Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Şanlıurfaspor

Sanliurfaspor Pronostics, statistiques et forme

Pronostics IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

€2.08m Ø 26.5 2. Lig
92
Matchs pronostiqués
69.6%
Prévisibilité
WWWDLD
Forme récente
2
Buts / match
Şanlıurfaspor a marqué lors de chacun des 10 derniers matchs
Şanlıurfaspor a remporté les 4 derniers matchs
Şanlıurfaspor est invaincu lors des 5 derniers matchs
Pas encore de pronostics

Nous calculons nos pronostics environ 4 jours avant le coup d'envoi : les prochains matchs apparaîtront donc ici bientôt.

Matchs récents

Sanliurfaspor vs Isparta 32 Spor, 2. Lig, coup d’envoi 10:00. Cotes : 1.53 domicile, 4.00 nul, 4.90 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.55, confiance 8.0/10. Score final 4–0, pronostic gagné.
Fin
Sanliurfaspor4
Isparta 32 Spor0
▾1.53
▴4.00
▴4.90
1
▾1.53
O2.5
▾1.55
Oui
▴1.66
O2.5
▾1.55
8.0
✓ O2.5
▾1.558.0
Arnavutkoy Belediyespor vs Sanliurfaspor, 2. Lig, coup d’envoi 11:00. Cotes : 8.50 domicile, 5.10 nul, 1.30 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à l'extérieur, cote 1.30, confiance 8.8/10. Score final 0–2, pronostic gagné.
Fin
Arnavutkoy Bl.0
Sanliurfaspor2
▾8.50
▾5.10
▴1.30
2
▴1.30
O2.5
▴1.55
Oui
▴1.97
2
▴1.30
8.8
✓ 2
▴1.308.8
Sanliurfaspor vs Hatayspor, 2. Lig, coup d’envoi 17:00. Cotes : 1.27 domicile, 5.40 nul, 8.75 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.27, confiance 3.4/10. Score final 4–2, pronostic gagné.
Fin
Sanliurfaspor4
Hatayspor2
▾1.27
▴5.40
▴8.75
1
▾1.27
O2.5
▾1.62
Oui
▴2.20
1
▾1.27
3.4
✓ 1
▾1.273.4
Sanliurfaspor vs Guzide Gebzespor, 2. Lig, coup d’envoi 17:00. Cotes : 1.87 domicile, 3.30 nul, 4.10 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.57, confiance 4.2/10. Score final 1–1, pronostic gagné.
Fin
Sanliurfaspor1
Guzide G1
▾1.87
▾3.30
▴4.10
X
▾3.30
U3.5
▾1.57
Oui
▴1.75
U3.5
▾1.57
4.2
✓ U3.5
▾1.574.2
Aliaga FAS vs Sanliurfaspor, 2. Lig, coup d’envoi 17:00. Cotes : 2.55 domicile, 3.20 nul, 2.52 extérieur. Best Tip : l'équipe à domicile marque, cote 1.30, confiance 3.9/10. Score final 2–1, pronostic gagné.
Fin
Aliaga2
Sanliurfaspor1
2.55
▾3.20
▴2.52
1
2.55
U3.5
▾1.30
Oui
▴1.68
HS
1.30
3.9
✓ HS
1.303.9
Sanliurfaspor vs Adana Demirspor, 2. Lig, coup d’envoi 17:00. Cotes : 1.14 domicile, 6.70 nul, 13.50 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.53, confiance 6.8/10. Score final 1–1, pronostic perdu.
Fin
Sanliurfaspor1
Adana Demirspor1
▾1.14
▴6.70
▴13.50
2
▴13.50
O2.5
▾1.53
Oui
▾1.90
O2.5
▾1.53
6.8
O2.5
▾1.536.8
Sebat Genclikspor vs Sanliurfaspor, 2. Lig, coup d’envoi 13:30. Cotes : 4.45 domicile, 3.60 nul, 1.67 extérieur. Best Tip : au moins une équipe ne marque pas, cote 1.89, confiance 5.0/10. Score final 3–3, pronostic perdu.
Fin
Sebat Genclik3
Sanliurfaspor3
▴4.45
▴3.60
▾1.67
1
▴4.45
U3.5
1.30
Non
1.89
BTTS Non
1.89
5.0
BTTS Non
1.895.0
Sanliurfaspor vs Ankaraspor, 2. Lig, coup d’envoi 17:00. Cotes : 1.66 domicile, 3.65 nul, 4.40 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.70, confiance 5.5/10. Score final 1–0, pronostic perdu.
Fin
Sanliurfaspor1
Ankaraspor0
▾1.66
▴3.65
▴4.40
1
▾1.66
O2.5
▾1.70
Oui
▴1.70
O2.5
▾1.70
5.5
O2.5
▾1.705.5
Sanliurfaspor vs Kastamonuspor, 2. Lig, coup d’envoi 13:00. Cotes : 1.24 domicile, 6.25 nul, 16.50 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.24, confiance 6.8/10. Score final 5–2, pronostic gagné.
Fin
Sanliurfaspor5
Kastamonuspor2
▾1.24
▴6.25
▴16.50
1
▾1.24
U3.5
▴1.72
Non
▾1.80
1
▾1.24
6.8
✓ 1
▾1.246.8
Karaman FK vs Sanliurfaspor, 2. Lig, coup d’envoi 13:00. Cotes : 13.50 domicile, 7.50 nul, 1.15 extérieur. Best Tip : l'équipe à l'extérieur gagne avec au moins 2 buts d'écart, cote 1.65, confiance 6.6/10. Score final 1–3, pronostic gagné.
Fin
Karaman1
Sanliurfaspor3
13.50
▾7.50
▴1.15
2
▴1.15
O2.5
1.35
Non
1.77
H2
1.65
6.6
✓ H2
1.656.6
Sanliurfaspor vs Altinordu, 2. Lig, coup d’envoi 10:30. Cotes : 1.38 domicile, 5.20 nul, 9.50 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.38, confiance 8.8/10. Score final 0–0, pronostic perdu.
Fin
Sanliurfaspor0
Altinordu0
▴1.38
5.20
▾9.50
1
▴1.38
O2.5
▾1.55
Oui
▾1.94
1
▴1.38
8.8
1
▴1.388.8

Stats de la saison

2. Lig Turquie · Saison 2026
9Matchs Taux de victoires 56%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs549
Victoires325
Matchs nuls213
Défaites011
Buts marqués11920
Buts encaissés4711
Moyenne de buts marqués2.22.32.2
Moyenne de buts encaissés0.81.81.2
Clean sheets213
Matchs sans marquer000
Records et séries
Plus large victoire
Domicile4-0
Extérieur0-2
Plus lourde défaite
Domicile-
Extérieur2-1
Record de buts marqués
Domicile4
Extérieur3
Record de buts encaissés
Domicile2
Extérieur3
Séries
Victoires1
Défaites1
Penalties
3/ 4
75.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
1–1
0-15
4–2
16-30
3–3
31-45
4–1
46-60
3–1
61-75
3–2
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0Jaunes
1Rouges
Buts marqués
Plus de 0.5100%
9 Matchs
Plus de 1.556%
5 Matchs
Plus de 2.544%
4 Matchs
Plus de 3.522%
2 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Turquie - 2. Lig
# Équipe J B P
1 Elazığspor 9 27-7 22
2 Muş Sport Klübü 9 29-13 22
3 Güzide Gebzespor 9 17-8 21
4 Aliağa FAŞ 9 19-14 21
5 İnegöl Kafkas Gençlik 9 17-11 19
6 Şanlıurfaspor 9 20-11 18
7 Çorluspor 1947 9 17-9 17
8 Erbaaspor 9 19-15 13
9 Menemen FK 9 11-10 13
10 Isparta 32 Spor 9 16-20 11
11 68 Aksaray Belediyespor 9 15-14 9
12 Ankaraspor 9 11-16 9
13 Sebat Gençlikspor 8 14-15 8
14 Somaspor 8 10-18 7
15 Kastamonuspor 9 7-26 4
16 Arnavutköy Belediyespor 9 4-21 0
17 Hatayspor 9 4-17 0
18 Adana Demirspor 9 7-19 0
Promotion - 1. Lig Promotion - 2. Lig Play Offs (Play Offs) Relegation

Pronostics Şanlıurfaspor : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Şanlıurfaspor ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Şanlıurfaspor, grâce à notre modèle NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 92 matchs de Şanlıurfaspor, avec un taux de réussite de 69.6% sur notre Best Tip. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en 2. Lig, Şanlıurfaspor a enregistré 5 victoires, 3 nuls et 1 défaites en 9 matchs, marquant 20 buts (2.2 par match) et encaissant 11, avec 3 clean sheets.

Şanlıurfaspor a actuellement une valeur marchande estimée à €2.08m.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Şanlıurfaspor restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Şanlıurfaspor n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.