1. Inicio
  2. Ligas
  3. Primera Division
  4. Inter
Inter

Inter Pronósticos, estadísticas y forma

Forma reciente

WWLLW
23 Partidos pronosticados
39.13% Índice de previsibilidad

Inter Estadísticas medias

Últimos 10 partidos

Tiros
A puerta / partido
3.6
Posesión
52%
Córners
Media por partido
4.8
Porcentaje de victorias
50%

Pronósticos con IA

Ofrecido por NerdyTips

20:00

Finalizado
red card Inter
Inter
2 : 1
Municipal Limeno
Municipal L red card
2.4
3.25
3.1

1

2.4

U2.5

1.78

NO

2

1X

1.38
2.9/10

21:00

Finalizado
Municipal L
Municipal Limeno
2 : 0
Inter
Inter red card
2.25
3.2
3.2

2

3.2

O1.5

1.35

YES

1.85

X2

1.62
2.6/10

17:00

Finalizado
Zacatecoluca
Zacatecoluca
2 : 0
Inter
Inter
4.8
3.55
1.76

2

1.76

O1.5

1.3

NO

1.91

O1.5

1.3
3.1/10

21:30

Finalizado
Inter
Inter
2 : 1
Municipal Limeno
Municipal L red card
2.35
3.2
3.1

1

2.35

U3.5

1.26

YES

1.82

U3.5

1.26
3.1/10

19:00

Finalizado
Inter
Inter
2 : 1
Zacatecoluca
Zacatecoluca
1.36
5.6
8.5

1

1.36

O2.5

1.33

YES

1.7

1

1.36
4.6/10

19:00

Finalizado
red card Zacatecoluca
Zacatecoluca
0 : 4
Inter
Inter red card
1.99
3.55
4.85

1

1.99

U2.5

1.67

NO

1.66

U2.5

1.67
2.4/10

17:00

Finalizado
Aguila
Aguila
0 : 1
Inter
Inter
1.65
3.75
5.15

1X

1.16

U3.5

1.36

NO

1.95

U3.5

1.36
4.7/10

21:30

Finalizado
red card Inter
Inter
2 : 2
FAS
FAS red card
4.1
3.45
1.91

2

1.91

O1.5

1.3

YES

1.87

X2

1.24
8.5/10

17:00

Finalizado
red card Hercules
Hercules
2 : 2
Inter
Inter
3.85
3.4
1.96

2

1.96

U3.5

1.33

NO

1.98

U3.5

1.33
5.1/10

17:00

Finalizado
Platense
Platense
0 : 0
Inter
Inter red card
2.55
3.35
2.7

1

2.55

O1.5

1.35

YES

1.81

O1.5

1.35
4.2/10

Pronósticos Inter – Apuestas y Estadísticas

¿Buscas pronósticos para Inter? NerdyTips ofrece pronósticos de fútbol generados por IA para los partidos de Inter mediante nuestro algoritmo, NT Apex. Hasta la fecha, hemos analizado 23 partidos en los que ha participado Inter, con una precisión del mejor pronóstico de 39.13%. Los pronósticos cubren Resultado Final, Más/Menos, Ambos Equipos Marcan, Resultado Exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Primera Division, Inter ha registrado 12 victorias, 16 empates y 17 derrotas en 45 partidos, anotando 49 goles (1.1 por partido) y recibiendo 62, con 13 porterías a cero.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos completados de Inter permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Primera DivisionEl-Salvador • Temporada 2025
Desglose del rendimiento
EstadísticaLocalVisitanteTotal
Partidos222345
Victorias8412
Empates8816
Derrotas61117
Goles a favor272249
Goles en contra253762
Promedio de goles a favor1.21.01.1
Promedio de goles en contra1.11.61.4
Porterías a cero6713
Partidos sin marcar61117
Récords y rachas
Mayor victoria
Local 3-1
Visitante 0-3
Derrota más abultada
Local 0-3
Visitante 5-0
Más goles marcados
Local 3
Visitante 3
Más goles encajados
Local 3
Visitante 5
Rachas
Victorias 3
Derrotas 3
Penaltis
6 / 6
100.00% Convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
16-30 1
46-60 1
61-75 1
76-90 1
4 Amarillas
15 Rojas
Goles marcados
Más de 0.5 62%
28 Partidos
Más de 1.5 38%
17 Partidos
Más de 2.5 9%
4 Partidos
Más de 3.5 0%
0 Partidos
Más de 4.5 0%
0 Partidos
No hay datos disponibles de jugadores