Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
Şanlıurfaspor

Sanliurfaspor Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

€2.08m Ø 26.5 2. Lig
92
Partidos pronosticados
69.6%
Previsibilidad
WWWDLD
Forma reciente
2
Goles / partido
Şanlıurfaspor marcó en todos los últimos 10 partidos
Şanlıurfaspor ganó los últimos 4 partidos
Şanlıurfaspor se ha mantenido invicto en los últimos 5 partidos
Aún no hay pronósticos

Calculamos nuestros pronósticos unos 4 días antes del partido, así que los próximos partidos aparecerán aquí pronto.

Últimos partidos

Sanliurfaspor vs Isparta 32 Spor, 2. Lig, inicio a las 10:00. Cuotas: 1.53 local, 4.00 empate, 4.90 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.55, confianza 8.0/10. Resultado final 4–0, pronóstico acertado.
Final
Sanliurfaspor4
Isparta 32 Spor0
▾1.53
▴4.00
▴4.90
1
▾1.53
O2.5
▾1.55
Sí
▴1.66
O2.5
▾1.55
8.0
✓ O2.5
▾1.558.0
Arnavutkoy Belediyespor vs Sanliurfaspor, 2. Lig, inicio a las 11:00. Cuotas: 8.50 local, 5.10 empate, 1.30 visitante. Best Tip: gana el equipo visitante, cuota 1.30, confianza 8.8/10. Resultado final 0–2, pronóstico acertado.
Final
Arnavutkoy Bl.0
Sanliurfaspor2
▾8.50
▾5.10
▴1.30
2
▴1.30
O2.5
▴1.55
Sí
▴1.97
2
▴1.30
8.8
✓ 2
▴1.308.8
Sanliurfaspor vs Hatayspor, 2. Lig, inicio a las 17:00. Cuotas: 1.27 local, 5.40 empate, 8.75 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.27, confianza 3.4/10. Resultado final 4–2, pronóstico acertado.
Final
Sanliurfaspor4
Hatayspor2
▾1.27
▴5.40
▴8.75
1
▾1.27
O2.5
▾1.62
Sí
▴2.20
1
▾1.27
3.4
✓ 1
▾1.273.4
Sanliurfaspor vs Guzide Gebzespor, 2. Lig, inicio a las 17:00. Cuotas: 1.87 local, 3.30 empate, 4.10 visitante. Best Tip: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.57, confianza 4.2/10. Resultado final 1–1, pronóstico acertado.
Final
Sanliurfaspor1
Guzide G1
▾1.87
▾3.30
▴4.10
X
▾3.30
U3.5
▾1.57
Sí
▴1.75
U3.5
▾1.57
4.2
✓ U3.5
▾1.574.2
Aliaga FAS vs Sanliurfaspor, 2. Lig, inicio a las 17:00. Cuotas: 2.55 local, 3.20 empate, 2.52 visitante. Best Tip: marca el equipo local, cuota 1.30, confianza 3.9/10. Resultado final 2–1, pronóstico acertado.
Final
Aliaga2
Sanliurfaspor1
2.55
▾3.20
▴2.52
1
2.55
U3.5
▾1.30
Sí
▴1.68
HS
1.30
3.9
✓ HS
1.303.9
Sanliurfaspor vs Adana Demirspor, 2. Lig, inicio a las 17:00. Cuotas: 1.14 local, 6.70 empate, 13.50 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.53, confianza 6.8/10. Resultado final 1–1, pronóstico fallido.
Final
Sanliurfaspor1
Adana Demirspor1
▾1.14
▴6.70
▴13.50
2
▴13.50
O2.5
▾1.53
Sí
▾1.90
O2.5
▾1.53
6.8
O2.5
▾1.536.8
Sebat Genclikspor vs Sanliurfaspor, 2. Lig, inicio a las 13:30. Cuotas: 4.45 local, 3.60 empate, 1.67 visitante. Best Tip: al menos un equipo no marcará, cuota 1.89, confianza 5.0/10. Resultado final 3–3, pronóstico fallido.
Final
Sebat Genclik3
Sanliurfaspor3
▴4.45
▴3.60
▾1.67
1
▴4.45
U3.5
1.30
No
1.89
BTTS No
1.89
5.0
BTTS No
1.895.0
Sanliurfaspor vs Ankaraspor, 2. Lig, inicio a las 17:00. Cuotas: 1.66 local, 3.65 empate, 4.40 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.70, confianza 5.5/10. Resultado final 1–0, pronóstico fallido.
Final
Sanliurfaspor1
Ankaraspor0
▾1.66
▴3.65
▴4.40
1
▾1.66
O2.5
▾1.70
Sí
▴1.70
O2.5
▾1.70
5.5
O2.5
▾1.705.5
Sanliurfaspor vs Kastamonuspor, 2. Lig, inicio a las 13:00. Cuotas: 1.24 local, 6.25 empate, 16.50 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.24, confianza 6.8/10. Resultado final 5–2, pronóstico acertado.
Final
Sanliurfaspor5
Kastamonuspor2
▾1.24
▴6.25
▴16.50
1
▾1.24
U3.5
▴1.72
No
▾1.80
1
▾1.24
6.8
✓ 1
▾1.246.8
Karaman FK vs Sanliurfaspor, 2. Lig, inicio a las 13:00. Cuotas: 13.50 local, 7.50 empate, 1.15 visitante. Best Tip: victoria visitante por 2+ goles, cuota 1.65, confianza 6.6/10. Resultado final 1–3, pronóstico acertado.
Final
Karaman1
Sanliurfaspor3
13.50
▾7.50
▴1.15
2
▴1.15
O2.5
1.35
No
1.77
H2
1.65
6.6
✓ H2
1.656.6
Sanliurfaspor vs Altinordu, 2. Lig, inicio a las 10:30. Cuotas: 1.38 local, 5.20 empate, 9.50 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.38, confianza 8.8/10. Resultado final 0–0, pronóstico fallido.
Final
Sanliurfaspor0
Altinordu0
▴1.38
5.20
▾9.50
1
▴1.38
O2.5
▾1.55
Sí
▾1.94
1
▴1.38
8.8
1
▴1.388.8

Estadísticas

2. Lig Turquía · Temporada 2026
9Partidos Porcentaje de victorias 56%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos549
Victorias325
Empates213
Derrotas011
Goles marcados11920
Goles en contra4711
Promedio de goles a favor2.22.32.2
Promedio de goles en contra0.81.81.2
Porterías a cero213
Partidos sin marcar000
Récords y rachas
Mayor victoria
Local4-0
Visitante0-2
Derrota más abultada
Local-
Visitante2-1
Más goles marcados
Local4
Visitante3
Más goles encajados
Local2
Visitante3
Rachas
Victorias1
Derrotas1
Penaltis
3/ 4
75.00% convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
1–1
0-15
4–2
16-30
3–3
31-45
4–1
46-60
3–1
61-75
3–2
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
1Rojas
Goles marcados
Más de 0.5100%
9 partidos
Más de 1.556%
5 partidos
Más de 2.544%
4 partidos
Más de 3.522%
2 partidos
Más de 4.50%
0 partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Turquía - 2. Lig
# Equipo J G P
1 Elazığspor 9 27-7 22
2 Muş Sport Klübü 9 29-13 22
3 Güzide Gebzespor 9 17-8 21
4 Aliağa FAŞ 9 19-14 21
5 İnegöl Kafkas Gençlik 9 17-11 19
6 Şanlıurfaspor 9 20-11 18
7 Çorluspor 1947 9 17-9 17
8 Erbaaspor 9 19-15 13
9 Menemen FK 9 11-10 13
10 Isparta 32 Spor 9 16-20 11
11 68 Aksaray Belediyespor 9 15-14 9
12 Ankaraspor 9 11-16 9
13 Sebat Gençlikspor 8 14-15 8
14 Somaspor 8 10-18 7
15 Kastamonuspor 9 7-26 4
16 Arnavutköy Belediyespor 9 4-21 0
17 Hatayspor 9 4-17 0
18 Adana Demirspor 9 7-19 0
Promotion - 1. Lig Promotion - 2. Lig Play Offs (Play Offs) Relegation

Pronósticos y apuestas de Şanlıurfaspor

¿Buscas pronósticos para Şanlıurfaspor? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Şanlıurfaspor con nuestro modelo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 92 partidos de Şanlıurfaspor analizados, con un acierto del 69.6% en nuestro Best Tip. Cubrimos Resultado final, Más/Menos, Ambos equipos marcan, Resultado exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de 2. Lig, Şanlıurfaspor ha registrado 5 victorias, 3 empates y 1 derrotas en 9 partidos, anotando 20 goles (2.2 por partido) y recibiendo 11, con 3 porterías a cero.

Şanlıurfaspor tiene actualmente un valor de mercado estimado de €2.08m.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de Şanlıurfaspor siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Şanlıurfaspor es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.