Saltar al contenido

Pronóstico Huracan Res. vs Belgrano Cordoba Res. - 4 ago 2026

Huracan Res.
4 ago19:00
0:1
Finalizado
Belgrano Cordoba Res. €27.50m
12.48 X3.15 22.92

Tips

Confianza
Mejor Tip
Menos de 3.5 1.29
Como máximo 3 goles marcados
4.5/10
1X2
X21.52
2.0/10
Total de Goles
Menos de 3.51.29
4.6/10
Ambos Marcan
1.80
1.1/10
Bet Builder
X2 & Menos de 3.52.15
1.0/10
Marcador Final
Huracan Res.11Belgrano Cordoba Res.

Estadísticas

AI
Huracan Res.
Belgrano C
Posesión de BalónHuracan Res.: 49%Belgrano Cordoba Res.: 51%
Tiros TotalesHuracan Res.: 6Belgrano Cordoba Res.: 8
Tiros a PuertaHuracan Res.: 4Belgrano Cordoba Res.: 5
Tiros FueraHuracan Res.: 3Belgrano Cordoba Res.: 3
CórnersHuracan Res.: 3Belgrano Cordoba Res.: 4
Posesión de BalónHuracan Res.: 58%Belgrano Cordoba Res.: 42%
Tiros TotalesHuracan Res.: 10Belgrano Cordoba Res.: 10
Tiros a PuertaHuracan Res.: 3Belgrano Cordoba Res.: 3
Tiros FueraHuracan Res.: 7Belgrano Cordoba Res.: 7
CórnersHuracan Res.: 6Belgrano Cordoba Res.: 8
Posesión de BalónHuracan Res.: 58%49%Belgrano Cordoba Res.: 42%51%
Tiros TotalesHuracan Res.: 106Belgrano Cordoba Res.: 108
Tiros a PuertaHuracan Res.: 34Belgrano Cordoba Res.: 35
Tiros FueraHuracan Res.: 73Belgrano Cordoba Res.: 73
CórnersHuracan Res.: 63Belgrano Cordoba Res.: 84

Estadísticas

Promedio / Partido
Huracan Res.
Belgrano C
Goles TotalesHuracan Res.: 1.7Belgrano Cordoba Res.: 2.9
Goles MarcadosHuracan Res.: 0.8Belgrano Cordoba Res.: 1.5
Goles RecibidosHuracan Res.: 0.9Belgrano Cordoba Res.: 1.4
PosesiónHuracan Res.: 50%Belgrano Cordoba Res.: 50%
Tiros TotalesHuracan Res.: 6.5Belgrano Cordoba Res.: 10.4
Tiros a PuertaHuracan Res.: 4.1Belgrano Cordoba Res.: 6
Tiros FueraHuracan Res.: 2.4Belgrano Cordoba Res.: 4.3
CórnersHuracan Res.: 3.7Belgrano Cordoba Res.: 4.1

Forma

Resumen de los últimos 10 partidos
Huracan Res.
Belgrano C
VictoriasHuracan Res.: 3Belgrano Cordoba Res.: 5
Más de 1.5 GolesHuracan Res.: 5Belgrano Cordoba Res.: 8
Más de 2.5 GolesHuracan Res.: 2Belgrano Cordoba Res.: 5
Más de 3.5 GolesHuracan Res.: 1Belgrano Cordoba Res.: 4
Ambos MarcaronHuracan Res.: 4Belgrano Cordoba Res.: 6
Victorias InesperadasHuracan Res.: 0Belgrano Cordoba Res.: 0
Derrotas InesperadasHuracan Res.: 0Belgrano Cordoba Res.: 0

H2H

Huracan Res. 1
0 Empates
3 Belgrano Cordoba Res.
Últimos Enfrentamientos
18 feb 26
Belgrano Córdoba Res.0
Huracán Res.2
15 jul 25
Huracán Res.1
Belgrano Córdoba Res.2
18 feb 25
Belgrano Córdoba Res.2
Huracán Res.0
11 abr 23
Huracán Res.0
Belgrano Córdoba Res.1

Partidos Recientes

Clasificación