Pronostic Barcelona W vs Granada - 24 oct. 2026
11.01
X29.00
250.00
Moments clés
- 1re mi-temps0–0
- 2e mi-temps3–0
- Barcelona W · But Brugts E.Passe décisive Pajor E.1–067'
- Barcelona W · But Graham C.Passe décisive Guijarro P.2–072'
- Barcelona W · But Merida T. (c.s.c.)3–090'
Pronostics
Confiance
Meilleur Pronostic
Plus de 3.5
1.18
Plus de 3,5 buts
8.0/10
Pronostic 1X2
11.01
8.0/10
Total de Buts
Plus de 3.51.18
8.0/10
Les Deux Équipes Marquent
Non1.55
4.8/10
Score à la Mi-temps
Score Exact
Statistiques : attendu vs réel
AIGranada
xGBarcelona W: 2.81Granada: 0.57
Possession de BalleBarcelona W: 74%Granada: 26%
Tirs TotauxBarcelona W: 22Granada: 4
Tirs CadrésBarcelona W: 9Granada: 2
Tirs Non CadrésBarcelona W: 7Granada: 2
CornersBarcelona W: 7Granada: 3
Cartons JaunesBarcelona W: 1Granada: 3
Hors-jeuBarcelona W: 1Granada: 1
FautesBarcelona W: 9Granada: 14
xGBarcelona W: 4Granada: 0.05
Possession de BalleBarcelona W: 83%Granada: 17%
Tirs TotauxBarcelona W: 42Granada: 2
Tirs CadrésBarcelona W: 15Granada: 1
Tirs Non CadrésBarcelona W: 16Granada: 1
CornersBarcelona W: 15Granada: 0
Cartons JaunesBarcelona W: 1Granada: 0
Hors-jeuBarcelona W: 0Granada: 1
FautesBarcelona W: 3Granada: 4
xGBarcelona W: 42.81Granada: 0.050.57
Possession de BalleBarcelona W: 83%74%Granada: 17%26%
Tirs TotauxBarcelona W: 4222Granada: 24
Tirs CadrésBarcelona W: 159Granada: 12
Tirs Non CadrésBarcelona W: 167Granada: 12
CornersBarcelona W: 157Granada: 03
Cartons JaunesBarcelona W: 11Granada: 03
Hors-jeuBarcelona W: 01Granada: 11
FautesBarcelona W: 39Granada: 414
Statistiques
Moyenne / Match
Granada
xGBarcelona W: 2.76Granada: 0.89
Total de ButsBarcelona W: 5Granada: 3.1
Buts MarquésBarcelona W: 4.4Granada: 1.1
Buts EncaissésBarcelona W: 0.6Granada: 2
PossessionBarcelona W: 71%Granada: 44%
Tirs TotauxBarcelona W: 21Granada: 8.3
Tirs CadrésBarcelona W: 9.7Granada: 3.2
Tirs Non CadrésBarcelona W: 6.5Granada: 3.5
FautesBarcelona W: 6.2Granada: 9.7
CornersBarcelona W: 7.9Granada: 3.5
Hors-jeuBarcelona W: 1Granada: 1.3
Cartons JaunesBarcelona W: 1.13Granada: 2.3
Passes TotalesBarcelona W: 670Granada: 329
Forme
10 Derniers Matchs
Granada
VictoiresBarcelona W: 9Granada: 3
Plus de 1.5 ButsBarcelona W: 10Granada: 7
Plus de 2.5 ButsBarcelona W: 9Granada: 6
Plus de 3.5 ButsBarcelona W: 8Granada: 4
Les Deux Ont MarquéBarcelona W: 3Granada: 4
Victoires SurprisesBarcelona W: 0Granada: 1
Défaites SurprisesBarcelona W: 1Granada: 0
H2H
Toutes les confrontations 6
6Victoires
0Matchs nuls
0Victoires
Dernières confrontations 6
4.8Buts par match
50%Les Deux Ont Marqué
50%Plus de 2.5 Buts
21 févr.2026
Granada
Barcelona W02
19 oct.2025
Barcelona W
Granada20
30 mars2025
Granada
Barcelona W02
28 sept.2024
Barcelona W
Granada101
04 mai2024
Granada
Barcelona W14
21 oct.2023
Barcelona W
Granada61
Matchs Récents
Aucun match ne correspond à cette sélection.
Aucun match ne correspond à cette sélection.
Classement
| # | Équipe | M | B | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
8 | 32-4 | 21 |
| 2 |
|
8 | 19-16 | 19 |
| 3 |
|
8 | 12-8 | 15 |
| 4 |
|
8 | 18-11 | 15 |
| 5 |
|
8 | 13-15 | 14 |
| 6 |
|
8 | 8-9 | 12 |
| 7 |
|
8 | 10-9 | 11 |
| 8 |
|
8 | 12-14 | 11 |
| 9 |
|
8 | 8-14 | 10 |
| 10 |
|
8 | 11-10 | 9 |
| 11 |
|
8 | 8-10 | 9 |
| 12 |
|
8 | 10-13 | 9 |
| 13 |
|
8 | 8-11 | 9 |
| 14 |
|
8 | 9-13 | 8 |
| 15 |
|
8 | 5-12 | 7 |
| 16 |
|
8 | 4-18 | 0 |
CL women
women Qualifying
Relegation