Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Malženice

Malzenice Pronostics, statistiques et forme

Pronostics IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

€805.00Th. Ø 23.3 2. liga
77
Matchs pronostiqués
66.2%
Prévisibilité
DWDLDL
Forme récente
1.27
Buts / match
Pas encore de pronostics

Nous calculons nos pronostics environ 4 jours avant le coup d'envoi : les prochains matchs apparaîtront donc ici bientôt.

Matchs récents

Humenne vs Malzenice, 2. liga, coup d’envoi 12:00. Cotes : 2.62 domicile, 3.35 nul, 2.45 extérieur. Best Tip : au moins 2 buts dans le match, cote 1.24, confiance 5.4/10. Score final 2–2, pronostic gagné.
Fin
Humenne 2
Malzenice2
▴2.62
3.35
▾2.45
2
▾2.45
O1.5
▾1.24
Oui
▾1.60
O1.5
▾1.24
5.4
✓ O1.5
▾1.245.4
Malzenice vs Zlate Moravce, 2. liga, coup d’envoi 09:30. Cotes : 2.35 domicile, 3.50 nul, 2.82 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.46, confiance 5.1/10. Score final 3–0, pronostic gagné.
Fin
Malzenice3
Zlate Moravce0
▾2.35
▴3.50
▴2.82
1
▾2.35
U3.5
▴1.46
Oui
▾1.55
U3.5
▴1.46
5.1
✓ U3.5
▴1.465.1
Pohronie vs Malzenice, 2. liga, coup d’envoi 16:00. Cotes : 1.57 domicile, 4.30 nul, 4.95 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.57, confiance 8.9/10. Score final 0–0, pronostic perdu.
Fin
Pohronie0
Malzenice0
▾1.57
▴4.30
▴4.95
1
▾1.57
U3.5
▴1.52
Non
▾2.15
1
▾1.57
8.9
1
▾1.578.9
Malzenice vs Inter Bratislava, 2. liga, coup d’envoi 09:30. Cotes : 2.32 domicile, 3.45 nul, 2.72 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.42, confiance 4.3/10. Score final 2–5, pronostic perdu.
Fin
Malzenice2
Inter Bratislava5
▾2.32
▾3.45
▴2.72
X2
▴1.57
U3.5
▴1.42
Non
▴2.25
U3.5
▴1.42
4.3
U3.5
▴1.424.3
Petrzalka vs Malzenice, 2. liga, coup d’envoi 09:30. Cotes : 1.40 domicile, 5.10 nul, 6.90 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.50, confiance 3.3/10. Score final 1–1, pronostic gagné.
Fin
Petrzalka1
Malzenice1
▾1.40
▴5.10
▴6.90
X2
▾2.85
U3.5
▴1.50
Non
▴1.92
U3.5
▴1.50
3.3
✓ U3.5
▴1.503.3
Malzenice vs Liptovsky Mikulas, 2. liga, coup d’envoi 09:30. Cotes : 2.90 domicile, 3.55 nul, 2.27 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.47, confiance 7.4/10. Score final 1–2, pronostic gagné.
Fin
Malzenice1
L. Mikulas2
▴2.90
3.55
▾2.27
1
▴2.90
U3.5
▴1.47
Non
▴2.37
U3.5
▴1.47
7.4
✓ U3.5
▴1.477.4
Lokomotiva Zvolen vs Malzenice, 2. liga, coup d’envoi 14:30. Cotes : 1.95 domicile, 3.55 nul, 3.45 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.27, confiance 7.1/10. Score final 1–2, pronostic perdu.
Fin
Zvolen1
Malzenice2
▾1.95
▴3.55
▴3.45
1
▾1.95
U3.5
▴1.45
Non
▴2.25
1X
▾1.27
7.1
1X
▾1.277.1
Malzenice vs Tatran Presov, 2. liga, coup d’envoi 09:30. Cotes : 2.72 domicile, 3.50 nul, 2.40 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.40, confiance 3.0/10. Score final 0–1, pronostic gagné.
Fin
Malzenice0
Presov1
▴2.72
3.50
▾2.40
1
▴2.72
U3.5
▴1.40
Oui
▾1.60
U3.5
▴1.40
3.0
✓ U3.5
▴1.403.0
Stara Lubovna vs Malzenice, 2. liga, coup d’envoi 16:00. Cotes : 2.80 domicile, 3.85 nul, 2.37 extérieur. Best Tip : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.43, confiance 2.9/10. Score final 1–2, pronostic gagné.
Fin
Lubovna1
Malzenice2
▾2.80
▴3.85
▴2.37
2
▴2.37
O2.5
▾1.80
Oui
▾1.62
X2
▴1.43
2.9
✓ X2
▴1.432.9

Stats de la saison

2. liga Slovaquie · Saison 2026
15Matchs Taux de victoires 27%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs7815
Victoires314
Matchs nuls044
Défaites437
Buts marqués14721
Buts encaissés131023
Moyenne de buts marqués2.00.91.4
Moyenne de buts encaissés1.91.31.5
Clean sheets112
Matchs sans marquer134
Records et séries
Plus large victoire
Domicile3-0
Extérieur1-2
Plus lourde défaite
Domicile2-5
Extérieur2-0
Record de buts marqués
Domicile4
Extérieur2
Record de buts encaissés
Domicile5
Extérieur2
Séries
Victoires1
Défaites2
Penalties
3/ 5
60.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
1–2
0-15
1–4
16-30
7–3
31-45
3–4
46-60
2–4
61-75
6–7
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0-151
16-305
31-455
46-608
61-759
76-9010
41Jaunes
2Rouges
Buts marqués
Plus de 0.573%
11 Matchs
Plus de 1.540%
6 Matchs
Plus de 2.520%
3 Matchs
Plus de 3.57%
1 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Slovaquie - 2. liga
# Équipe J B P
1 Šamorín 15 27-16 33
2 Petržalka 15 23-11 30
3 Považská Bystrica 15 29-24 29
4 Tatran Prešov 15 24-19 25
5 Pohronie 15 23-19 24
6 Žilina II 15 21-18 24
7 Galanta 15 23-26 23
8 Liptovský Mikuláš 15 22-18 22
9 Baník Lehota p.Vtáčnikom 15 22-22 22
10 Inter Bratislava 15 33-22 21
11 Slovan Bratislava II 15 22-20 18
12 Malženice 15 21-23 16
13 Zlaté Moravce 15 14-19 14
14 Humenné 15 14-25 13
15 Lokomotíva Zvolen 15 15-24 9
16 MFK Bytča 15 14-41 9

Pronostics Malženice : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Malženice ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Malženice, grâce à notre modèle NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 77 matchs de Malženice, avec un taux de réussite de 66.2% sur notre Best Tip. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en 2. liga, Malženice a enregistré 4 victoires, 4 nuls et 7 défaites en 15 matchs, marquant 21 buts (1.4 par match) et encaissant 23, avec 2 clean sheets.

Malženice a actuellement une valeur marchande estimée à €805.00Th..

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Malženice restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Malženice n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.