Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
GAP Connah S Quay FC

Connahs Q. Pronostics, statistiques et forme

Pronostics IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

58
Matchs pronostiqués
62.1%
Prévisibilité
DWWWWW
Forme récente
2.33
Buts / match
GAP Connah S Quay FC a marqué lors de chacun des 10 derniers matchs
GAP Connah S Quay FC a remporté les 7 derniers matchs
GAP Connah S Quay FC est invaincu à domicile lors des 8 derniers matchs
Pas encore de pronostics

Nous calculons nos pronostics environ 4 jours avant le coup d'envoi : les prochains matchs apparaîtront donc ici bientôt.

Matchs récents

Briton Ferry vs GAP C, Premier League, coup d’envoi 19:45. Cotes : 6.25 domicile, 4.40 nul, 1.47 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 2.65, confiance 2.5/10. Score final 1–2, pronostic perdu.
Fin
Briton Ferry1
Connahs Q.2
▴6.25
▴4.40
▾1.47
1
▴6.25
U3.5
▴1.44
Non
▾1.87
1X
▴2.65
2.5
1X
▴2.652.5
GAP Connah S Quay FC vs Penybont, Premier League, coup d’envoi 14:30. Cotes : 1.79 domicile, 3.60 nul, 4.25 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.24, confiance 8.0/10. Score final 1–0, pronostic gagné.
Fin
Connahs Q.1
Penybont0
▾1.79
▴3.60
▴4.25
1
▾1.79
O1.5
▾1.29
Non
▴1.90
1X
▾1.24
8.0
✓ 1X
▾1.248.0
Barry Town vs GAP Connah S Quay FC, Premier League, coup d’envoi 14:30. Cotes : 4.00 domicile, 3.50 nul, 1.92 extérieur. Best Tip : au moins 2 buts dans le match, cote 1.30, confiance 7.6/10. Score final 1–4, pronostic gagné.
Fin
Barry1
Connahs Q.4
▴4.00
▴3.50
▾1.92
2
▾1.92
O1.5
▴1.30
Oui
▴1.78
O1.5
▴1.30
7.6
✓ O1.5
▴1.307.6
GAP Connah S Quay FC vs Cardiff MET, Premier League, coup d’envoi 19:45. Cotes : 1.49 domicile, 4.50 nul, 5.90 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.49, confiance 7.6/10. Score final 1–0, pronostic gagné.
Fin
Connahs Q.1
Cardiff Met0
▾1.49
▴4.50
▴5.90
1
▾1.49
O2.5
▾1.70
Non
▴1.93
1
▾1.49
7.6
✓ 1
▾1.497.6
GAP Connah S Quay FC vs Airbus UK, Premier League, coup d’envoi 19:45. Cotes : 1.53 domicile, 4.30 nul, 5.50 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.57, confiance 3.4/10. Score final 3–0, pronostic gagné.
Fin
Connahs Q.3
Airbus0
▴1.53
▾4.30
▾5.50
X2
2.45
O2.5
▾1.57
Oui
▾1.71
O2.5
▾1.57
3.4
✓ O2.5
▾1.573.4

Stats de la saison

Premier League Pays de Galles · Saison 2026
15Matchs Taux de victoires 73%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs8715
Victoires6511
Matchs nuls112
Défaites112
Buts marqués181432
Buts encaissés369
Moyenne de buts marqués2.32.02.1
Moyenne de buts encaissés0.40.90.6
Clean sheets628
Matchs sans marquer011
Records et séries
Plus large victoire
Domicile6-0
Extérieur1-4
Plus lourde défaite
Domicile1-2
Extérieur2-1
Record de buts marqués
Domicile6
Extérieur4
Record de buts encaissés
Domicile2
Extérieur2
Séries
Victoires6
Défaites1
Penalties
3/ 3
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
5–0
0-15
5–0
16-30
5–2
31-45
7–3
46-60
4–3
61-75
6–1
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
16-301
31-454
46-602
61-756
76-901
16Jaunes
0Rouges
Buts marqués
Plus de 0.593%
14 Matchs
Plus de 1.560%
9 Matchs
Plus de 2.533%
5 Matchs
Plus de 3.513%
2 Matchs
Plus de 4.57%
1 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Pays de Galles - Premier League
# Équipe J B P
1 The New Saints 15 53-6 41
2 GAP Connah S Quay FC 15 32-9 35
3 Penybont 14 30-11 33
4 Caernarfon Town 15 42-19 29
5 Colwyn Bay 15 26-17 29
6 Barry Town 15 32-26 28
7 Airbus UK 15 31-22 27
8 Cardiff MET 15 26-23 22
9 Cambrian & Clydach 15 23-38 18
10 Llandudno 15 22-28 16
11 Haverfordwest County AFC 15 12-20 16
12 Briton Ferry 15 16-25 15
13 Flint Town United 15 19-25 14
14 Ammanford AFC 15 10-42 9
15 Trefelin 15 8-36 6
16 Holywell 14 14-49 2
Promotion - Cymru Premier (Championship Group) Promotion - Cymru Premier (Conference League Group) Cymru Premier (Relegation Group)

Pronostics GAP Connah S Quay FC : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur GAP Connah S Quay FC ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de GAP Connah S Quay FC, grâce à notre modèle NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 58 matchs de GAP Connah S Quay FC, avec un taux de réussite de 62.1% sur notre Best Tip. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en Premier League, GAP Connah S Quay FC a enregistré 11 victoires, 2 nuls et 2 défaites en 15 matchs, marquant 32 buts (2.1 par match) et encaissant 9, avec 8 clean sheets.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour GAP Connah S Quay FC restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

GAP Connah S Quay FC n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.