Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
AS Sale

AS Sale Pronostics, statistiques et forme

Pronostics IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

€100.00Th. Ø 30.0 Botola 2
5
Matchs pronostiqués
–
Prévisibilité
LWLWLD
Forme récente
1
Buts / match
AS Sale est sans victoire à l’extérieur lors des 8 derniers matchs
AS Sale a encaissé au moins un but lors des 8 derniers matchs
Pas encore de pronostics

Nous calculons nos pronostics environ 4 jours avant le coup d'envoi : les prochains matchs apparaîtront donc ici bientôt.

Matchs récents

Wydad Fes vs AS Sale, Botola 2, coup d’envoi 17:00. Cotes : 1.55 domicile, 3.50 nul, 6.00 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.55, confiance 3.6/10. Score final 1–0, pronostic gagné.
Fin
Wydad FesWydad Fès1
AS Sale0
1.55
3.50
6.00
1
1.55
U2.5
1.53
Non
1.53
1
1.55
3.6
✓ 1
1.553.6
AS Sale vs Raja Beni Mellal, Botola 2, coup d’envoi 17:00. Cotes : 2.90 domicile, 3.00 nul, 2.35 extérieur. Best Tip : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.33, confiance 3.1/10. Score final 2–1, pronostic perdu.
Fin
AS Sale2
Raja Beni MellalRaja B1
2.90
3.00
2.35
2
2.35
O1.5
1.36
Oui
1.86
X2
1.33
3.1
X2
1.333.1
Difaa EL Jadida vs AS Sale, Botola 2, coup d’envoi 17:00. Cotes : 1.36 domicile, 3.80 nul, 9.60 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.36, confiance 1.9/10. Score final 5–0, pronostic gagné.
Fin
Difaa EL JadidaDifaa El Jadidi5
AS Sale 0
1.36
3.80
9.60
1
1.36
U2.5
1.42
Non
1.30
1
1.36
1.9
✓ 1
1.361.9
AS Sale vs Chabab Ben Guerir, Botola 2, coup d’envoi 17:00. Cotes : 2.40 domicile, 3.00 nul, 2.80 extérieur. Best Tip : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.45, confiance 2.4/10. Score final 2–1, pronostic perdu.
Fin
AS Sale2
Chabab Ben GuerirChabab B1
2.40
3.00
2.80
X2
1.45
U2.5
1.50
Non
1.70
X2
1.45
2.4
X2
1.452.4
AS Sale vs USM Oujda, Botola 2, coup d’envoi 17:00. Cotes : 2.92 domicile, 3.00 nul, 2.34 extérieur. Best Tip : 2 buts au maximum dans le match, cote 1.53, confiance 1.6/10. Score final 1–2, pronostic perdu.
Fin
AS Sale1
USM Oujda2
2.92
3.00
2.34
2
2.34
U2.5
1.53
Non
1.73
U2.5
1.53
1.6
U2.5
1.531.6
Kawkab Marrakech vs AS Sale, Botola 2, coup d’envoi 14:00. Cotes : 1.33 domicile, 4.00 nul, 9.00 extérieur. Best Tip : 2 buts au maximum dans le match, cote 1.57, confiance 3.2/10. Score final 1–1, pronostic gagné.
Fin
Kawkab MarrakechKawkab M1
AS Sale 1
1.33
4.00
9.00
1
1.33
U2.5
1.57
Non
1.37
U2.5
1.57
3.2
✓ U2.5
1.573.2
Cotes : 2.80 domicile, 2.35 nul, 3.00 extérieur. Best Tip : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.35, confiance 1.5/10. Score final 2–1.
Fin
AS Sale2
Tihad CasablancaTihad C1
2.80
2.35
3.00
X2
1.35
U2.5
1.35
Non
1.60
X2
1.35
1.5
X2
1.351.5
Cotes : 2.15 domicile, 2.75 nul, 3.60 extérieur. Best Tip : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.60, confiance 1.6/10. Score final 2–2.
Fin
AS Sale2
Olympique DcheiraDcheira2
2.15
2.75
3.60
X2
1.60
U2.5
1.30
Non
1.46
X2
1.60
1.6
X2
1.601.6

Stats de la saison

Aucune donnée disponible pour cette saison

Les statistiques ne sont actuellement pas disponibles pour cette équipe.

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

AS Sale a actuellement une valeur marchande estimée à €100.00Th..

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour AS Sale restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

AS Sale n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.