Saltar al contenido
Con tecnología de NT Apex AI
Dubrava Zagreb

Dubrava Zagreb Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos de apuestas con IA, estadísticas y forma — actualizados a diario.

€2.34m Ø 22.9 First NL
89
Partidos pronosticados
66.3%
Índice de previsibilidad
LLWDWD
Forma reciente
1.07
Goles / Partido
Dubrava Zagreb tuvo menos de 3.5 goles en los últimos 11 partidos
Dubrava Zagreb no recibió tarjetas rojas en los últimos 20 partidos
Próximo partido First NL · sáb, 17 oct · 14:30
Vukovar
VS14:30
Dubrava
Desbloquear pronóstico
Suscríbete para ver

Partidos Recientes

Orijent 1919 vs Dubrava Zagreb, First NL, inicio a las 11:00. Cuotas: 2.10 local, 3.50 empate, 3.20 visitante. Mejor pronóstico: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.33, confianza 8.0/10. Resultado final 2–1, pronóstico acertado.
Final
Orijent 1919Orijent2
Dubrava ZagrebDubrava1
▴2.10
▾3.50
▾3.20
1X
▴1.31
U3.5
▴1.33
No
▴1.98
U3.5
▴1.33
8.0
✓ U3.5
▴1.338.0
Dubrava Zagreb vs Bsk Bijelo Brdo, First NL, inicio a las 15:00. Cuotas: 2.97 local, 3.25 empate, 2.37 visitante. Mejor pronóstico: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.60, confianza 4.9/10. Resultado final 0–1, pronóstico acertado.
Final
Dubrava ZagrebDubrava0
Bsk Bijelo BrdoBijelo Brdo1
▴2.97
▴3.25
▾2.37
2
▾2.37
U2.5
▾1.60
No
▾1.80
U2.5
▾1.60
4.9
✓ U2.5
▾1.604.9
Karlovac 1919 vs Dubrava Zagreb, First NL, inicio a las 17:30. Cuotas: 1.72 local, 3.65 empate, 4.30 visitante. Mejor pronóstico: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.32, confianza 6.6/10. Resultado final 0–1, pronóstico acertado.
Final
Karlovac 1919Karlovac0
Dubrava ZagrebDubrava1
▾1.72
▴3.65
▴4.30
1X
▾1.19
U3.5
▴1.32
No
▴1.90
U3.5
▴1.32
6.6
✓ U3.5
▴1.326.6
Hrvace vs Dubrava Z, First NL, inicio a las 15:30. Cuotas: 1.92 local, 3.45 empate, 3.70 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo visitante o empate, cuota 1.87, confianza 5.3/10. Resultado final 0–0, pronóstico acertado.
Final
Hrvace0
Dubrava ZDubrava0
▾1.92
▴3.45
▴3.70
2
▴3.70
O1.5
▾1.26
Sí
▾1.70
X2
▴1.87
5.3
✓ X2
▴1.875.3
Dubrava Zagreb vs Opatija, First NL, inicio a las 14:45. Cuotas: 2.72 local, 3.40 empate, 2.50 visitante. Mejor pronóstico: al menos 2 goles marcados, cuota 1.35, confianza 4.5/10. Resultado final 2–1, pronóstico acertado.
Final
Dubrava ZagrebDubrava2
Opatija1
▴2.72
▾3.40
▾2.50
1X
▴1.50
O1.5
1.35
Sí
▾1.85
O1.5
1.35
4.5
✓ O1.5
1.354.5
Jadran LP vs Dubrava Z, First NL, inicio a las 16:00. Cuotas: 1.67 local, 3.75 empate, 4.45 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local o empate, cuota 1.18, confianza 6.2/10. Resultado final 1–1, pronóstico acertado.
Final
Jadran LP1
Dubrava ZDubrava1
▾1.67
▴3.75
▴4.45
1
▾1.67
O1.5
▾1.26
Sí
▾1.78
1X
▾1.18
6.2
✓ 1X
▾1.186.2
Dubrava Zagreb vs Croatia Zmijavci, First NL, inicio a las 16:30. Cuotas: 2.57 local, 3.10 empate, 2.65 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local o empate, cuota 1.40, confianza 2.4/10. Resultado final 1–2, pronóstico fallido.
Final
Dubrava ZagrebDubrava1
Croatia ZmijavciCroatia Z2
▴2.57
▾3.10
▾2.65
X
▾3.10
U2.5
1.60
Sí
▾1.92
1X
▴1.40
2.4
1X
▴1.402.4
Jarun vs Dubrava Z, First NL, inicio a las 12:45. Cuotas: 1.92 local, 3.50 empate, 5.00 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local o empate, cuota 1.22, confianza 8.5/10. Resultado final 0–2, pronóstico fallido.
Final
Jarun0
Dubrava ZDubrava2
▾1.92
▴3.50
▴5.00
1
▾1.92
O1.5
▾1.33
Sí
▴1.93
1X
▾1.22
8.5
1X
▾1.228.5
Dubrava Zagreb vs Zrinski Jurjevac, First NL, inicio a las 12:50. Cuotas: 1.73 local, 3.48 empate, 4.33 visitante. Mejor pronóstico: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.57, confianza 7.2/10. Resultado final 5–0, pronóstico fallido.
Final
Dubrava ZagrebDubrava5
Zrinski JurjevacZrinski J0
1.73
3.48
4.33
2
4.33
U2.5
1.57
No
1.62
U2.5
1.57
7.2
U2.5
1.577.2
Cuotas: 2.02 local, 3.25 empate, 3.20 visitante. Mejor pronóstico: al menos 2 goles marcados, cuota 1.29, confianza 5.3/10. Resultado final 3–1.
Final
Dinamo Zagreb IIDinamo II3
Dubrava ZagrebDubrava1
2.02
3.25
3.20
1
2.02
O1.5
1.29
Sí
1.75
O1.5
1.29
5.3
O1.5
1.295.3

Dubrava Estadísticas medias

Últimos 10 partidos
TirosA puerta / partido
3.3
Posesión
46%
CórnersMedia por partido
3.6
DisciplinaTarjetas por partido
2.9
Porcentaje de victorias
20%

Stats de temporada

First NL Croacia · Temporada 2026
7Partidos Porcentaje de victorias 29%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos347
Victorias112
Empates022
Derrotas213
Goles a favor336
Goles en contra437
Promedio de goles a favor1.00.80.9
Promedio de goles en contra1.30.81.0
Porterías a cero022
Partidos sin marcar112
Récords y rachas
Mayor victoria
Local2-1
Visitante0-1
Derrota más abultada
Local1-2
Visitante2-1
Más goles marcados
Local2
Visitante1
Más goles encajados
Local2
Visitante2
Rachas
Victorias1
Derrotas2
Penaltis
0/ 1
0% Convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
1–2
0-15
2–1
16-30
1–2
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
3–1
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0-151
31-456
46-603
61-757
76-901
20Amarillas
1Rojas
Goles marcados
Más de 0.571%
5 Partidos
Más de 1.514%
1 Partidos
Más de 2.50%
0 Partidos
Más de 3.50%
0 Partidos
Más de 4.50%
0 Partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Croacia - First NL
# Equipo P G P
1 Croatia Zmijavci 8 12-6 16
2 Jadran LP 8 13-8 15
3 Mladost Ždralovi 8 8-7 14
4 HNK Cibalia 8 8-6 13
5 Bsk Bijelo Brdo 8 10-9 13
6 Dinamo Zagreb U21 8 14-12 12
7 Karlovac 1919 8 11-12 11
8 Segesta Sisak 8 10-11 11
9 Orijent 1919 8 8-9 11
10 Vukovar 8 12-14 11
11 Sesvete 8 10-9 10
12 Dugopolje 8 9-10 9
13 Opatija 8 9-11 8
14 Dubrava Zagreb 8 7-9 8
15 Kustosija 8 4-6 7
16 Hrvace 8 7-13 7
Promotion - HNL Relegation

Pronósticos Dubrava Zagreb – Apuestas y Estadísticas

¿Buscas pronósticos para Dubrava Zagreb? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Dubrava Zagreb con nuestro algoritmo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 89 partidos de Dubrava Zagreb analizados, con un acierto del 66.3% en nuestro mejor pronóstico. Cubrimos Resultado Final, Más/Menos, Ambos Equipos Marcan, Resultado Exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de First NL, Dubrava Zagreb ha registrado 2 victorias, 2 empates y 3 derrotas en 7 partidos, anotando 6 goles (0.9 por partido) y recibiendo 7, con 2 porterías a cero.

Dubrava Zagreb tiene actualmente un valor de mercado estimado de €2.34m.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos completados de Dubrava Zagreb permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Dubrava Zagreb es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.