00. Cuotas: 2.50 local, 2.90 empate, 3.30 visitante. Best Tip: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.48, confianza 8.9/10. Resultado final 0–0, pronóstico acertado.
Final
General L0
Sp. Barracas0
▴2.50
▾2.90
▴3.30
1
▴2.50
U2.5
▾1.48
No
▾1.63
U2.5
▾1.48
8.9
✓ U2.5
▾1.488.9
Sportivo Barracas vs Leones de Rosario, Primera C, inicio a las 19:00. Cuotas: 2.70 local, 2.85 empate, 3.00 visitante. Best Tip: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.46, confianza 7.0/10. Resultado final 0–2, pronóstico acertado.
Final
Sp. Barracas0
Leones Rosario2
▾2.70
▾2.85
▴3.00
X
▾2.85
U2.5
▾1.46
No
▾1.53
U2.5
▾1.46
7.0
✓ U2.5
▾1.467.0
Atletico Atlas vs Sportivo Barracas, Primera C, inicio a las 19:00. Cuotas: 2.40 local, 2.77 empate, 3.15 visitante. Best Tip: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.38, confianza 8.0/10. Resultado final 1–1, pronóstico acertado.
Final
Atletico Atlas1
Sp. Barracas 1
2.40
▾2.77
▴3.15
1X
▾1.30
U2.5
▾1.38
No
▾1.55
U2.5
▾1.38
8.0
✓ U2.5
▾1.388.0
Sportivo Barracas vs Canuelas, Primera C, inicio a las 19:00. Cuotas: 2.85 local, 2.85 empate, 2.65 visitante. Best Tip: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.48, confianza 6.3/10. Resultado final 0–2, pronóstico acertado.
Final
Sp. Barracas0
Canuelas2
2.85
▾2.85
▴2.65
2
▴2.65
U2.5
▾1.48
No
1.78
U2.5
▾1.48
6.3
✓ U2.5
▾1.486.3
Defensores de Cambaceres vs Sportivo Barracas, Primera C, inicio a las 19:00. Cuotas: 2.72 local, 2.85 empate, 2.80 visitante. Best Tip: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.43, confianza 8.0/10. Resultado final 1–0, pronóstico acertado.
Final
Cambaceres 1
Sp. Barracas 0
▴2.72
▾2.85
▴2.80
1
▴2.72
U2.5
▾1.43
No
▾1.65
U2.5
▾1.43
8.0
✓ U2.5
▾1.438.0
Deportivo Muniz vs Sportivo Barracas, Primera C, inicio a las 19:00. Cuotas: 3.35 local, 2.88 empate, 2.50 visitante. Best Tip: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.48, confianza 7.0/10. Resultado final 0–2, pronóstico acertado.
Final
Deportivo Muniz0
Sp. Barracas2
3.35
▴2.88
▾2.50
2
▾2.50
U2.5
1.48
No
1.68
U2.5
1.48
7.0
✓ U2.5
1.487.0
Central Ballester vs Sportivo Barracas, Primera C, inicio a las 19:00. Cuotas: 3.20 local, 2.75 empate, 2.55 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo visitante, cuota 1.30, confianza 4.8/10. Resultado final 0–0, pronóstico acertado.
Final
C. Ballester0
Sp. Barracas0
▴3.20
▾2.75
2.55
2
2.55
U2.5
▾1.38
No
▾1.58
X2
▾1.30
4.8
✓ X2
▾1.304.8

Estadísticas

Primera C Argentina · Temporada 2026
35Partidos Porcentaje de victorias 37%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos181735
Victorias8513
Empates358
Derrotas7714
Goles marcados221638
Goles en contra161834
Promedio de goles a favor1.20.91.1
Promedio de goles en contra0.91.11.0
Porterías a cero9716
Partidos sin marcar8614
Récords y rachas
Mayor victoria
Local4-1
Visitante0-2
Derrota más abultada
Local0-2
Visitante3-1
Más goles marcados
Local4
Visitante2
Más goles encajados
Local3
Visitante3
Rachas
Victorias3
Derrotas3
Penaltis
7/ 9
77.78% convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
5–6
0-15
3–3
16-30
5–9
31-45
5–10
46-60
8–4
61-75
10–3
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
6Rojas
Goles marcados
Más de 0.560%
21 partidos
Más de 1.537%
13 partidos
Más de 2.59%
3 partidos
Más de 3.53%
1 partidos
Más de 4.50%
0 partidos

Jugadores

Jugador Edad Pos Val

Clasificación

Argentina - Primera C
# Equipo J G P
1 Lujan 32 46-22 64
2 Canuelas 32 43-22 61
3 Deportivo Español 32 26-16 52
4 Leones de Rosario 32 31-25 51
5 Central Cordoba 32 32-23 49
6 General Lamadrid 32 23-27 41
7 Sportivo Barracas 32 32-32 40
8 El Porvenir 32 28-32 40
9 Central Ballester 32 29-34 38
10 Atletico Atlas 32 24-29 37
11 Claypole 32 27-40 36
12 Yupanqui 32 33-36 35
13 Fénix 32 24-32 34
14 Deportivo Muñiz 32 23-38 29
Promotion - Primera C (Super final) Promotion - Primera C (Promotion - Play Offs) Primera C (Relegation - Play Offs)

Pronósticos y apuestas de Sportivo Barracas

¿Buscas pronósticos para Sportivo Barracas? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Sportivo Barracas con nuestro modelo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 110 partidos de Sportivo Barracas analizados, con un acierto del 72.7% en nuestro Best Tip. Cubrimos Resultado final, Más/Menos, Ambos equipos marcan, Resultado exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Primera C, Sportivo Barracas ha registrado 13 victorias, 8 empates y 14 derrotas en 35 partidos, anotando 38 goles (1.1 por partido) y recibiendo 34, con 16 porterías a cero.

Sportivo Barracas tiene actualmente un valor de mercado estimado de €25.00Th..

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de Sportivo Barracas siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Sportivo Barracas es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.