Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Žilina II

Zilina B Pronostics, statistiques et forme

Pronostics IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

66
Matchs pronostiqués
62.1%
Prévisibilité
LWDLWD
Forme récente
1.67
Buts / match
Žilina II a cadré 5+ tirs lors des 6 derniers matchs
Pas encore de pronostics

Nous calculons nos pronostics environ 4 jours avant le coup d'envoi : les prochains matchs apparaîtront donc ici bientôt.

Matchs récents

Liptovsky Mikulas vs Zilina II, 2. liga, coup d’envoi 15:00. Cotes : 1.48 domicile, 4.35 nul, 5.60 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.48, confiance 6.2/10. Score final 3–2, pronostic gagné.
Fin
L. Mikulas3
Zilina B2
▾1.48
▴4.35
▴5.60
1
▾1.48
U3.5
▾1.62
Non
▾2.32
1
▾1.48
6.2
✓ 1
▾1.486.2
Zilina II vs Lokomotiva Zvolen, 2. liga, coup d’envoi 09:30. Cotes : 2.07 domicile, 3.70 nul, 3.20 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.31, confiance 8.5/10. Score final 2–1, pronostic gagné.
Fin
Zilina B 2
Zvolen 1
▴2.07
▾3.70
▾3.20
1
▴2.07
U3.5
▴1.51
Non
▴2.42
1X
▴1.31
8.5
✓ 1X
▴1.318.5
Tatran Presov vs Zilina II, 2. liga, coup d’envoi 16:00. Cotes : 1.52 domicile, 4.45 nul, 6.10 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.60, confiance 3.3/10. Score final 1–1, pronostic perdu.
Fin
Presov1
Zilina B1
▾1.52
▴4.45
▴6.10
1X
▾1.15
O2.5
1.60
Oui
▴1.80
O2.5
1.60
3.3
O2.5
1.603.3
Zilina II vs Galanta, 2. liga, coup d’envoi 09:30. Cotes : 1.95 domicile, 3.65 nul, 3.75 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.47, confiance 3.4/10. Score final 2–3, pronostic perdu.
Fin
Zilina B2
Galanta3
▴1.95
▾3.65
▾3.75
X
▾3.65
U3.5
1.47
Oui
▾1.56
U3.5
1.47
3.4
U3.5
1.473.4
MFK Bytca vs Zilina II, 2. liga, coup d’envoi 14:00. Cotes : 3.95 domicile, 4.00 nul, 1.79 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à l'extérieur, cote 1.79, confiance 8.1/10. Score final 1–2, pronostic gagné.
Fin
MFK Bytca1
Zilina B2
3.95
4.00
▴1.79
2
▴1.79
U3.5
▾1.47
Non
▾2.20
2
▴1.79
8.1
✓ 2
▴1.798.1
Zilina II vs Humenne, 2. liga, coup d’envoi 16:00. Cotes : 1.77 domicile, 3.95 nul, 3.95 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.46, confiance 6.7/10. Score final 0–0, pronostic gagné.
Fin
Zilina B0
Humenne0
▴1.77
▾3.95
▾3.95
2
▾3.95
U3.5
▴1.46
Non
▴2.22
U3.5
▴1.46
6.7
✓ U3.5
▴1.466.7
Zilina II vs Povazska Bystrica, 2. liga, coup d’envoi 09:30. Cotes : 2.65 domicile, 3.45 nul, 2.37 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.55, confiance 6.7/10. Score final 4–2, pronostic gagné.
Fin
Zilina B4
P. Bystrica2
▴2.65
▾3.45
▾2.37
1
▴2.65
U3.5
▾1.50
Oui
▴1.51
1X
▴1.55
6.7
✓ 1X
▴1.556.7
Banik Lehota p.Vtacnikom vs Zilina II, 2. liga, coup d’envoi 15:00. Cotes : 1.68 domicile, 4.00 nul, 4.30 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.19, confiance 8.5/10. Score final 1–0, pronostic gagné.
Fin
Lehota p. V.1
Zilina B0
▾1.68
▴4.00
▴4.30
1
▾1.68
U3.5
▴1.53
Non
▴2.27
1X
▾1.19
8.5
✓ 1X
▾1.198.5
Cotes : 3.30 domicile, 3.65 nul, 1.90 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.50, confiance 6.1/10. Score final 4–8.
Fin
Dubnica4
Zilina B8
3.30
3.65
1.90
2
1.90
O2.5
1.50
Oui
1.46
O2.5
1.50
6.1
O2.5
1.506.1
Cotes : 3.00 domicile, 3.20 nul, 2.04 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.36, confiance 1.5/10. Score final 1–1.
Fin
Rohoznik1
Zilina B1
3.00
3.20
2.04
1X
1.65
U3.5
1.36
Non
2.23
U3.5
1.36
1.5
U3.5
1.361.5

Stats de la saison

2. liga Slovaquie · Saison 2026
15Matchs Taux de victoires 47%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs8715
Victoires527
Matchs nuls123
Défaites235
Buts marqués14721
Buts encaissés10818
Moyenne de buts marqués1.81.01.4
Moyenne de buts encaissés1.31.11.2
Clean sheets224
Matchs sans marquer224
Records et séries
Plus large victoire
Domicile4-2
Extérieur1-2
Plus lourde défaite
Domicile0-2
Extérieur3-2
Record de buts marqués
Domicile4
Extérieur2
Record de buts encaissés
Domicile3
Extérieur3
Séries
Victoires2
Défaites1
Penalties
1/ 1
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
1–1
0-15
7–6
16-30
4–1
31-45
0–2
46-60
3–3
61-75
7–4
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0-151
16-305
31-454
46-603
61-755
76-9010
29Jaunes
1Rouges
Buts marqués
Plus de 0.573%
11 Matchs
Plus de 1.553%
8 Matchs
Plus de 2.57%
1 Matchs
Plus de 3.57%
1 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Slovaquie - 2. liga
# Équipe J B P
1 Šamorín 15 27-16 33
2 Petržalka 15 23-11 30
3 Považská Bystrica 15 29-24 29
4 Tatran Prešov 15 24-19 25
5 Pohronie 15 23-19 24
6 Žilina II 15 21-18 24
7 Galanta 15 23-26 23
8 Liptovský Mikuláš 15 22-18 22
9 Baník Lehota p.Vtáčnikom 15 22-22 22
10 Inter Bratislava 15 33-22 21
11 Slovan Bratislava II 15 22-20 18
12 Malženice 15 21-23 16
13 Zlaté Moravce 15 14-19 14
14 Humenné 15 14-25 13
15 Lokomotíva Zvolen 15 15-24 9
16 MFK Bytča 15 14-41 9

Pronostics Žilina II : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Žilina II ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Žilina II, grâce à notre modèle NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 66 matchs de Žilina II, avec un taux de réussite de 62.1% sur notre Best Tip. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en 2. liga, Žilina II a enregistré 7 victoires, 3 nuls et 5 défaites en 15 matchs, marquant 21 buts (1.4 par match) et encaissant 18, avec 4 clean sheets.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Žilina II restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Žilina II n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.