Saltar al contenido
Con tecnología de NT Apex AI
CSM Ramnicu Valcea

CSM Ramnicu Valcea Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos de apuestas con IA, estadísticas y forma — actualizados a diario.

7
Partidos pronosticados
71.4%
Índice de previsibilidad
LWLLWD
Forma reciente
1.40
Goles / Partido
CSM Ramnicu Valcea recibió 3+ tarjetas amarillas en los últimos 5 partidos
CSM Ramnicu Valcea no recibió tarjetas rojas en los últimos 40 partidos
No hay partidos próximos

CSM Ramnicu Valcea no tiene ningún partido programado ahora mismo. Explora sus resultados recientes y las estadísticas de la temporada más abajo.

Partidos Recientes

Gloria Bistrita vs CSM Ramnicu Valcea, Liga II, inicio a las 09:00. Cuotas: 1.75 local, 3.80 empate, 4.25 visitante. Mejor pronóstico: al menos 2 goles marcados, cuota 1.26, confianza 4.7/10. Resultado final 1–0, pronóstico fallido.
Final
Gloria Bistrita1
CSM Ramnicu ValceaRamnicu Valcea0
▾1.75
▴3.80
▴4.25
X
▴3.80
O1.5
▾1.26
Sí
▾1.77
O1.5
▾1.26
4.7
O1.5
▾1.264.7
CSM Ramnicu Valcea vs Bihor Oradea, Liga II, inicio a las 09:30. Cuotas: 4.25 local, 3.75 empate, 1.97 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo visitante o empate, cuota 1.30, confianza 4.6/10. Resultado final 3–2, pronóstico fallido.
Final
CSM Ramnicu ValceaRamnicu Valcea3
Bihor OradeaFC Bihor2
▴4.25
▴3.75
▾1.97
2
▾1.97
O1.5
▾1.22
Sí
▾1.68
X2
▾1.30
4.6
X2
▾1.304.6
Cetatea Suceava vs CSM Ramnicu Valcea, Liga II, inicio a las 09:00. Cuotas: 1.87 local, 3.80 empate, 3.90 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local o empate, cuota 1.26, confianza 5.0/10. Resultado final 4–0, pronóstico acertado.
Final
Cetatea Suceava 4
CSM Ramnicu ValceaRamnicu Valcea0
▾1.87
▴3.80
▴3.90
1
▾1.87
U3.5
▴1.62
Sí
▾1.53
1X
1.26
5.0
✓ 1X
1.265.0
CSM Ramnicu Valcea vs CSM Resita, Liga II, inicio a las 09:00. Cuotas: 3.40 local, 3.25 empate, 2.15 visitante. Mejor pronóstico: al menos 2 goles marcados, cuota 1.33, confianza 3.0/10. Resultado final 1–2, pronóstico acertado.
Final
CSM Ramnicu ValceaRamnicu Valcea1
CSM Resita2
▴3.40
▴3.25
▾2.15
X
▴3.25
O1.5
▾1.33
Sí
▾1.80
O1.5
▾1.33
3.0
✓ O1.5
▾1.333.0
Dumbravita vs CSM Ramnicu Valcea, Liga II, inicio a las 09:00. Cuotas: 3.10 local, 3.40 empate, 2.35 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo visitante o empate, cuota 1.37, confianza 4.5/10. Resultado final 0–1, pronóstico acertado.
Final
Dumbravita0
CSM Ramnicu ValceaRamnicu Valcea1
▴3.10
▴3.40
▾2.35
2
▾2.35
U2.5
▴1.70
No
▴1.88
X2
▾1.37
4.5
✓ X2
▾1.374.5
CSM Ramnicu Valcea vs FC Bacau, Liga II, inicio a las 09:00. Cuotas: 2.60 local, 3.55 empate, 2.65 visitante. Mejor pronóstico: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.39, confianza 2.5/10. Resultado final 2–2, pronóstico fallido.
Final
CSM Ramnicu ValceaRamnicu Valcea2
FC Bacau2
2.60
▴3.55
▾2.65
X
▴3.55
U3.5
▴1.39
Sí
▾1.66
U3.5
▴1.39
2.5
U3.5
▴1.392.5

Ramnicu Valcea Estadísticas medias

Últimos 10 partidos
TirosA puerta / partido
5.2
Posesión
53%
CórnersMedia por partido
3.8
DisciplinaTarjetas por partido
2.9
Porcentaje de victorias
30%

Stats de temporada

Liga II Rumanía · Temporada 2026
9Partidos Porcentaje de victorias 33%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos549
Victorias123
Empates202
Derrotas224
Goles a favor7310
Goles en contra8614
Promedio de goles a favor1.40.81.1
Promedio de goles en contra1.61.51.6
Porterías a cero011
Partidos sin marcar123
Récords y rachas
Mayor victoria
Local3-2
Visitante1-2
Derrota más abultada
Local1-2
Visitante4-0
Más goles marcados
Local3
Visitante2
Más goles encajados
Local2
Visitante4
Rachas
Victorias1
Derrotas2
Penaltis
1/ 1
100.00% Convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
2–2
0-15
2–2
16-30
2–3
31-45
3–4
46-60
1–1
61-75
0–2
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0-152
16-303
31-452
46-606
61-753
76-908
26Amarillas
0Rojas
Goles marcados
Más de 0.567%
6 Partidos
Más de 1.533%
3 Partidos
Más de 2.511%
1 Partidos
Más de 3.50%
0 Partidos
Más de 4.50%
0 Partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Rumanía - Liga II
# Equipo P G P
1 Slatina 9 18-8 22
2 FC Politehnica Timisoara 9 19-8 21
3 CSM Reşiţa 9 16-9 21
4 Chindia Targoviste 9 20-10 18
5 Popești-Leordeni 9 22-14 18
6 CS Afumati 9 16-12 17
7 Metalul Buzău 9 10-7 17
8 FC Bacau 8 19-8 15
9 Cetatea Suceava 9 18-12 15
10 Concordia 9 19-16 15
11 Gloria Bistriţa 9 13-10 15
12 ASA Targu Mures 9 12-16 11
13 Metaloglobus 9 11-15 11
14 CSM Ramnicu Valcea 9 10-14 11
15 Bihor Oradea 8 13-10 9
16 Unirea Slobozia 9 12-12 7
17 CSA Steaua Bucureşti 9 10-18 6
18 Viitorul Şelimbăr 9 7-15 6
19 Ştefăneşti 9 6-19 6
20 CSM Satu Mare 9 5-12 5
21 CS Dinamo București 9 11-29 4
22 Dumbrăviţa 9 6-19 3
Promotion - Liga 2 (Championship Group) Liga 2 (Relegation Group)

Pronósticos CSM Ramnicu Valcea – Apuestas y Estadísticas

¿Buscas pronósticos para CSM Ramnicu Valcea? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de CSM Ramnicu Valcea con nuestro algoritmo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 7 partidos de CSM Ramnicu Valcea analizados, con un acierto del 71.4% en nuestro mejor pronóstico. Cubrimos Resultado Final, Más/Menos, Ambos Equipos Marcan, Resultado Exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Liga II, CSM Ramnicu Valcea ha registrado 3 victorias, 2 empates y 4 derrotas en 9 partidos, anotando 10 goles (1.1 por partido) y recibiendo 14, con 1 porterías a cero.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos completados de CSM Ramnicu Valcea permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

CSM Ramnicu Valcea es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.