1. Pronósticos de Fútbol
  2. Ligas
  3. Liga II
  4. FC Politehnica Timisoara
FC Politehnica Timisoara

FC Politehnica Timisoara Pronósticos, estadísticas y forma

Valor de mercado: €1.09m
KEY INSIGHT FC Politehnica Timisoara se mantiene invicto en casa en los últimos 13 partidos
TREND FC Politehnica Timisoara tuvo menos de 3.5 goles en los últimos 10 partidos
TREND FC Politehnica Timisoara no recibió tarjetas rojas en los últimos 40 partidos

Forma reciente

WLLLW
5 Partidos pronosticados
60% Índice de previsibilidad

Pronósticos con IA

Ofrecido por NerdyTips

11:30

Finalizado
Lecce
Lecce
0 : 1
FC Politehnica Timisoara
Poli. T
1.17
7
12

X2

3.5

U3.5

1.82

NO

2

U3.5

1.82
3.8/10

01:00

Finalizado
Poli. T
FC Politehnica Timisoara
0 : 5
Metaloglobus
Metaloglo
4.15
3.4
1.76

X

3.4

O1.5

1.3

YES

1.86

O1.5

1.3
5.4/10

01:00

Finalizado
Slatina
Slatina
1 : 0
FC Politehnica Timisoara
Poli. T
1.72
3.35
4.5

1X

1.16

U2.5

1.57

NO

1.66

1X

1.16
1.6/10

01:00

Finalizado
Braila
Braila
2 : 4
FC Politehnica Timisoara
Poli. T
8.5
4.5
1.29

2

1.29

O2.5

1.72

YES

2.08

2

1.29
6.2/10

01:00

Finalizado
Poli. T
FC Politehnica Timisoara
0 : 1
Viitorul Selimbar
Viitorul
2.75
3.1
2.41

X2

1.38

O1.5

1.4

YES

1.92

O1.5

1.4
9.2/10

01:00

Finalizado
Unirea S
Unirea Slobozia
1 : 2
FC Politehnica Timisoara
Poli. T
1.52
3.75
5.3

1

1.52

O1.5

1.3

YES

2

O1.5

1.3
7.6/10

01:00

Finalizado
Poli. T
FC Politehnica Timisoara
2 : 1
Csikszereda
Csikszere
3.95
3.3
1.83

X

3.3

O1.5

1.33

YES

1.9

O1.5

1.33
6.7/10

01:00

Finalizado
Viitorul
Viitorul Selimbar
4 : 0
FC Politehnica Timisoara
Poli. T
1.92
3.15
3.65

1X

1.22

O1.5

1.41

YES

2.1

HS

1.25
4.4/10

01:00

Finalizado
Poli. T
FC Politehnica Timisoara
1 : 0
Unirea Constanta
Unirea C
1.43
4.1
6

1X

1.08

O2.5

1.58

YES

1.68

GG

1.68
5.6/10

Pronósticos FC Politehnica Timisoara – Apuestas y Estadísticas

¿Buscas pronósticos para FC Politehnica Timisoara? NerdyTips ofrece pronósticos de fútbol generados por IA para los partidos de FC Politehnica Timisoara mediante nuestro algoritmo, NT Apex. Hasta la fecha, hemos analizado 5 partidos en los que ha participado FC Politehnica Timisoara, con una precisión del mejor pronóstico de 60%. Los pronósticos cubren Resultado Final, Más/Menos, Ambos Equipos Marcan, Resultado Exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Friendlies Clubs, FC Politehnica Timisoara ha registrado 2 victorias, 0 empates y 0 derrotas en 2 partidos, anotando 3 goles (1.5 por partido) y recibiendo 1, con 1 porterías a cero.

FC Politehnica Timisoara tiene actualmente un valor de mercado estimado de €1.09m.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos completados de FC Politehnica Timisoara permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

FC Politehnica Timisoara es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 160 ligas.

Friendlies ClubsWorld • Temporada 2026
Desglose del rendimiento
EstadísticaLocalVisitanteTotal
Partidos112
Victorias112
Empates000
Derrotas000
Goles a favor123
Goles en contra011
Promedio de goles a favor1.02.01.5
Promedio de goles en contra0.01.00.5
Porterías a cero101
Partidos sin marcar000
Récords y rachas
Mayor victoria
Local 1-0
Visitante 1-2
Más goles marcados
Local 1
Visitante 2
Más goles encajados
Local 0
Visitante 1
Rachas
Victorias 2
Derrotas 0
Minutos de gol (a favor vs en contra)
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0 Amarillas
0 Rojas
Goles marcados
Más de 0.5 100%
2 Partidos
Más de 1.5 50%
1 Partidos
Más de 2.5 0%
0 Partidos
Más de 3.5 0%
0 Partidos
Más de 4.5 0%
0 Partidos
No hay datos disponibles de jugadores