Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
Crusaders FC

Crusaders Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

€1.26m Ø 24.3 Premiership
118
Partidos pronosticados
62.7%
Previsibilidad
WLLLLL
Forma reciente
1.47
Goles / partido
Más de 2.5 goles en el 92% de los últimos 12 partidos de Crusaders FC
Crusaders FC perdió los últimos 5 partidos
Crusaders FC encajó al menos 1 gol en los últimos 7 partidos
Aún no hay pronósticos

Calculamos nuestros pronósticos unos 4 días antes del partido, así que los próximos partidos aparecerán aquí pronto.

Últimos partidos

Ballymena United vs Crusaders FC, Premiership, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.63 local, 4.10 empate, 4.40 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.53, confianza 3.6/10. Resultado final 2–1, pronóstico acertado.
Final
Ballymena2
Crusaders1
▾1.63
▴4.10
▴4.40
1
▾1.63
O2.5
▾1.53
Sí
▾1.59
O2.5
▾1.53
3.6
✓ O2.5
▾1.533.6
Crusaders FC vs Larne, Premiership, inicio a las 15:00. Cuotas: 7.20 local, 5.30 empate, 1.35 visitante. Best Tip: gana el equipo visitante, cuota 1.35, confianza 10/10. Resultado final 0–3, pronóstico acertado.
Final
Crusaders0
Larne 3
▴7.20
▴5.30
▾1.35
2
▾1.35
O2.5
▾1.55
Sí
▾1.87
2
▾1.35
10
✓ 2
▾1.3510
Carrick Rangers vs Crusaders FC, Premiership, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.58 local, 4.20 empate, 4.90 visitante. Best Tip: marca el equipo visitante, cuota 1.44, confianza 5.9/10. Resultado final 4–0, pronóstico fallido.
Final
Carrick Rangers4
Crusaders0
▴1.58
▾4.20
▴4.90
X2
▴2.32
O2.5
▾1.54
Sí
▾1.63
AS
1.44
5.9
AS
1.445.9
Crusaders FC vs Bangor, Premiership, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.98 local, 3.65 empate, 3.30 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo local, cuota 1.29, confianza 8.5/10. Resultado final 2–1, pronóstico acertado.
Final
Crusaders2
Bangor1
1.98
▴3.65
3.30
1
1.98
O2.5
▾1.68
Sí
▴1.62
1X
1.29
8.5
✓ 1X
1.298.5
Linfield vs Crusaders FC, Premiership, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.29 local, 5.80 empate, 8.40 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.29, confianza 8.8/10. Resultado final 1–0, pronóstico acertado.
Final
Linfield 1
Crusaders0
▴1.29
▾5.80
▾8.40
1
▴1.29
U3.5
▴1.64
No
▴1.90
1
▴1.29
8.8
✓ 1
▴1.298.8
Crusaders FC vs Dungannon Swifts, Premiership, inicio a las 19:45. Cuotas: 3.55 local, 3.65 empate, 1.95 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo visitante, cuota 1.26, confianza 8.5/10. Resultado final 3–0, pronóstico fallido.
Final
Crusaders3
Dungannon 0
▴3.55
3.65
▾1.95
2
▾1.95
O2.5
1.68
Sí
▴1.59
X2
▾1.26
8.5
X2
▾1.268.5

Estadísticas

Premiership Irlanda N. · Temporada 2026
14Partidos Porcentaje de victorias 43%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos7714
Victorias426
Empates000
Derrotas358
Goles marcados11920
Goles en contra141529
Promedio de goles a favor1.61.31.4
Promedio de goles en contra2.02.12.1
Porterías a cero101
Partidos sin marcar224
Récords y rachas
Mayor victoria
Local3-0
Visitante1-4
Derrota más abultada
Local0-5
Visitante4-0
Más goles marcados
Local3
Visitante4
Más goles encajados
Local5
Visitante4
Rachas
Victorias3
Derrotas4
Minutos de gol (a favor vs en contra)
2–7
0-15
1–4
16-30
3–2
31-45
3–8
46-60
2–4
61-75
8–4
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0-151
16-302
31-452
46-607
61-759
76-904
28Amarillas
1Rojas
Goles marcados
Más de 0.571%
10 partidos
Más de 1.543%
6 partidos
Más de 2.521%
3 partidos
Más de 3.57%
1 partidos
Más de 4.50%
0 partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Irlanda N. - Premiership
# Equipo J G P
1 Coleraine FC 14 32-13 35
2 Linfield 14 21-11 33
3 Larne 12 22-10 26
4 Glentoran 13 17-11 21
5 Cliftonville FC 14 23-17 18
6 Carrick Rangers 14 23-27 18
7 Crusaders FC 14 20-29 18
8 Ballymena United 12 17-16 15
9 Dungannon Swifts 13 13-18 15
10 Limavady United 14 14-23 14
11 Bangor 14 12-26 9
12 Portadown 14 11-24 8
Promotion - NIFL Premiership (Championship Group) NIFL Premiership (Relegation Group)

Pronósticos y apuestas de Crusaders FC

¿Buscas pronósticos para Crusaders FC? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Crusaders FC con nuestro modelo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 118 partidos de Crusaders FC analizados, con un acierto del 62.7% en nuestro Best Tip. Cubrimos Resultado final, Más/Menos, Ambos equipos marcan, Resultado exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Premiership, Crusaders FC ha registrado 6 victorias, 0 empates y 8 derrotas en 14 partidos, anotando 20 goles (1.4 por partido) y recibiendo 29, con 1 porterías a cero.

Crusaders FC tiene actualmente un valor de mercado estimado de €1.26m.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de Crusaders FC siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Crusaders FC es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.