Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Bashkimi Kumanovo

Bashkimi Kumanovo Pronostics, statistiques et forme

Pronostics de paris IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

23
Matchs pronostiqués
73.9%
Indice de prévisibilité
LWLDLL
Forme récente
1.20
Buts / Match
Bashkimi Kumanovo a eu plus de 2,5 buts dans 83% des 12 derniers matchs
Bashkimi Kumanovo n’a reçu aucun carton rouge lors des 15 derniers matchs
Bashkimi Kumanovo a eu plus de 1,5 but lors des 7 derniers matchs
Aucun match à venir

Bashkimi Kumanovo n’a aucun match programmé pour le moment. Découvrez ci-dessous ses résultats récents et ses statistiques de la saison.

Matchs Récents

Bashkimi Kumanovo vs Sileks, First League, coup d’envoi 11:00. Cotes : 6.30 domicile, 4.60 nul, 1.40 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.57, confiance 5.0/10. Score final 0–3, pronostic gagné.
Fin
Bashkimi KumanovoBashkimi0
Sileks3
▾6.30
▾4.60
▴1.40
2
▴1.40
O2.5
▾1.57
Oui
▾1.80
O2.5
▾1.57
5.0
✓ O2.5
▾1.575.0
Bashkimi Kumanovo vs Struga, First League, coup d’envoi 14:00. Cotes : 12.00 domicile, 6.60 nul, 1.18 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.52, confiance 5.0/10. Score final 2–1, pronostic gagné.
Fin
Bashkimi KumanovoBashkimi2
Struga1
▴12.00
▴6.60
▾1.18
2
▾1.18
O2.5
▾1.52
Oui
▾2.25
O2.5
▾1.52
5.0
✓ O2.5
▾1.525.0
Shkendija vs Bashkimi K, First League, coup d’envoi 15:00. Cotes : 1.05 domicile, 11.50 nul, 32.00 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 3,5 buts, cote 1.66, confiance 5.0/10. Score final 4–1, pronostic gagné.
Fin
Shkendija4
Bashkimi KBashkimi1
▾1.05
▴11.50
▴32.00
1
▾1.05
O3.5
1.66
Oui
▾2.50
O3.5
1.66
5.0
✓ O3.5
1.665.0
Bashkimi Kumanovo vs Vardar Skopje, First League, coup d’envoi 15:00. Cotes : 10.50 domicile, 6.50 nul, 1.21 extérieur. Meilleur pronostic : l'équipe à l'extérieur gagne par au moins 2 buts d'écart, cote 1.71, confiance 5.0/10. Score final 3–3, pronostic perdu.
Fin
Bashkimi KumanovoBashkimi3
Vardar SkopjeVardar 3
▾10.50
▾6.50
▴1.21
2
▴1.21
O2.5
▾1.37
Non
▴1.80
H2
1.71
5.0
H2
1.715.0
Bashkimi Kumanovo vs Shkendija Haracine, First League, coup d’envoi 15:30. Cotes : 3.40 domicile, 3.40 nul, 1.98 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.27, confiance 4.6/10. Score final 1–2, pronostic gagné.
Fin
Bashkimi KumanovoBashkimi1
Shkendija HaracineShkendija H2
▴3.40
▴3.40
▾1.98
2
▾1.98
O1.5
▾1.23
Oui
▾1.69
X2
▾1.27
4.6
✓ X2
▾1.274.6
Sileks vs Bashkimi K, First League, coup d’envoi 16:00. Cotes : 1.06 domicile, 11.50 nul, 34.00 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.30, confiance 1.0/10. Score final 6–0, pronostic gagné.
Fin
Sileks6
Bashkimi KBashkimi0
▾1.06
▴11.50
▴34.00
1
▾1.06
O2.5
▴1.30
Oui
▴3.00
O2.5
▴1.30
1.0
✓ O2.5
▴1.301.0
Pelister vs Bashkimi K, First League, coup d’envoi 15:30. Cotes : 1.72 domicile, 4.00 nul, 6.00 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.67, confiance 1.1/10. Score final 1–0, pronostic perdu.
Fin
Pelister1
Bashkimi KBashkimi0
▴1.72
▾4.00
▾6.00
1X
▴1.21
O2.5
▾1.67
Non
▴2.07
O2.5
▾1.67
1.1
O2.5
▾1.671.1
Bashkimi Kumanovo vs Makedonija GjP, First League, coup d’envoi 15:00. Cotes : 1.60 domicile, 3.80 nul, 5.20 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.70, confiance 1.0/10. Score final 3–3, pronostic gagné.
Fin
Bashkimi KumanovoBashkimi3
Makedonija GjPMakedonija GP3
▾1.60
▴3.80
▴5.20
1
▾1.60
O2.5
▾1.70
Non
▴2.30
O2.5
▾1.70
1.0
✓ O2.5
▾1.701.0
Bashkimi Kumanovo vs Akademija Pandev, First League, coup d’envoi 14:30. Cotes : 1.80 domicile, 3.60 nul, 4.40 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.98, confiance 3.7/10. Score final 0–0, pronostic gagné.
Fin
Bashkimi KumanovoBashkimi0
Akademija PandevAkademija P0
▾1.80
3.60
▴4.40
2
▴4.40
O2.5
▴1.92
Oui
▴1.90
X2
▴1.98
3.7
✓ X2
▴1.983.7
Shkupi vs Bashkimi, First League, coup d’envoi 13:30. Cotes : 17.50 domicile, 8.00 nul, 1.12 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.41, confiance 5.4/10. Score final 2–3, pronostic gagné.
Fin
Shkupi2
Bashkimi 3
▴17.50
▴8.00
▾1.12
1
▴17.50
O2.5
▴1.41
Oui
▾2.30
O2.5
▴1.41
5.4
✓ O2.5
▴1.415.4
Shkupi vs Bashkimi, First League, coup d’envoi 13:00. Cotes : 26.00 domicile, 11.00 nul, 1.09 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.30, confiance 5.0/10. Score final 0–2, pronostic perdu.
Fin
Shkupi0
Bashkimi2
▴26.00
▴11.00
▾1.09
1
▴26.00
O2.5
▾1.30
Oui
2.70
O2.5
▾1.30
5.0
O2.5
▾1.305.0

Bashkimi Statistiques moyennes

10 derniers matchs
TirsCadrés / match
4.1
Possession
45%
CornersMoyenne par match
2.4
DisciplineCartons / match
3
Taux de victoires
30%

Statistiques de la saison

First League Macédoine · Saison 2026
8Matchs Taux de victoires 13%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs358
Victoires011
Matchs nuls101
Défaites246
Buts marqués437
Buts encaissés101525
Moyenne de buts marqués1.30.60.9
Moyenne de buts encaissés3.33.03.1
Matchs sans encaisser de but000
Matchs sans marquer134
Records et séries
Plus large victoire
Domicile-
Extérieur1-2
Plus lourde défaite
Domicile0-5
Extérieur6-0
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile3
Extérieur2
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile5
Extérieur6
Séries
Victoires1
Défaites5
Moments des buts (marqués vs encaissés)
1–2
0-15
2–3
16-30
3–5
31-45
0–1
46-60
1–8
61-75
1–5
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0-151
16-301
31-451
46-603
61-753
76-906
17Jaunes
0Rouges
Buts marqués
Plus de 0.550%
4 Matchs
Plus de 1.525%
2 Matchs
Plus de 2.513%
1 Matchs
Plus de 3.50%
0 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Macédoine - First League
# Équipe M B P
1 Shkendija 10 24-10 23
2 Struga 10 22-7 20
3 Vardar Skopje 10 17-9 20
4 Tikveš 9 20-7 16
5 Shkëndija Haraçinë 10 7-12 14
6 Sileks 10 17-11 13
7 Bregalnica Štip 10 11-17 10
8 Aresimi 9 7-20 9
9 Bashkimi Kumanovo 10 9-29 7
10 Skopje 10 5-17 3
Promotion - Champions League (Qualification) Promotion - Conference League (Qualification) 1. MFL (Relegation) Relegation - 2. MFL

Pronostics Bashkimi Kumanovo : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Bashkimi Kumanovo ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Bashkimi Kumanovo, grâce à notre algorithme NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 23 matchs de Bashkimi Kumanovo, avec un taux de réussite de 73.9% sur notre meilleur pronostic. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en First League, Bashkimi Kumanovo a enregistré 1 victoires, 1 nuls et 6 défaites en 8 matchs, marquant 7 buts (0.9 par match) et encaissant 25, avec 0 clean sheets.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Bashkimi Kumanovo restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Bashkimi Kumanovo n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.