Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
Teleghma

Teleghma Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

€50.00Th. Ø 21.0 Ligue 2
44
Partidos pronosticados
52.3%
Previsibilidad
LWDLLD
Forma reciente
0.80
Goles / partido
Teleghma lleva sin ganar fuera de casa en los últimos 8 partidos
Teleghma marcó en los últimos 7 partidos
Teleghma encajó al menos 1 gol en los últimos 7 partidos
Próximo partido Ligue 2 · vie, 30 oct · 14:00
Teleghma
VS
CA Batna
Best Tip
Cuota
Confianza 5.0/10
Desbloquear pronóstico

Últimos partidos

US Chaouia vs Teleghma, Ligue 2, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.32 local, 4.55 empate, 8.75 visitante. Best Tip: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.80, confianza 4.4/10. Resultado final 1–0, pronóstico acertado.
Final
US Chaouia1
Teleghma0
▾1.32
▴4.55
▾8.75
1X
▴1.07
U2.5
▴1.80
Sí
▾2.42
U2.5
▴1.80
4.4
✓ U2.5
▴1.804.4
Teleghma vs USM Annaba, Ligue 2, inicio a las 15:00. Cuotas: 2.65 local, 2.88 empate, 2.90 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo visitante, cuota 1.45, confianza 5.0/10. Resultado final 2–1, pronóstico fallido.
Final
Teleghma2
USM AnnabaAnnaba1
▾2.65
▾2.88
▴2.90
2
▴2.90
U2.5
▴1.47
No
▴1.67
X2
▴1.45
5.0
X2
▴1.455.0
Khroub vs Teleghma, Ligue 2, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.83 local, 3.20 empate, 4.60 visitante. Best Tip: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.49, confianza 4.5/10. Resultado final 2–2, pronóstico fallido.
Final
Khroub2
Teleghma 2
▴1.83
▾3.20
▾4.60
X2
1.90
U2.5
▾1.49
No
▾1.58
U2.5
▾1.49
4.5
U2.5
▾1.494.5
Teleghma vs NC Magra, Ligue 2, inicio a las 15:00. Cuotas: 2.10 local, 2.92 empate, 3.70 visitante. Best Tip: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.42, confianza 4.8/10. Resultado final 1–2, pronóstico fallido.
Final
Teleghma1
NC MagraMagra2
▾2.10
▴2.92
▴3.70
2
▴3.70
U2.5
▴1.42
No
▴1.60
U2.5
▴1.42
4.8
U2.5
▴1.424.8
Paradou AC vs Teleghma, Ligue 2, inicio a las 16:00. Cuotas: 1.46 local, 4.15 empate, 7.30 visitante. Best Tip: al menos 2 goles marcados, cuota 1.33, confianza 4.0/10. Resultado final 2–1, pronóstico acertado.
Final
Paradou ACParadou2
Teleghma1
▾1.46
▴4.15
▴7.30
1
▾1.46
O1.5
▾1.33
Sí
▴2.22
O1.5
▾1.33
4.0
✓ O1.5
▾1.334.0
Teleghma vs MSP Batna, Ligue 2, inicio a las 16:00. Cuotas: 3.35 local, 3.20 empate, 2.22 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo visitante, cuota 1.27, confianza 4.2/10. Resultado final 1–1, pronóstico acertado.
Final
Teleghma1
MSP Batna1
▾3.35
▴3.20
▴2.22
2
▴2.22
U2.5
1.47
No
1.65
X2
▴1.27
4.2
✓ X2
▴1.274.2
CA Batna vs Teleghma, Ligue 2, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.52 local, 3.85 empate, 6.90 visitante. Best Tip: al menos 2 goles marcados, cuota 1.47, confianza 3.6/10. Resultado final 0–0, pronóstico fallido.
Final
CA Batna0
Teleghma0
▾1.52
▾3.85
▴6.90
2
▴8.50
O1.5
1.47
Sí
▾2.67
O1.5
1.47
3.6
O1.5
1.473.6
Teleghma vs MO Bejaia, Ligue 2, inicio a las 15:00. Cuotas: 2.95 local, 3.15 empate, 2.40 visitante. Best Tip: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.55, confianza 5.0/10. Resultado final 0–4, pronóstico fallido.
Final
Teleghma0
MO Bejaia4
▾2.95
▾3.15
▴2.40
2
▴2.40
U2.5
▾1.55
No
▴1.70
U2.5
▾1.55
5.0
U2.5
▾1.555.0
Djijel vs Telaghema, Ligue 2, inicio a las 14:00. Cuotas: 1.52 local, 3.80 empate, 7.75 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.52, confianza 4.0/10. Resultado final 4–1, pronóstico acertado.
Final
DjijelJS Jijel4
TelaghemaTeleghma1
▾1.52
▾3.80
▴7.75
1
▾1.52
U2.5
▾1.55
No
1.45
1
▾1.52
4.0
✓ 1
▾1.524.0
Telaghema vs Khemis K, Ligue 2, inicio a las 14:00. Cuotas: 1.40 local, 4.40 empate, 9.00 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.40, confianza 4.2/10. Resultado final 2–1, pronóstico acertado.
Final
TelaghemaTeleghma2
Khemis K1
▾1.40
▴4.40
▴9.00
1
▾1.40
U2.5
▴1.76
No
▴1.58
1
▾1.40
4.2
✓ 1
▾1.404.2
Chelghoum vs Telaghema, Ligue 2, inicio a las 13:00. Cuotas: 11.00 local, 4.60 empate, 1.54 visitante. Best Tip: como máximo 2 goles marcados, cuota 1.76, confianza 7.0/10. Resultado final 0–5, pronóstico fallido.
Final
Chelghoum0
TelaghemaTeleghma5
▴11.00
▴4.60
▾1.54
X2
1.14
U2.5
▴1.76
No
▾1.62
U2.5
▾1.76
7.0
U2.5
▾1.767.0
RB Ouargla vs Teleghma, Ligue 2, inicio a las 16:00. Cuotas: 1.80 local, 3.40 empate, 4.20 visitante. Best Tip: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.27, confianza 4.1/10. Resultado final 2–1, pronóstico acertado.
Final
RB Ouargla2
Teleghma 1
1.80
3.40
4.20
1
1.80
U3.5
1.27
No
1.85
U3.5
1.27
4.1
✓ U3.5
1.274.1
Teleghma vs El Eulma, Ligue 2, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.18 local, 5.66 empate, 14.20 visitante. Best Tip: victoria local por 2+ goles, cuota 1.68, confianza 10/10. Resultado final 4–1, pronóstico acertado.
Final
Teleghma4
El Eulma1
1.18
5.66
14.20
1
1.18
O1.5
1.25
No
1.39
H1
1.68
10
✓ H1
1.6810
Cuotas: 3.50 local, 2.90 empate, 1.98 visitante. Best Tip: al menos 2 goles marcados, cuota 1.32, confianza 8.5/10. Resultado final 1–2.
Final
Bordj BOU ArreridjBordj B1
Teleghma2
3.50
2.90
1.98
2
1.98
O1.5
1.32
Sí
1.80
O1.5
1.32
8.5
O1.5
1.328.5
Cuotas: 5.00 local, 3.00 empate, 1.72 visitante. Best Tip: al menos 2 goles marcados, cuota 1.47, confianza 3.1/10. Resultado final 1–7.
Final
Lakhdaria1
Teleghma7
5.00
3.00
1.72
2
1.72
O1.5
1.47
No
1.60
O1.5
1.47
3.1
O1.5
1.473.1
Cuotas: 1.22 local, 5.80 empate, 13.00 visitante. Best Tip: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.28, confianza 8.5/10. Resultado final 5–2.
Final
Teleghma5
Hamra Annaba2
1.22
5.80
13.00
1
1.22
U3.5
1.28
No
1.38
U3.5
1.28
8.5
U3.5
1.288.5
Cuotas: 3.80 local, 3.80 empate, 1.60 visitante. Best Tip: marca el equipo visitante, cuota 1.42, confianza 5.3/10. Resultado final 4–4.
Final
Teleghma4
JSM BejaiaBejaia4
3.80
3.80
1.60
2
1.60
U2.5
1.75
No
1.70
AS
1.42
5.3
AS
1.425.3

Estadísticas

Ligue 2 Argelia · Temporada 2026
6Partidos Porcentaje de victorias 17%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos336
Victorias101
Empates112
Derrotas123
Goles marcados437
Goles en contra459
Promedio de goles a favor1.31.01.2
Promedio de goles en contra1.31.71.5
Porterías a cero000
Partidos sin marcar011
Récords y rachas
Mayor victoria
Local2-1
Visitante-
Derrota más abultada
Local1-2
Visitante2-1
Más goles marcados
Local2
Visitante2
Más goles encajados
Local2
Visitante2
Rachas
Victorias1
Derrotas2
Minutos de gol (a favor vs en contra)
0–1
0-15
1–1
16-30
1–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
1Rojas
Goles marcados
Más de 0.583%
5 partidos
Más de 1.533%
2 partidos
Más de 2.50%
0 partidos
Más de 3.50%
0 partidos
Más de 4.50%
0 partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Argelia - Ligue 2
# Equipo J G P
1 Azazga 7 9-4 14
2 MSP Batna 7 7-4 14
3 USM Annaba 7 11-5 13
4 JSM Skikda 6 7-4 12
5 Khroub 7 6-4 12
6 NC Magra 7 6-7 11
7 MO Bejaia 6 8-5 10
8 MO Constantine 7 5-4 10
9 CA Batna 7 5-4 9
10 Teleghma 7 8-9 8
11 Nrb Beni Oulbene 7 4-5 8
12 US Chaouia 7 3-7 8
13 Paradou AC 6 6-6 7
14 IRB Nezla 6 4-8 4
15 CR Béni Thour 6 6-13 3
16 JS Jijel 6 2-8 2

Pronósticos y apuestas de Teleghma

¿Buscas pronósticos para Teleghma? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Teleghma con nuestro modelo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 44 partidos de Teleghma analizados, con un acierto del 52.3% en nuestro Best Tip. Cubrimos Resultado final, Más/Menos, Ambos equipos marcan, Resultado exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Ligue 2, Teleghma ha registrado 1 victorias, 2 empates y 3 derrotas en 6 partidos, anotando 7 goles (1.2 por partido) y recibiendo 9, con 0 porterías a cero.

Teleghma tiene actualmente un valor de mercado estimado de €50.00Th..

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de Teleghma siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Teleghma es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.