Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
Žilina II

Zilina B Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

66
Partidos pronosticados
62.1%
Previsibilidad
LWDLWD
Forma reciente
1.67
Goles / partido
Žilina II tuvo 5+ tiros a puerta en los últimos 6 partidos
Aún no hay pronósticos

Calculamos nuestros pronósticos unos 4 días antes del partido, así que los próximos partidos aparecerán aquí pronto.

Últimos partidos

Liptovsky Mikulas vs Zilina II, 2. liga, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.48 local, 4.35 empate, 5.60 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.48, confianza 6.2/10. Resultado final 3–2, pronóstico acertado.
Final
L. Mikulas3
Zilina B2
▾1.48
▴4.35
▴5.60
1
▾1.48
U3.5
▾1.62
No
▾2.32
1
▾1.48
6.2
✓ 1
▾1.486.2
Zilina II vs Lokomotiva Zvolen, 2. liga, inicio a las 09:30. Cuotas: 2.07 local, 3.70 empate, 3.20 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo local, cuota 1.31, confianza 8.5/10. Resultado final 2–1, pronóstico acertado.
Final
Zilina B 2
Zvolen 1
▴2.07
▾3.70
▾3.20
1
▴2.07
U3.5
▴1.51
No
▴2.42
1X
▴1.31
8.5
✓ 1X
▴1.318.5
Tatran Presov vs Zilina II, 2. liga, inicio a las 16:00. Cuotas: 1.52 local, 4.45 empate, 6.10 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.60, confianza 3.3/10. Resultado final 1–1, pronóstico fallido.
Final
Presov1
Zilina B1
▾1.52
▴4.45
▴6.10
1X
▾1.15
O2.5
1.60
Sí
▴1.80
O2.5
1.60
3.3
O2.5
1.603.3
Zilina II vs Galanta, 2. liga, inicio a las 09:30. Cuotas: 1.95 local, 3.65 empate, 3.75 visitante. Best Tip: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.47, confianza 3.4/10. Resultado final 2–3, pronóstico fallido.
Final
Zilina B2
Galanta3
▴1.95
▾3.65
▾3.75
X
▾3.65
U3.5
1.47
Sí
▾1.56
U3.5
1.47
3.4
U3.5
1.473.4
MFK Bytca vs Zilina II, 2. liga, inicio a las 14:00. Cuotas: 3.95 local, 4.00 empate, 1.79 visitante. Best Tip: gana el equipo visitante, cuota 1.79, confianza 8.1/10. Resultado final 1–2, pronóstico acertado.
Final
MFK Bytca1
Zilina B2
3.95
4.00
▴1.79
2
▴1.79
U3.5
▾1.47
No
▾2.20
2
▴1.79
8.1
✓ 2
▴1.798.1
Zilina II vs Humenne, 2. liga, inicio a las 16:00. Cuotas: 1.77 local, 3.95 empate, 3.95 visitante. Best Tip: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.46, confianza 6.7/10. Resultado final 0–0, pronóstico acertado.
Final
Zilina B0
Humenne0
▴1.77
▾3.95
▾3.95
2
▾3.95
U3.5
▴1.46
No
▴2.22
U3.5
▴1.46
6.7
✓ U3.5
▴1.466.7
Zilina II vs Povazska Bystrica, 2. liga, inicio a las 09:30. Cuotas: 2.65 local, 3.45 empate, 2.37 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo local, cuota 1.55, confianza 6.7/10. Resultado final 4–2, pronóstico acertado.
Final
Zilina B4
P. Bystrica2
▴2.65
▾3.45
▾2.37
1
▴2.65
U3.5
▾1.50
Sí
▴1.51
1X
▴1.55
6.7
✓ 1X
▴1.556.7
Banik Lehota p.Vtacnikom vs Zilina II, 2. liga, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.68 local, 4.00 empate, 4.30 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo local, cuota 1.19, confianza 8.5/10. Resultado final 1–0, pronóstico acertado.
Final
Lehota p. V.1
Zilina B0
▾1.68
▴4.00
▴4.30
1
▾1.68
U3.5
▴1.53
No
▴2.27
1X
▾1.19
8.5
✓ 1X
▾1.198.5
Cuotas: 3.30 local, 3.65 empate, 1.90 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.50, confianza 6.1/10. Resultado final 4–8.
Final
Dubnica4
Zilina B8
3.30
3.65
1.90
2
1.90
O2.5
1.50
Sí
1.46
O2.5
1.50
6.1
O2.5
1.506.1
Cuotas: 3.00 local, 3.20 empate, 2.04 visitante. Best Tip: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.36, confianza 1.5/10. Resultado final 1–1.
Final
Rohoznik1
Zilina B1
3.00
3.20
2.04
1X
1.65
U3.5
1.36
No
2.23
U3.5
1.36
1.5
U3.5
1.361.5

Estadísticas

2. liga Eslovaquia · Temporada 2026
15Partidos Porcentaje de victorias 47%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos8715
Victorias527
Empates123
Derrotas235
Goles marcados14721
Goles en contra10818
Promedio de goles a favor1.81.01.4
Promedio de goles en contra1.31.11.2
Porterías a cero224
Partidos sin marcar224
Récords y rachas
Mayor victoria
Local4-2
Visitante1-2
Derrota más abultada
Local0-2
Visitante3-2
Más goles marcados
Local4
Visitante2
Más goles encajados
Local3
Visitante3
Rachas
Victorias2
Derrotas1
Penaltis
1/ 1
100.00% convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
1–1
0-15
7–6
16-30
4–1
31-45
0–2
46-60
3–3
61-75
7–4
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0-151
16-305
31-454
46-603
61-755
76-9010
29Amarillas
1Rojas
Goles marcados
Más de 0.573%
11 partidos
Más de 1.553%
8 partidos
Más de 2.57%
1 partidos
Más de 3.57%
1 partidos
Más de 4.50%
0 partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Eslovaquia - 2. liga
# Equipo J G P
1 Šamorín 15 27-16 33
2 Petržalka 15 23-11 30
3 Považská Bystrica 15 29-24 29
4 Tatran Prešov 15 24-19 25
5 Pohronie 15 23-19 24
6 Žilina II 15 21-18 24
7 Galanta 15 23-26 23
8 Liptovský Mikuláš 15 22-18 22
9 Baník Lehota p.Vtáčnikom 15 22-22 22
10 Inter Bratislava 15 33-22 21
11 Slovan Bratislava II 15 22-20 18
12 Malženice 15 21-23 16
13 Zlaté Moravce 15 14-19 14
14 Humenné 15 14-25 13
15 Lokomotíva Zvolen 15 15-24 9
16 MFK Bytča 15 14-41 9

Pronósticos y apuestas de Žilina II

¿Buscas pronósticos para Žilina II? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Žilina II con nuestro modelo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 66 partidos de Žilina II analizados, con un acierto del 62.1% en nuestro Best Tip. Cubrimos Resultado final, Más/Menos, Ambos equipos marcan, Resultado exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de 2. liga, Žilina II ha registrado 7 victorias, 3 empates y 5 derrotas en 15 partidos, anotando 21 goles (1.4 por partido) y recibiendo 18, con 4 porterías a cero.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de Žilina II siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Žilina II es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.