Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Circulo Deportivo

Circulo Deportivo Pronostics, statistiques et forme

Pronostics IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

€175.00Th. Ø 23.5 Torneo Federal A
45
Matchs pronostiqués
73.3%
Prévisibilité
DWLWLL
Forme récente
0.80
Buts / match
Circulo Deportivo est sans victoire à l’extérieur lors des 14 derniers matchs
Moins de 3,5 buts lors des 10 derniers matchs de Circulo Deportivo
Pas encore de pronostics

Nous calculons nos pronostics environ 4 jours avant le coup d'envoi : les prochains matchs apparaîtront donc ici bientôt.

Matchs récents

Circulo Deportivo vs Sol de Mayo, Torneo Federal A, coup d’envoi 15:00. Cotes : 1.34 domicile, 5.00 nul, 17.00 extérieur. Best Tip : au moins une équipe ne marque pas, cote 1.24, confiance 6.2/10. Score final 1–1, pronostic perdu.
Fin
Circulo DeportivoCirculo D1
Sol de Mayo1
▴1.34
▴5.00
▴17.00
1
▴1.34
O1.5
1.36
Non
▾1.24
BTTS Non
▾1.24
6.2
BTTS Non
▾1.246.2
Circulo Deportivo vs Germinal de Rawson, Torneo Federal A, coup d’envoi 19:20. Cotes : 1.85 domicile, 3.30 nul, 4.30 extérieur. Best Tip : 2 buts au maximum dans le match, cote 1.36, confiance 8.0/10. Score final 2–0, pronostic gagné.
Fin
Circulo DeportivoCirculo D2
Germinal de RawsonGerminal0
▴1.85
▾3.30
▾4.30
1
▴1.85
U2.5
1.36
Non
▴1.45
U2.5
1.36
8.0
✓ U2.5
1.368.0
San Martin Mendoza vs Circulo Deportivo, Torneo Federal A, coup d’envoi 20:00. Cotes : 1.91 domicile, 3.10 nul, 4.70 extérieur. Best Tip : 2 buts au maximum dans le match, cote 1.50, confiance 8.5/10. Score final 2–0, pronostic gagné.
Fin
San Martin MendozaSan M2
Circulo DeportivoCirculo D 0
▴1.91
▾3.10
▾4.70
1
▴1.91
U2.5
▾1.50
Non
1.60
U2.5
▾1.50
8.5
✓ U2.5
▾1.508.5
Circulo Deportivo vs Sol de Mayo, Torneo Federal A, coup d’envoi 19:00. Cotes : 1.73 domicile, 3.25 nul, 5.00 extérieur. Best Tip : 2 buts au maximum dans le match, cote 1.62, confiance 5.1/10. Score final 2–1, pronostic perdu.
Fin
Circulo DeportivoCirculo D2
Sol de Mayo 1
▾1.73
▴3.25
▴5.00
2
▴5.00
U2.5
▾1.62
Non
▾1.73
U2.5
▾1.62
5.1
U2.5
▾1.625.1
Santamarina vs Circulo Deportivo, Torneo Federal A, coup d’envoi 22:00. Cotes : 2.25 domicile, 2.90 nul, 3.90 extérieur. Best Tip : 2 buts au maximum dans le match, cote 1.47, confiance 8.0/10. Score final 2–1, pronostic perdu.
Fin
Santamarina2
Circulo DeportivoCirculo D1
▴2.25
▾2.90
▾3.90
2
▾3.90
U2.5
▾1.47
Non
▾1.52
U2.5
▾1.47
8.0
U2.5
▾1.478.0
Circulo Deportivo vs Costa Brava, Torneo Federal A, coup d’envoi 19:00. Cotes : 2.57 domicile, 2.75 nul, 2.95 extérieur. Best Tip : 2 buts au maximum dans le match, cote 1.36, confiance 8.0/10. Score final 0–1, pronostic gagné.
Fin
Circulo DeportivoCirculo D0
Costa Brava1
▾2.57
▾2.75
▴2.95
1
▾2.57
U2.5
▾1.36
Non
▾1.56
U2.5
▾1.36
8.0
✓ U2.5
▾1.368.0
Juventud Unida Univ. vs Circulo Deportivo, Torneo Federal A, coup d’envoi 19:00. Cotes : 2.05 domicile, 3.15 nul, 4.90 extérieur. Best Tip : 2 buts au maximum dans le match, cote 1.52, confiance 9.5/10. Score final 0–0, pronostic gagné.
Fin
Juventud Unida Univ.Juventud U.U.0
Circulo DeportivoCirculo D0
▴2.05
▾3.15
▾4.90
2
▾4.90
U2.5
▾1.52
Non
▾1.53
U2.5
▾1.52
9.5
✓ U2.5
▾1.529.5
Deportivo Rincon vs Circulo Deportivo, Torneo Federal A, coup d’envoi 19:00. Cotes : 1.71 domicile, 3.35 nul, 5.60 extérieur. Best Tip : 2 buts au maximum dans le match, cote 1.50, confiance 8.0/10. Score final 0–0, pronostic gagné.
Fin
Deportivo RinconDeportivo R0
Circulo DeportivoCirculo D0
▾1.71
▴3.35
▴5.60
1X
▾1.15
U2.5
▴1.50
Non
▴1.58
U2.5
▴1.50
8.0
✓ U2.5
▴1.508.0
Circulo Deportivo vs Guillermo Brown, Torneo Federal A, coup d’envoi 19:00. Cotes : 2.32 domicile, 2.82 nul, 3.60 extérieur. Best Tip : 2 buts au maximum dans le match, cote 1.35, confiance 7.9/10. Score final 1–0, pronostic gagné.
Fin
Circulo DeportivoCirculo D1
Guillermo Brown0
▴2.32
▾2.82
▾3.60
1
▴2.32
U2.5
▾1.35
Non
1.53
U2.5
▾1.35
7.9
✓ U2.5
▾1.357.9
Ferro Carril Oeste LP vs Circulo Deportivo, Torneo Federal A, coup d’envoi 19:00. Cotes : 1.65 domicile, 3.40 nul, 5.07 extérieur. Best Tip : 2 buts au maximum dans le match, cote 1.56, confiance 7.0/10. Score final 3–0, pronostic perdu.
Fin
Ferro Carril Oeste LPFerro C3
Circulo DeportivoCirculo D 0
1.65
3.40
5.07
1
1.65
U2.5
1.56
Non
1.59
U2.5
1.56
7.0
U2.5
1.567.0
Sansinena vs Circulo Deportivo, Torneo Federal A, coup d’envoi 19:30. Cotes : 2.55 domicile, 3.18 nul, 2.54 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.25, confiance 3.6/10. Score final 1–1, pronostic gagné.
Fin
Sansinena1
Circulo DeportivoCirculo D1
2.55
3.18
2.54
X2
1.41
U3.5
1.25
Oui
1.76
U3.5
1.25
3.6
✓ U3.5
1.253.6
Cotes : 2.62 domicile, 2.71 nul, 2.70 extérieur. Best Tip : 2 buts au maximum dans le match, cote 1.37, confiance 3.8/10. Score final 3–0.
Fin
Sportivo DesamparadosSportivo 3
Circulo DeportivoCirculo D0
2.62
2.71
2.70
X2
1.40
U2.5
1.37
Non
1.60
U2.5
1.37
3.8
U2.5
1.373.8
Cotes : 2.00 domicile, 2.98 nul, 3.71 extérieur. Best Tip : l'équipe à domicile marque, cote 1.30, confiance 7.9/10. Score final 0–0.
Fin
Circulo DeportivoCirculo D0
Liniers Bahia BlancaLiniers B0
2.00
2.98
3.71
1
2.00
O1.5
1.42
Non
1.73
HS
1.30
7.9
HS
1.307.9

Stats de la saison

Torneo Federal A Argentine · Saison 2026
26Matchs Taux de victoires 19%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs131326
Victoires505
Matchs nuls5510
Défaites3811
Buts marqués13215
Buts encaissés91524
Moyenne de buts marqués1.00.20.6
Moyenne de buts encaissés0.71.20.9
Clean sheets448
Matchs sans marquer51116
Records et séries
Plus large victoire
Domicile3-1
Extérieur-
Plus lourde défaite
Domicile0-1
Extérieur4-0
Record de buts marqués
Domicile3
Extérieur1
Record de buts encaissés
Domicile1
Extérieur4
Séries
Victoires1
Défaites3
Penalties
3/ 4
75.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
1–2
0-15
5–1
16-30
2–6
31-45
2–4
46-60
2–5
61-75
2–5
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0-156
16-304
31-459
46-604
61-759
76-9013
48Jaunes
2Rouges
Buts marqués
Plus de 0.538%
10 Matchs
Plus de 1.515%
4 Matchs
Plus de 2.54%
1 Matchs
Plus de 3.50%
0 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Joueur Âge Pos Note
E. Beltramone E. Beltramone 26 FWD 7.35
J. Bonet J. Bonet 27 FWD 6.99
R. Banchio R. Banchio 21 MID 6.93
R. Makarte R. Makarte 22 MID 6.69
L. Vella L. Vella 29 MID -
Imanol Iriberri Imanol Iriberri 38 FWD -
T. Silvero T. Silvero 25 FWD -
L. Duarte L. Duarte 25 MID -
L. Tello L. Tello 38 MID -
J. Indacoechea J. Indacoechea 25 MID -
A. Galeano A. Galeano 21 MID -
Nicolas Dante Rosa Nicolas Dante Rosa 22 MID -
A. Villegas A. Villegas 27 MID -
M. Hermann M. Hermann 25 MID -
J. Vilchez J. Vilchez 21 MID -
C. Cevasco C. Cevasco 37 MID -
S. López S. López 21 MID -
A. Velasco A. Velasco 25 DEF -
F. López F. López 23 DEF -
S. Álvarez S. Álvarez 33 DEF -
L. Ramírez L. Ramírez 20 DEF -
T. Sposato T. Sposato 22 DEF -
M. Zurita M. Zurita 25 DEF -
M. Presentado M. Presentado 33 DEF -
J. Mascetti J. Mascetti 22 DEF -
J. Martínez J. Martínez 24 DEF -
Iñaki Agustín Ludueña Iñaki Agustín Ludueña 25 GK -
N. Báez N. Báez 32 GK -

Classement

Argentine - Torneo Federal A
# Équipe J B P
1 Olimpo Bahia Blanca 16 13-4 31
2 Douglas Haig 18 22-15 31
3 Sportivo Belgrano 18 21-9 30
4 San Martin Formosa 16 25-19 30
5 Alvarado 16 19-7 27
6 Gimnasia Chivilcoy 18 17-12 27
7 Defensores de Belgrano VR 18 24-20 27
8 Kimberley Mar del Plata 16 15-9 26
9 Bartolomé Mitre 16 13-7 26
10 Sol de América 16 19-14 26
11 Juventud Antoniana 16 19-11 25
12 Cipolletti 16 19-15 25
13 Sarmiento de La Banda 16 17-15 25
14 9 de Julio Rafaela 18 28-27 25
15 Sportivo Las Parejas 18 12-13 24
16 Villa Mitre 16 14-8 23
17 Argentino Monte Maíz 16 16-12 23
18 Atenas 16 12-13 23
19 Huracan Las Heras 16 11-13 23
20 Atletico Escobar 18 21-29 22
21 Fundacion Amigos 16 17-14 21
22 Deportivo Rincon 16 13-16 19
23 San Martín Mendoza 16 11-15 19
24 Defensores de Vilelas 16 21-26 19
25 Independiente De Chivilcoy 18 15-22 19
26 El Linqueño 18 14-21 19
27 Costa Brava 16 12-13 18
28 Sol de Mayo 16 15-18 18
29 Boca Unidos 16 19-25 18
30 Germinal de Rawson 16 7-14 18
31 Juventud Unida Univ. 16 10-10 17
32 Tucuman Central 16 14-19 17
33 Gimnasia Concepción 18 12-18 17
34 Guillermo Brown 16 13-20 17
35 Sarmiento Resistencia 16 12-23 15
36 Santamarina 16 9-17 13
37 Circulo Deportivo 16 8-16 13

Pronostics Circulo Deportivo : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Circulo Deportivo ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Circulo Deportivo, grâce à notre modèle NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 45 matchs de Circulo Deportivo, avec un taux de réussite de 73.3% sur notre Best Tip. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en Torneo Federal A, Circulo Deportivo a enregistré 5 victoires, 10 nuls et 11 défaites en 26 matchs, marquant 15 buts (0.6 par match) et encaissant 24, avec 8 clean sheets.

Circulo Deportivo a actuellement une valeur marchande estimée à €175.00Th..

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Circulo Deportivo restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Circulo Deportivo n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.