Pronóstico Hessen Kassel vs Balingen - 25 abr 2026
11.45
X4.80
25.90
Tips
Confianza
Mejor Tip
Más de 2.5
1.35
Al menos 3 goles marcados
7.9/10
1X2
X22.67
1.4/10
Total de Goles
Más de 2.51.35
7.9/10
Ambos Marcan
Sí1.50
2.0/10
Bet Builder
X2 & Más de 2.53.53
1.0/10
Marcador Final
Estadísticas
Promedio / Partido
Balingen
Goles TotalesHessen Kassel: 3.6Balingen: 3.6
Goles MarcadosHessen Kassel: 1.8Balingen: 0.8
Goles RecibidosHessen Kassel: 1.8Balingen: 2.8
Forma
Resumen de los últimos 10 partidos
Balingen
VictoriasHessen Kassel: 5Balingen: 1
Más de 1.5 GolesHessen Kassel: 8Balingen: 8
Más de 2.5 GolesHessen Kassel: 7Balingen: 7
Más de 3.5 GolesHessen Kassel: 4Balingen: 6
Ambos MarcaronHessen Kassel: 8Balingen: 5
Victorias InesperadasHessen Kassel: 0Balingen: 1
Derrotas InesperadasHessen Kassel: 0Balingen: 0
H2H
Todos los enfrentamientos 9
2Victorias
3Empates
4Victorias
Últimos enfrentamientos 9
3.6Goles por partido
67%Ambos Marcaron
67%Más de 2.5 Goles
25 oct2025
Balingen
Hessen Kassel11
18 may2024
Balingen
Hessen Kassel43
11 nov2023
Hessen Kassel
Balingen32
18 mar2023
Balingen
Hessen Kassel22
10 sept2022
Hessen Kassel
Balingen12
30 abr2022
Hessen Kassel
Balingen40
06 nov2021
Balingen
Hessen Kassel10
08 may2021
Hessen Kassel
Balingen22
20 ene2021
Balingen
Hessen Kassel20
Partidos Recientes
No hay partidos para esta selección.
No hay partidos para esta selección.
Clasificación
| # | Equipo | P | G | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
33 | 86-41 | 68 |
| 2 |
|
33 | 65-35 | 61 |
| 3 |
|
33 | 62-47 | 54 |
| 4 |
|
33 | 52-53 | 54 |
| 5 |
|
33 | 68-41 | 53 |
| 6 |
|
33 | 74-56 | 53 |
| 7 |
|
33 | 52-41 | 53 |
| 8 |
|
33 | 59-50 | 51 |
| 9 |
|
33 | 49-44 | 51 |
| 10 |
|
33 | 50-42 | 49 |
| 11 |
|
33 | 70-73 | 45 |
| 12 |
|
33 | 60-64 | 44 |
| 13 |
|
33 | 46-52 | 44 |
| 14 |
|
33 | 56-55 | 43 |
| 15 |
|
33 | 42-71 | 26 |
| 16 |
|
33 | 40-81 | 25 |
| 17 |
|
33 | 37-83 | 25 |
| 18 |
|
33 | 32-71 | 22 |
Promotion
Relegation