Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Lucksta

Lucksta Pronostics, statistiques et forme

Pronostics IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

€10.00Th. Ø 19.0 Division 2 - Norrland
24
Matchs pronostiqués
79.2%
Prévisibilité
WLLLLL
Forme récente
1.73
Buts / match
Lucksta est sans victoire à l’extérieur lors des 9 derniers matchs
Lucksta a marqué lors des 7 derniers matchs
Lucksta a encaissé au moins un but lors des 12 derniers matchs
Aucun match à venir

Lucksta n’a aucun match programmé pour le moment. Découvrez ci-dessous ses résultats récents et ses statistiques de la saison.

Matchs récents

Boden vs Lucksta, Division 2 - Norrland, coup d’envoi 14:00. Cotes : 2.28 domicile, 3.65 nul, 2.65 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.40, confiance 5.0/10. Score final 2–5, pronostic perdu.
Fin
Boden2
Lucksta5
2.28
3.65
2.65
1
2.28
O2.5
1.47
Oui
1.44
1X
1.40
5.0
1X
1.405.0
Lucksta vs IFK Ostersund, Division 2 - Norrland, coup d’envoi 13:00. Cotes : 3.10 domicile, 3.85 nul, 1.98 extérieur. Best Tip : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.32, confiance 8.0/10. Score final 2–5, pronostic gagné.
Fin
Lucksta2
IFK Ostersund5
3.10
3.85
1.98
2
1.98
O2.5
1.36
Oui
1.36
X2
1.32
8.0
✓ X2
1.328.0
Lucksta vs Taftea, Division 2 - Norrland, coup d’envoi 12:00. Cotes : 2.65 domicile, 4.05 nul, 2.22 extérieur. Best Tip : les deux équipes marquent, cote 1.33, confiance 5.0/10. Score final 1–2, pronostic gagné.
Fin
Lucksta1
TafteaTaftea IK2
▴2.65
▾4.05
▾2.22
2
▾2.22
O2.5
▴1.33
Oui
▴1.33
BTTS
▴1.33
5.0
✓ BTTS
▴1.335.0
IFK Lulea vs Lucksta, Division 2 - Norrland, coup d’envoi 12:00. Cotes : 1.66 domicile, 4.30 nul, 4.10 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.66, confiance 5.0/10. Score final 3–1, pronostic gagné.
Fin
IFK Lulea3
Lucksta1
▴1.66
▾4.30
▾4.10
1
▴1.66
U3.5
▾1.85
Oui
1.40
1
▴1.66
5.0
✓ 1
▴1.665.0
Kubikenborg vs Lucksta, Division 2 - Norrland, coup d’envoi 18:00. Cotes : 1.37 domicile, 5.00 nul, 6.75 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.38, confiance 5.0/10. Score final 4–2, pronostic gagné.
Fin
Kubikenborg4
Lucksta2
▾1.37
▴5.00
▴6.75
1
▾1.37
O2.5
▾1.38
Non
▾2.27
O2.5
▾1.38
5.0
✓ O2.5
▾1.385.0
Lucksta vs IFK Lulea, Division 2 - Norrland, coup d’envoi 12:00. Cotes : 2.57 domicile, 3.90 nul, 2.25 extérieur. Best Tip : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.42, confiance 5.0/10. Score final 0–1, pronostic gagné.
Fin
Lucksta0
IFK Lulea1
2.57
3.90
2.25
2
2.25
O2.5
1.30
Oui
1.30
X2
1.42
5.0
✓ X2
1.425.0
Taftea vs Lucksta, Division 2 - Norrland, coup d’envoi 13:00. Cotes : 2.00 domicile, 4.00 nul, 3.05 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.32, confiance 5.0/10. Score final 4–1, pronostic gagné.
Fin
TafteaTaftea IK4
Lucksta1
2.00
4.00
3.05
1
2.00
O2.5
1.30
Oui
1.30
1X
1.32
5.0
✓ 1X
1.325.0
IFK Ostersund vs Lucksta, Division 2 - Norrland, coup d’envoi 15:00. Cotes : 1.80 domicile, 4.40 nul, 3.65 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.32, confiance 5.0/10. Score final 1–0, pronostic perdu.
Fin
IFK Ostersund1
Lucksta0
▴1.80
▾4.40
▾3.65
1
▴1.80
O2.5
▴1.32
Non
▾3.00
O2.5
▴1.32
5.0
O2.5
▴1.325.0

Stats de la saison

Division 2 - Norrland Suède · Saison 2026
26Matchs Taux de victoires 35%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs131326
Victoires639
Matchs nuls134
Défaites6713
Buts marqués252449
Buts encaissés273158
Moyenne de buts marqués1.91.81.9
Moyenne de buts encaissés2.12.42.2
Clean sheets303
Matchs sans marquer123
Records et séries
Plus large victoire
Domicile3-0
Extérieur2-5
Plus lourde défaite
Domicile1-5
Extérieur4-1
Record de buts marqués
Domicile4
Extérieur5
Record de buts encaissés
Domicile5
Extérieur4
Séries
Victoires2
Défaites5
Penalties
3/ 3
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
5–5
0-15
9–14
16-30
11–5
31-45
4–5
46-60
4–13
61-75
13–12
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
1Jaunes
1Rouges
Buts marqués
Plus de 0.588%
23 Matchs
Plus de 1.554%
14 Matchs
Plus de 2.531%
8 Matchs
Plus de 3.512%
3 Matchs
Plus de 4.54%
1 Matchs

Joueurs

Joueur Âge Pos Note

Classement

Suède - Division 2 - Norrland
# Équipe J B P
1 Skellefteå 12 26-8 27
2 Täfteå 12 34-13 25
3 IFK Luleå 12 32-14 25
4 Boden 12 15-14 17
5 Umeå FC Akademi 12 17-29 11
6 Storfors 12 14-32 8
7 IFK Umeå 12 10-38 4
8 Kubikenborg 12 25-16 23
9 Gottne 12 29-24 23
10 Lucksta 12 26-26 18
11 IFK Östersund 12 23-20 17
12 Friska Viljor 12 23-21 12
13 Umea FF 12 22-26 11
14 Fransta 12 17-32 9
Promotion - Division 2 - Norrland (Promotion Group) Division 2 - Norrland (Relegation Group)

Pronostics Lucksta : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Lucksta ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Lucksta, grâce à notre modèle NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 24 matchs de Lucksta, avec un taux de réussite de 79.2% sur notre Best Tip. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en Division 2 - Norrland, Lucksta a enregistré 9 victoires, 4 nuls et 13 défaites en 26 matchs, marquant 49 buts (1.9 par match) et encaissant 58, avec 3 clean sheets.

Lucksta a actuellement une valeur marchande estimée à €10.00Th..

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Lucksta restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Lucksta n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.