Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Sliema Wanderers

Sliema Wanderers Pronostics, statistiques et forme

Pronostics de paris IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

€6.84m Ø 28.7 Premier League
80
Matchs pronostiqués
60.0%
Indice de prévisibilité
DDWWWL
Forme récente
1.13
Buts / Match
Aucun match à venir

Sliema Wanderers n’a aucun match programmé pour le moment. Découvrez ci-dessous ses résultats récents et ses statistiques de la saison.

Matchs Récents

Sliema Wanderers vs Gzira United, Premier League, coup d’envoi 17:00. Cotes : 1.70 domicile, 3.75 nul, 5.10 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 3,5 buts, cote 1.30, confiance 5.4/10. Score final 1–1, pronostic gagné.
Fin
Sliema WanderersSliema1
Gzira UnitedGzira1
▾1.70
▴3.75
▴5.10
1
▾1.70
U3.5
▴1.30
Oui
1.93
U3.5
▴1.30
5.4
✓ U3.5
▴1.305.4
Balzan FC vs Sliema Wanderers, Premier League, coup d’envoi 19:30. Cotes : 3.50 domicile, 3.40 nul, 2.05 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 1,5 buts, cote 1.35, confiance 6.5/10. Score final 0–0, pronostic perdu.
Fin
Balzan FCBalzan0
Sliema WanderersSliema0
▴3.50
▾3.40
▾2.05
X2
1.29
O1.5
▴1.35
Oui
▴1.88
O1.5
▾1.35
6.5
O1.5
▾1.356.5
Mosta vs Sliema Wanderers, Premier League, coup d’envoi 19:30. Cotes : 4.90 domicile, 3.60 nul, 1.64 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 2,5 buts, cote 1.63, confiance 4.0/10. Score final 1–3, pronostic perdu.
Fin
Mosta1
Sliema WanderersSliema3
▴4.90
3.60
▾1.64
X
3.60
U2.5
▾1.63
Oui
▴2.15
U2.5
▾1.63
4.0
U2.5
▾1.634.0
Sliema Wanderers vs Birkirkara, Premier League, coup d’envoi 17:00. Cotes : 2.57 domicile, 3.10 nul, 2.67 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.47, confiance 5.3/10. Score final 2–1, pronostic perdu.
Fin
Sliema WanderersSliema2
Birkirkara1
▾2.57
▾3.10
▴2.67
2
▴2.67
U2.5
▾1.55
Non
▾1.75
X2
1.47
5.3
X2
1.475.3
Birzebbuga vs Sliema W, Premier League, coup d’envoi 20:00. Cotes : 3.90 domicile, 3.50 nul, 1.85 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à domicile ou nul, cote 1.93, confiance 3.9/10. Score final 1–2, pronostic perdu.
Fin
Birzebbuga1
Sliema WSliema2
▴3.90
▴3.50
▾1.85
1
▴3.90
U3.5
▴1.26
Oui
▴1.91
1X
▴1.93
3.9
1X
▴1.933.9
Floriana vs Sliema W, Premier League, coup d’envoi 17:30. Cotes : 2.07 domicile, 3.15 nul, 3.70 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 2,5 buts, cote 1.57, confiance 4.7/10. Score final 2–0, pronostic gagné.
Fin
Floriana2
Sliema WSliema0
▴2.07
▾3.15
▾3.70
X2
▴1.73
U2.5
▾1.57
Non
▴1.75
U2.5
▾1.57
4.7
✓ U2.5
▾1.574.7
Sliema Wanderers vs Hibernians, Premier League, coup d’envoi 19:30. Cotes : 2.10 domicile, 3.15 nul, 3.45 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à domicile ou nul, cote 1.28, confiance 7.3/10. Score final 0–2, pronostic perdu.
Fin
Sliema WanderersSliema0
Hibernians2
▴2.10
▾3.15
▾3.45
1
▴2.10
U3.5
▾1.26
Non
▾1.87
1X
▴1.28
7.3
1X
▴1.287.3
Tarxien Rainbows vs Sliema Wanderers, Premier League, coup d’envoi 17:30. Cotes : 2.70 domicile, 3.60 nul, 2.45 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.44, confiance 3.9/10. Score final 2–1, pronostic perdu.
Fin
Tarxien RainbowsTarxien2
Sliema WanderersSliema 1
▾2.70
▴3.60
▴2.45
2
▴2.45
U3.5
▴1.40
Oui
▾1.62
X2
▴1.44
3.9
X2
▴1.443.9

Sliema Statistiques moyennes

10 derniers matchs
TirsCadrés / match
3.6
Possession
56%
CornersMoyenne par match
4.9
DisciplineCartons / match
2.4
Taux de victoires
40%

Statistiques de la saison

Premier League Malte · Saison 2026
6Matchs Taux de victoires 50%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs246
Victoires123
Matchs nuls011
Défaites112
Buts marqués257
Buts encaissés347
Moyenne de buts marqués1.01.31.2
Moyenne de buts encaissés1.51.01.2
Matchs sans encaisser de but011
Matchs sans marquer123
Records et séries
Plus large victoire
Domicile2-1
Extérieur1-3
Plus lourde défaite
Domicile0-2
Extérieur2-0
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile2
Extérieur3
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile2
Extérieur2
Séries
Victoires3
Défaites2
Penalties
1/ 2
50.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
0–0
0-15
2–1
16-30
2–1
31-45
1–2
46-60
1–2
61-75
1–1
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
16-302
31-451
46-604
61-755
76-902
15Jaunes
0Rouges
Buts marqués
Plus de 0.550%
3 Matchs
Plus de 1.550%
3 Matchs
Plus de 2.517%
1 Matchs
Plus de 3.50%
0 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Malte - Premier League
# Équipe M B P
1 Valletta FC 7 17-6 16
2 Floriana 7 17-8 14
3 Marsaxlokk 7 13-10 14
4 Hamrun Spartans 7 11-8 11
5 Mosta 6 9-7 11
6 Sliema Wanderers 7 8-8 11
7 Balzan FC 7 10-7 10
8 Birkirkara 7 9-6 10
9 Hibernians 7 6-11 6
10 Zabbar St. Patrick 7 6-11 5
11 Gzira United 6 3-14 2
12 Birzebbuga 7 3-16 1
Promotion - Premier League (First stage - Top 6) Premier League (First stage - Play Out)

Pronostics Sliema Wanderers : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Sliema Wanderers ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Sliema Wanderers, grâce à notre algorithme NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 80 matchs de Sliema Wanderers, avec un taux de réussite de 60.0% sur notre meilleur pronostic. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en Premier League, Sliema Wanderers a enregistré 3 victoires, 1 nuls et 2 défaites en 6 matchs, marquant 7 buts (1.2 par match) et encaissant 7, avec 1 clean sheets.

Sliema Wanderers a actuellement une valeur marchande estimée à €6.84m.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Sliema Wanderers restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Sliema Wanderers n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.