Pronóstico Hercules vs Sant Andreu - 12 oct 2026
11.85
X3.55
24.55
Momentos clave
- 1.ª parte1–0
- Hercules · Gol Obeng I.Asistencia Escudero A.1–036'
- 2.ª parte0–0
- Hercules · Tarjeta roja Rico M. (banquillo)69'
Tips
Confianza
Mejor Tip
Menos de 2.5
1.72
Como máximo 2 goles marcados
7.5/10
1X2
11.85
2.1/10
Total de Goles
Menos de 2.51.72
7.5/10
Ambos Marcan
No1.88
5.0/10
Bet Builder
1X & Menos de 3.51.67
4.6/10
Marcador al Descanso
Marcador Final
Estadísticas
AISant Andreu
xGHercules: 1.45Sant Andreu: 1.05
Posesión de BalónHercules: 55%Sant Andreu: 45%
Tiros TotalesHercules: 16Sant Andreu: 9
Tiros a PuertaHercules: 6Sant Andreu: 3
Tiros FueraHercules: 7Sant Andreu: 4
CórnersHercules: 6Sant Andreu: 3
Tarjetas AmarillasHercules: 2Sant Andreu: 3
Fueras de JuegoHercules: 3Sant Andreu: 1
FaltasHercules: 13Sant Andreu: 14
xGHercules: 1.07Sant Andreu: 0.4
Posesión de BalónHercules: 42%Sant Andreu: 58%
Tiros TotalesHercules: 13Sant Andreu: 5
Tiros a PuertaHercules: 3Sant Andreu: 0
Tiros FueraHercules: 6Sant Andreu: 2
CórnersHercules: 10Sant Andreu: 5
Tarjetas AmarillasHercules: 4Sant Andreu: 4
Fueras de JuegoHercules: 2Sant Andreu: 2
FaltasHercules: 14Sant Andreu: 13
xGHercules: 1.071.45Sant Andreu: 0.41.05
Posesión de BalónHercules: 42%55%Sant Andreu: 58%45%
Tiros TotalesHercules: 1316Sant Andreu: 59
Tiros a PuertaHercules: 36Sant Andreu: 03
Tiros FueraHercules: 67Sant Andreu: 24
CórnersHercules: 106Sant Andreu: 53
Tarjetas AmarillasHercules: 42Sant Andreu: 43
Fueras de JuegoHercules: 23Sant Andreu: 21
FaltasHercules: 1413Sant Andreu: 1314
Estadísticas
Promedio / Partido
Sant Andreu
xGHercules: 1.39Sant Andreu: 0.94
Goles TotalesHercules: 1.5Sant Andreu: 2.1
Goles MarcadosHercules: 0.8Sant Andreu: 1.1
Goles RecibidosHercules: 0.7Sant Andreu: 1
PosesiónHercules: 50%Sant Andreu: 51%
Tiros TotalesHercules: 12.8Sant Andreu: 10.3
Tiros a PuertaHercules: 4.9Sant Andreu: 3.7
Tiros FueraHercules: 5.6Sant Andreu: 4.5
FaltasHercules: 14.3Sant Andreu: 13.6
CórnersHercules: 5.5Sant Andreu: 3.7
Fueras de JuegoHercules: 2.5Sant Andreu: 1.2
Tarjetas AmarillasHercules: 2.78Sant Andreu: 2.5
Pases TotalesHercules: 401Sant Andreu: 418
Forma
Resumen de los últimos 10 partidos
Sant Andreu
VictoriasHercules: 4Sant Andreu: 3
Más de 1.5 GolesHercules: 5Sant Andreu: 7
Más de 2.5 GolesHercules: 2Sant Andreu: 3
Más de 3.5 GolesHercules: 0Sant Andreu: 2
Ambos MarcaronHercules: 3Sant Andreu: 5
Victorias InesperadasHercules: 1Sant Andreu: 0
Derrotas InesperadasHercules: 0Sant Andreu: 0
H2H
0
Empates
1
Últimos Enfrentamientos
04 feb 24
Hércules3
Sant Andreu1
24 sept 23
Sant Andreu3
Hércules1
Partidos Recientes
No hay partidos para esta selección.
No hay partidos para esta selección.
Clasificación
| # | Equipo | P | G | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
7 | 16-10 | 16 |
| 2 |
|
7 | 11-7 | 15 |
| 3 |
|
7 | 15-9 | 14 |
| 4 |
|
7 | 6-5 | 13 |
| 5 |
|
7 | 13-5 | 12 |
| 6 |
|
7 | 10-5 | 12 |
| 7 |
|
7 | 11-8 | 12 |
| 8 |
|
7 | 11-9 | 10 |
| 9 |
|
7 | 9-9 | 10 |
| 10 |
|
7 | 9-9 | 10 |
| 11 |
|
7 | 15-12 | 9 |
| 12 |
|
7 | 8-7 | 9 |
| 13 |
|
7 | 7-8 | 8 |
| 14 |
|
7 | 9-11 | 8 |
| 15 |
|
7 | 9-13 | 7 |
| 16 |
|
7 | 6-11 | 7 |
| 17 |
|
7 | 7-12 | 6 |
| 18 |
|
7 | 3-12 | 5 |
| 19 |
|
7 | 5-8 | 4 |
| 20 |
|
7 | 8-18 | 2 |
Promotion - LaLiga2
Promotion - Primera RFEF - Promotion Play Offs
Relegation