Saltar al contenido

Pronóstico Hessen Kassel vs Balingen - 25 abr 2026

25 abr13:00
1:2
Finalizado
11.45 X4.80 25.90

Tips

Confianza
Mejor Tip
Más de 2.5 1.35
Al menos 3 goles marcados
7.9/10
1X2
X22.67
1.4/10
Total de Goles
Más de 2.51.35
7.9/10
Ambos Marcan
Sí1.50
2.0/10
Bet Builder
X2 & Más de 2.53.53
1.0/10
Marcador Final
Hessen Kassel22Balingen

Estadísticas

Promedio / Partido
Kassel
Balingen
Goles TotalesHessen Kassel: 3.6Balingen: 3.6
Goles MarcadosHessen Kassel: 1.8Balingen: 0.8
Goles RecibidosHessen Kassel: 1.8Balingen: 2.8

Forma

Resumen de los últimos 10 partidos
Kassel
Balingen
VictoriasHessen Kassel: 5Balingen: 1
Más de 1.5 GolesHessen Kassel: 8Balingen: 8
Más de 2.5 GolesHessen Kassel: 7Balingen: 7
Más de 3.5 GolesHessen Kassel: 4Balingen: 6
Ambos MarcaronHessen Kassel: 8Balingen: 5
Victorias InesperadasHessen Kassel: 0Balingen: 1
Derrotas InesperadasHessen Kassel: 0Balingen: 0

H2H

Todos los enfrentamientos 9
Hessen Kassel
Balingen
2Victorias
3Empates
4Victorias
Últimos enfrentamientos 9
3.6Goles por partido
67%Ambos Marcaron
67%Más de 2.5 Goles
25 oct2025BalingenHessen Kassel11
18 may2024BalingenHessen Kassel43
11 nov2023Hessen KasselBalingen32
18 mar2023BalingenHessen Kassel22
10 sept2022Hessen KasselBalingen12
30 abr2022Hessen KasselBalingen40
06 nov2021BalingenHessen Kassel10
08 may2021Hessen KasselBalingen22
20 ene2021BalingenHessen Kassel20

Partidos Recientes

Clasificación

Alemania - Regionalliga - SudWest
# Equipo P G P
1 SG Sonnenhof Grossaspach 33 86-41 68
2 SGV Freiberg 33 65-35 61
3 FSV Frankfurt 33 62-47 54
4 SV Sandhausen 33 52-53 54
5 FC 08 Homburg 33 68-41 53
6 TSV Steinbach 33 74-56 53
7 FSV Mainz 05 II 33 52-41 53
8 Hessen Kassel 33 59-50 51
9 Stuttgarter Kickers 33 49-44 51
10 Barockstadt Fulda-Lehn. 33 50-42 49
11 Freiburg II 33 70-73 45
12 FC Astoria Walldorf 33 60-64 44
13 Eintracht Trier 33 46-52 44
14 Kickers Offenbach 33 56-55 43
15 Bayern Alzenau 33 42-71 26
16 Schott Mainz 33 40-81 25
17 Balingen 33 37-83 25
18 Bahlinger SC 33 32-71 22
Promotion Relegation