Saltar al contenido

Pronóstico Hercules vs Sant Andreu - 12 oct 2026

12 oct17:15
1:0
Finalizado
11.85 X3.55 24.55

Momentos clave

  1. 1.ª parte1–0
  2. Hercules · Gol Obeng I.Asistencia Escudero A.1–036'
  3. 2.ª parte0–0
  4. Hercules · Tarjeta roja Rico M. (banquillo)69'

Tips

Confianza
Mejor Tip
Menos de 2.5 1.72
Como máximo 2 goles marcados
7.5/10
1X2
11.85
2.1/10
Total de Goles
Menos de 2.51.72
7.5/10
Ambos Marcan
No1.88
5.0/10
Bet Builder
1X & Menos de 3.51.67
4.6/10
Marcador al Descanso
Hercules00Sant Andreu
Marcador Final
Hercules10Sant Andreu

Estadísticas

AI
Hercules
Sant Andreu
xGHercules: 1.45Sant Andreu: 1.05
Posesión de BalónHercules: 55%Sant Andreu: 45%
Tiros TotalesHercules: 16Sant Andreu: 9
Tiros a PuertaHercules: 6Sant Andreu: 3
Tiros FueraHercules: 7Sant Andreu: 4
CórnersHercules: 6Sant Andreu: 3
Tarjetas AmarillasHercules: 2Sant Andreu: 3
Fueras de JuegoHercules: 3Sant Andreu: 1
FaltasHercules: 13Sant Andreu: 14
xGHercules: 1.07Sant Andreu: 0.4
Posesión de BalónHercules: 42%Sant Andreu: 58%
Tiros TotalesHercules: 13Sant Andreu: 5
Tiros a PuertaHercules: 3Sant Andreu: 0
Tiros FueraHercules: 6Sant Andreu: 2
CórnersHercules: 10Sant Andreu: 5
Tarjetas AmarillasHercules: 4Sant Andreu: 4
Fueras de JuegoHercules: 2Sant Andreu: 2
FaltasHercules: 14Sant Andreu: 13
xGHercules: 1.071.45Sant Andreu: 0.41.05
Posesión de BalónHercules: 42%55%Sant Andreu: 58%45%
Tiros TotalesHercules: 1316Sant Andreu: 59
Tiros a PuertaHercules: 36Sant Andreu: 03
Tiros FueraHercules: 67Sant Andreu: 24
CórnersHercules: 106Sant Andreu: 53
Tarjetas AmarillasHercules: 42Sant Andreu: 43
Fueras de JuegoHercules: 23Sant Andreu: 21
FaltasHercules: 1413Sant Andreu: 1314

Estadísticas

Promedio / Partido
Hercules
Sant Andreu
xGHercules: 1.39Sant Andreu: 0.94
Goles TotalesHercules: 1.5Sant Andreu: 2.1
Goles MarcadosHercules: 0.8Sant Andreu: 1.1
Goles RecibidosHercules: 0.7Sant Andreu: 1
PosesiónHercules: 50%Sant Andreu: 51%
Tiros TotalesHercules: 12.8Sant Andreu: 10.3
Tiros a PuertaHercules: 4.9Sant Andreu: 3.7
Tiros FueraHercules: 5.6Sant Andreu: 4.5
FaltasHercules: 14.3Sant Andreu: 13.6
CórnersHercules: 5.5Sant Andreu: 3.7
Fueras de JuegoHercules: 2.5Sant Andreu: 1.2
Tarjetas AmarillasHercules: 2.78Sant Andreu: 2.5
Pases TotalesHercules: 401Sant Andreu: 418

Forma

Resumen de los últimos 10 partidos
Hercules
Sant Andreu
VictoriasHercules: 4Sant Andreu: 3
Más de 1.5 GolesHercules: 5Sant Andreu: 7
Más de 2.5 GolesHercules: 2Sant Andreu: 3
Más de 3.5 GolesHercules: 0Sant Andreu: 2
Ambos MarcaronHercules: 3Sant Andreu: 5
Victorias InesperadasHercules: 1Sant Andreu: 0
Derrotas InesperadasHercules: 0Sant Andreu: 0

H2H

Hercules 1
0 Empates
1 Sant Andreu
Últimos Enfrentamientos
04 feb 24
Hércules3
Sant Andreu1
24 sept 23
Sant Andreu3
Hércules1

Partidos Recientes

Clasificación

España - Primera División RFEF - Group 2
# Equipo P G P
1 Zaragoza 7 16-10 16
2 Real Murcia 7 11-7 15
3 Villarreal II 7 15-9 14
4 Hércules 7 6-5 13
5 Alcorcon 7 13-5 12
6 FC Cartagena 7 10-5 12
7 Real Jaén 7 11-8 12
8 Antequera 7 11-9 10
9 Huesca 7 9-9 10
10 Ibiza 7 9-9 10
11 Atlético Madrid II 7 15-12 9
12 Real Madrid II 7 8-7 9
13 Sant Andreu 7 7-8 8
14 Gimnastic 7 9-11 8
15 Algeciras 7 9-13 7
16 Europa Fc 7 6-11 7
17 Águilas 7 7-12 6
18 Teruel 7 3-12 5
19 Rayo Majadahonda 7 5-8 4
20 Juventud Torremolinos 7 8-18 2
Promotion - LaLiga2 Promotion - Primera RFEF - Promotion Play Offs Relegation