Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
Považská Bystrica

P. Bystrica Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

€930.00Th. Ø 23.1 2. liga
76
Partidos pronosticados
60.5%
Previsibilidad
WWLLDW
Forma reciente
1.87
Goles / partido
Más de 2.5 goles en el 83% de los últimos 12 partidos de Považská Bystrica
Považská Bystrica encajó al menos 1 gol en los últimos 12 partidos
Más de 1.5 goles en los últimos 17 partidos de Považská Bystrica
Aún no hay pronósticos

Calculamos nuestros pronósticos unos 4 días antes del partido, así que los próximos partidos aparecerán aquí pronto.

Últimos partidos

Povazska Bystrica vs Tatran Presov, 2. liga, inicio a las 14:00. Cuotas: 2.12 local, 3.45 empate, 3.30 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.70, confianza 7.5/10. Resultado final 2–2, pronóstico acertado.
Final
P. Bystrica2
Presov2
▾2.12
▴3.45
▴3.30
1
▾2.12
O2.5
▾1.70
Sí
1.60
O2.5
▾1.70
7.5
✓ O2.5
▾1.707.5
Galanta vs Povazska Bystrica, 2. liga, inicio a las 14:00. Cuotas: 2.80 local, 3.40 empate, 2.27 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo local, cuota 1.60, confianza 8.5/10. Resultado final 2–3, pronóstico fallido.
Final
Galanta2
P. Bystrica3
▴2.80
▾3.40
▾2.27
1
▴2.80
O2.5
▴1.65
Sí
▴1.55
1X
▴1.60
8.5
1X
▴1.608.5
Povazska Bystrica vs MFK Bytca, 2. liga, inicio a las 14:30. Cuotas: 1.26 local, 6.10 empate, 9.20 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.26, confianza 10/10. Resultado final 4–1, pronóstico acertado.
Final
P. Bystrica4
MFK Bytca1
▾1.26
▴6.10
▴9.20
1
▾1.26
O2.5
▾1.47
Sí
▴1.90
1
▾1.26
10
✓ 1
▾1.2610
Zilina II vs Povazska Bystrica, 2. liga, inicio a las 09:30. Cuotas: 2.65 local, 3.45 empate, 2.37 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo local, cuota 1.55, confianza 6.7/10. Resultado final 4–2, pronóstico acertado.
Final
Zilina B4
P. Bystrica2
▴2.65
▾3.45
▾2.37
1
▴2.65
U3.5
▾1.50
Sí
▴1.51
1X
▴1.55
6.7
✓ 1X
▴1.556.7
Stara Lubovna vs Povazska Bystrica, 2. liga, inicio a las 16:00. Cuotas: 3.50 local, 3.65 empate, 2.35 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo local, cuota 1.80, confianza 8.1/10. Resultado final 1–1, pronóstico acertado.
Final
Lubovna1
P. Bystrica1
▴3.50
3.65
▾2.35
1
▴3.50
O2.5
1.65
Sí
▴1.59
1X
▴1.80
8.1
✓ 1X
▴1.808.1

Estadísticas

2. liga Eslovaquia · Temporada 2026
14Partidos Porcentaje de victorias 57%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos8614
Victorias628
Empates112
Derrotas134
Goles marcados181028
Goles en contra121224
Promedio de goles a favor2.31.72.0
Promedio de goles en contra1.52.01.7
Porterías a cero000
Partidos sin marcar000
Récords y rachas
Mayor victoria
Local4-1
Visitante2-3
Derrota más abultada
Local1-4
Visitante4-2
Más goles marcados
Local4
Visitante3
Más goles encajados
Local4
Visitante4
Rachas
Victorias2
Derrotas1
Penaltis
4/ 4
100.00% convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
2–4
0-15
3–4
16-30
11–4
31-45
4–5
46-60
6–4
61-75
3–2
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0-153
16-301
31-452
46-604
61-755
76-909
25Amarillas
0Rojas
Goles marcados
Más de 0.5100%
14 partidos
Más de 1.571%
10 partidos
Más de 2.521%
3 partidos
Más de 3.57%
1 partidos
Más de 4.50%
0 partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Eslovaquia - 2. liga
# Equipo J G P
1 Šamorín 15 27-16 33
2 Petržalka 15 23-11 30
3 Považská Bystrica 15 29-24 29
4 Tatran Prešov 15 24-19 25
5 Pohronie 15 23-19 24
6 Žilina II 15 21-18 24
7 Galanta 15 23-26 23
8 Liptovský Mikuláš 15 22-18 22
9 Baník Lehota p.Vtáčnikom 15 22-22 22
10 Inter Bratislava 15 33-22 21
11 Slovan Bratislava II 15 22-20 18
12 Malženice 15 21-23 16
13 Zlaté Moravce 15 14-19 14
14 Humenné 15 14-25 13
15 Lokomotíva Zvolen 15 15-24 9
16 MFK Bytča 15 14-41 9

Pronósticos y apuestas de Považská Bystrica

¿Buscas pronósticos para Považská Bystrica? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Považská Bystrica con nuestro modelo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 76 partidos de Považská Bystrica analizados, con un acierto del 60.5% en nuestro Best Tip. Cubrimos Resultado final, Más/Menos, Ambos equipos marcan, Resultado exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de 2. liga, Považská Bystrica ha registrado 8 victorias, 2 empates y 4 derrotas en 14 partidos, anotando 28 goles (2.0 por partido) y recibiendo 24, con 0 porterías a cero.

Považská Bystrica tiene actualmente un valor de mercado estimado de €930.00Th..

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de Považská Bystrica siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Považská Bystrica es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.