Aller au contenu
Potters Bar Town
Propulsé par NT Apex AI

Potters Bar Town Pronostics, statistiques et forme

Pronostics de paris IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

€200.00Th. Ø 34.0 Non League Premier - Isthmian
166
Matchs pronostiqués
67.5%
Indice de prévisibilité
DLLLLW
Forme récente
0.87
Buts / Match
Potters Bar Town a perdu les 4 derniers matchs
Potters Bar Town a encaissé au moins un but lors des 12 derniers matchs
Potters Bar Town a perdu sans marquer lors des 3 derniers matchs
Aucun match à venir

Potters Bar Town n’a aucun match programmé pour le moment. Découvrez ci-dessous ses résultats récents et ses statistiques de la saison.

Matchs Récents

Fin
Whitehawk1
Potters B1
1.62
4.45
4.60
1
1.62
O2.5
1.45
Non
2.30
1
1.62
3.2
1
1.623.2
Fin
Potters Bar TownPotters B0
Chatham Town6
7.00
5.00
1.34
2
1.31
U3.5
1.65
Non
1.91
2
1.31
5.7
✓ 2
1.315.7
Fin
Welling UnitedWelling U1
Potters Bar TownPotters B0
1.40
5.65
6.50
1
1.40
O2.5
1.45
Non
2.15
1X
1.13
8.0
✓ 1X
1.138.0
Fin
Potters Bar TownPotters B0
Chichester CityChichester C1
2.90
3.90
2.10
1
2.90
O2.5
1.42
Oui
1.41
O2.5
1.42
6.5
O2.5
1.426.5
Fin
Cheshunt4
Potters B1
1.65
4.10
4.30
X2
2.20
U3.5
1.53
Oui
1.60
U3.5
1.53
2.1
U3.5
1.532.1
Fin
Potters Bar TownPotters B2
Lewes1
2.75
3.75
2.20
1X
1.65
O2.5
1.62
Oui
1.55
O2.5
1.62
5.0
✓ O2.5
1.625.0
Fin
Dulwich HamletDulwich H4
Potters Bar TownPotters Bar 1
1.50
4.40
5.20
1
1.50
O2.5
1.57
Non
2.07
1
1.50
6.1
✓ 1
1.506.1
Fin
Cray WanderersCray W1
Potters Bar TownPotters Bar0
1.40
5.10
6.25
1
1.40
O2.5
1.47
Non
2.07
1
1.40
7.0
✓ 1
1.407.0
Fin
Hastings UnitedHastings 2
Potters Bar TownPotters B3
2.67
3.42
2.28
X2
1.40
U3.5
1.37
Non
2.15
U3.5
1.37
6.0
U3.5
1.376.0
Fin
Potters Bar TownPotters B5
Hendon1
2.43
3.40
2.48
1X
1.44
O2.5
1.72
Non
2.17
O2.5
1.72
3.4
✓ O2.5
1.723.4
Fin
Bowers & PitseaBowers P2
Potters Bar TownPotters B0
3.70
4.10
1.65
2
1.65
U3.5
1.49
Non
2.15
2
1.65
2.2
2
1.652.2
Fin
Bognor Regis TownBognor R1
Potters Bar TownPotters B0
2.22
3.75
2.58
X2
1.57
U3.5
1.62
Non
2.60
U3.5
1.62
4.0
✓ U3.5
1.624.0
Fin
Potters Bar TownPotters B2
Haringey BoroughHaringey 1
1.37
4.76
6.00
1
1.37
O2.5
1.46
Non
2.07
1
1.37
8.0
✓ 1
1.378.0
Fin
Potters Bar TownPotters B2
Margate3
1.66
3.75
4.33
1
1.66
O2.5
1.60
Oui
1.62
1
1.66
6.6
1
1.666.6
Fin
LeatherheadLeatherhe2
Potters Bar TownPotters B0
2.38
3.50
2.61
X2
1.48
U3.5
1.53
Non
2.45
X2
1.48
1.4
X2
1.481.4
Fin
Potters Bar TownPotters B0
Corinthian-CasualsCorinthia1
1.87
3.60
3.50
2
3.50
O2.5
1.63
Non
2.25
AS
1.32
4.4
AS
1.324.4
Fin
East Thurrock UnitedEast T1
Potters Bar TownPotters B0
2.77
3.57
2.23
X2
1.38
O2.5
1.48
Non
2.60
X2
1.38
1.9
X2
1.381.9
Fin
Potters Bar TownPotters B2
Merstham0
1.75
3.85
3.85
1
1.75
U3.5
1.59
Non
2.40
1
1.75
2.9
1
1.752.9

Statistiques de la saison

Non League Premier - Isthmian Angleterre · Saison 2025
41Matchs Taux de victoires 22%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs212041
Victoires639
Matchs nuls112
Défaites141630
Buts marqués281745
Buts encaissés524193
Moyenne de buts marqués1.30.91.1
Moyenne de buts encaissés2.52.12.3
Matchs sans encaisser de but213
Matchs sans marquer7714
Records et séries
Plus large victoire
Domicile3-1
Extérieur1-3
Plus lourde défaite
Domicile0-6
Extérieur4-1
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile3
Extérieur3
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile6
Extérieur4
Séries
Victoires1
Défaites7
Penalties
3/ 3
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
6–15
0-15
9–11
16-30
7–11
31-45
11–20
46-60
7–13
61-75
3–15
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0Jaunes
3Rouges
Buts marqués
Plus de 0.566%
27 Matchs
Plus de 1.534%
14 Matchs
Plus de 2.510%
4 Matchs
Plus de 3.50%
0 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Pronostics Potters Bar Town : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Potters Bar Town ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Potters Bar Town, grâce à notre algorithme NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 166 matchs de Potters Bar Town, avec un taux de réussite de 67.5% sur notre meilleur pronostic. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en Non League Premier - Isthmian, Potters Bar Town a enregistré 9 victoires, 2 nuls et 30 défaites en 41 matchs, marquant 45 buts (1.1 par match) et encaissant 93, avec 3 clean sheets.

Potters Bar Town a actuellement une valeur marchande estimée à €200.00Th..

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Potters Bar Town restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Potters Bar Town n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 160 ligues.