Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
New Mexico United

New Mexico United Pronostics, statistiques et forme

Pronostics de paris IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

€3.67m Ø 27.3 USL Championship
101
Matchs pronostiqués
69.3%
Indice de prévisibilité
WWLLDD
Forme récente
1.73
Buts / Match
New Mexico United a reçu 3+ cartons jaunes lors des 8 derniers matchs
Prochain match USL Championship · dim. 18 oct. · 01:30
San Antonio
VS01:30
New Mexico
Débloquer le pronostic
Abonnez-vous pour voir

Matchs Récents

New Mexico United vs Monterey Bay, USL Championship, coup d’envoi 02:00. Cotes : 1.66 domicile, 4.00 nul, 4.50 extérieur. Meilleur pronostic : l'équipe à l'extérieur marque, cote 1.40, confiance 5.9/10. Score final 3–1, pronostic gagné.
Fin
New Mexico UnitedNew Mexico3
Monterey Bay1
▾1.66
4.00
▴4.50
X2
▴2.25
O2.5
▾1.58
Oui
▾1.58
AS
▴1.40
5.9
✓ AS
▴1.405.9
New Mexico United vs Phoenix Rising, USL Championship, coup d’envoi 23:00. Cotes : 2.32 domicile, 3.55 nul, 2.80 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à domicile ou nul, cote 1.50, confiance 8.0/10. Score final 2–1, pronostic gagné.
Fin
New Mexico UnitedNew Mexico2
Phoenix Rising1
▴2.32
▾3.55
▾2.80
1
▴2.32
O2.5
▾1.55
Oui
1.50
1X
▴1.50
8.0
✓ 1X
▴1.508.0
FC Tulsa vs New M, USL Championship, coup d’envoi 01:00. Cotes : 2.01 domicile, 3.45 nul, 3.65 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à domicile ou nul, cote 1.30, confiance 8.1/10. Score final 1–0, pronostic gagné.
Fin
FC Tulsa1
New MNew Mexico 0
▾2.01
3.45
▴3.65
1
▾2.01
O1.5
▴1.24
Non
▾2.12
1X
▾1.30
8.1
✓ 1X
▾1.308.1
New Mexico United vs Sacramento Republic, USL Championship, coup d’envoi 02:00. Cotes : 3.35 domicile, 3.40 nul, 2.04 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 3,5 buts, cote 1.36, confiance 6.2/10. Score final 2–3, pronostic perdu.
Fin
New Mexico UnitedNew Mexico2
Sacramento RepublicSacrament3
▴3.35
▴3.40
▾2.04
X2
▴1.31
U3.5
▴1.36
Oui
▾1.70
U3.5
▾1.36
6.2
U3.5
▾1.366.2
Colorado Springs vs New Mexico United, USL Championship, coup d’envoi 02:00. Cotes : 1.87 domicile, 3.75 nul, 3.80 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.60, confiance 7.8/10. Score final 0–0, pronostic perdu.
Fin
Colorado SpringsColorado 0
New Mexico UnitedNew Mexico0
▴1.87
▴3.75
▾3.80
1
▴1.87
O2.5
▾1.60
Oui
1.58
O2.5
▾1.60
7.8
O2.5
▾1.607.8
Birmingham Legion vs New Mexico United, USL Championship, coup d’envoi 01:30. Cotes : 2.32 domicile, 3.60 nul, 2.68 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.55, confiance 6.8/10. Score final 4–4, pronostic gagné.
Fin
Birmingham LegionBirmingham4
New Mexico UnitedNew Mexico4
▴2.32
▴3.60
▾2.68
2
▾2.68
O2.5
▾1.55
Oui
▾1.47
O2.5
▾1.55
6.8
✓ O2.5
▾1.556.8
New Mexico United vs Indy Eleven, USL Championship, coup d’envoi 02:30. Cotes : 1.83 domicile, 3.80 nul, 3.80 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à domicile ou nul, cote 1.29, confiance 8.5/10. Score final 2–2, pronostic gagné.
Fin
New Mexico UnitedNew Mexico2
Indy Eleven2
▾1.83
▴3.80
▴3.80
1
▾1.83
O2.5
▾1.53
Oui
▾1.50
1X
▾1.29
8.5
✓ 1X
▾1.298.5
Las Vegas Lights vs New Mexico United, USL Championship, coup d’envoi 03:30. Cotes : 1.97 domicile, 3.75 nul, 3.40 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 3,5 buts, cote 1.55, confiance 7.1/10. Score final 1–2, pronostic gagné.
Fin
Las Vegas LightsLas V1
New Mexico UnitedNew Mexico2
▾1.97
▴3.75
▴3.40
2
▴3.40
U3.5
▴1.55
Non
▴2.47
U3.5
▴1.55
7.1
✓ U3.5
▴1.557.1
New Mexico United vs Memphis 901, USL Championship, coup d’envoi 01:00. Cotes : 2.10 domicile, 3.48 nul, 3.10 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 3,5 buts, cote 1.40, confiance 7.2/10. Score final 2–3, pronostic perdu.
Fin
New Mexico UnitedNew Mexico2
Memphis 9013
2.10
3.48
3.10
2
3.10
U3.5
1.40
Non
2.25
U3.5
1.40
7.2
U3.5
1.407.2

New Mexico Statistiques moyennes

10 derniers matchs
Buts attendusxG par match
1.03
TirsCadrés / match
4.3
Possession
54%
CornersMoyenne par match
3.2
DisciplineCartons / match
3.6
Taux de victoires
40%

Statistiques de la saison

USL Championship États-Unis · Saison 2026
27Matchs Taux de victoires 48%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs141327
Victoires8513
Matchs nuls347
Défaites347
Buts marqués231841
Buts encaissés171532
Moyenne de buts marqués1.61.41.5
Moyenne de buts encaissés1.21.21.2
Matchs sans encaisser de but358
Matchs sans marquer167
Records et séries
Plus large victoire
Domicile3-1
Extérieur2-5
Plus lourde défaite
Domicile2-3
Extérieur3-0
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile3
Extérieur5
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile3
Extérieur4
Séries
Victoires6
Défaites2
Penalties
3/ 3
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
6–6
0-15
5–3
16-30
6–2
31-45
3–7
46-60
11–5
61-75
12–7
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
4-2-3-11 G
84Jaunes
2Rouges
Buts marqués
Plus de 0.574%
20 Matchs
Plus de 1.544%
12 Matchs
Plus de 2.519%
5 Matchs
Plus de 3.511%
3 Matchs
Plus de 4.54%
1 Matchs

Joueurs

Joueur Âge Pos Note
J. Lindsey J. Lindsey 25 DEF 7.25
K. Ryden K. Ryden 34 DEF 7.25
M. Vargas M. Vargas 24 MID 7.11
M. Akale M. Akale 28 MID 7.08
G. Hurst G. Hurst 28 FWD 7.03
A. Tambakis A. Tambakis 33 GK 7.01
T. Amang T. Amang 27 FWD 6.93
R. Ford R. Ford 17 - 6.88
Kristopher Shakes Kristopher Shakes 24 GK 6.82
T. Maples T. Maples 27 DEF 6.81
D. Bruce D. Bruce 29 FWD 6.74
W. Seymore W. Seymore 33 DEF 6.70
Luiz Fernando Luiz Fernando 28 MID 6.61
Z. Bailey Z. Bailey 25 MID 6.48
C. Gloster C. Gloster 25 DEF 6.47
S. Rivas S. Rivas 28 MID 6.41
T. Pondeca T. Pondeca 24 MID 6.37
A. Herbert A. Herbert 27 DEF 6.30
J. DuBois J. DuBois 19 - 5.97
J. Sais J. Sais 19 MID -
O. Jabang O. Jabang 24 MID -
M. Gaines M. Gaines 27 FWD -
G. Zelalem G. Zelalem 28 MID -

Classement

États-Unis - USL Championship
# Équipe M B P
1 El Paso Locomotive 28 48-36 50
2 New Mexico United 28 44-33 49
3 Sacramento Republic 28 38-26 45
4 Lexington 28 49-33 44
5 FC Tulsa 28 32-25 43
6 Colorado Springs 28 41-38 41
7 Orange County SC 28 37-44 39
8 San Antonio 28 29-29 39
9 Phoenix Rising 28 39-42 36
10 Las Vegas Lights 28 37-41 36
11 Oakland Roots 28 33-35 35
12 Monterey Bay 28 30-50 21
Play Offs: 1/8-finals

Pronostics New Mexico United : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur New Mexico United ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de New Mexico United, grâce à notre algorithme NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 101 matchs de New Mexico United, avec un taux de réussite de 69.3% sur notre meilleur pronostic. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en USL Championship, New Mexico United a enregistré 13 victoires, 7 nuls et 7 défaites en 27 matchs, marquant 41 buts (1.5 par match) et encaissant 32, avec 8 clean sheets.

Sur les 10 derniers matchs, New Mexico United affiche en moyenne 54% de possession, 1.03 xG et 3.2 corners par match, avec un taux de victoire de 40%.

New Mexico United a actuellement une valeur marchande estimée à €3.67m.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour New Mexico United restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

New Mexico United n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.