Aller au contenu

Pronostic Barcelona W vs Granada - 24 oct. 2026

24 oct.19:30
3:0
Terminé
11.01 X29.00 250.00

Moments clés

  1. 1re mi-temps0–0
  2. 2e mi-temps3–0
  3. Barcelona W · But Brugts E.Passe décisive Pajor E.1–067'
  4. Barcelona W · But Graham C.Passe décisive Guijarro P.2–072'
  5. Barcelona W · But Merida T. (c.s.c.)3–090'

Pronostics

Confiance
Meilleur Pronostic
Plus de 3.5 1.18
Plus de 3,5 buts
8.0/10
Pronostic 1X2
11.01
8.0/10
Total de Buts
Plus de 3.51.18
8.0/10
Les Deux Équipes Marquent
Non1.55
4.8/10
Score à la Mi-temps
Barcelona W30Granada
Score Exact
Barcelona W60Granada

Statistiques : attendu vs réel

AI
Barcelona W
Granada
xGBarcelona W: 2.81Granada: 0.57
Possession de BalleBarcelona W: 74%Granada: 26%
Tirs TotauxBarcelona W: 22Granada: 4
Tirs CadrésBarcelona W: 9Granada: 2
Tirs Non CadrésBarcelona W: 7Granada: 2
CornersBarcelona W: 7Granada: 3
Cartons JaunesBarcelona W: 1Granada: 3
Hors-jeuBarcelona W: 1Granada: 1
FautesBarcelona W: 9Granada: 14
xGBarcelona W: 4Granada: 0.05
Possession de BalleBarcelona W: 83%Granada: 17%
Tirs TotauxBarcelona W: 42Granada: 2
Tirs CadrésBarcelona W: 15Granada: 1
Tirs Non CadrésBarcelona W: 16Granada: 1
CornersBarcelona W: 15Granada: 0
Cartons JaunesBarcelona W: 1Granada: 0
Hors-jeuBarcelona W: 0Granada: 1
FautesBarcelona W: 3Granada: 4
xGBarcelona W: 42.81Granada: 0.050.57
Possession de BalleBarcelona W: 83%74%Granada: 17%26%
Tirs TotauxBarcelona W: 4222Granada: 24
Tirs CadrésBarcelona W: 159Granada: 12
Tirs Non CadrésBarcelona W: 167Granada: 12
CornersBarcelona W: 157Granada: 03
Cartons JaunesBarcelona W: 11Granada: 03
Hors-jeuBarcelona W: 01Granada: 11
FautesBarcelona W: 39Granada: 414

Statistiques

Moyenne / Match
Barcelona W
Granada
xGBarcelona W: 2.76Granada: 0.89
Total de ButsBarcelona W: 5Granada: 3.1
Buts MarquésBarcelona W: 4.4Granada: 1.1
Buts EncaissésBarcelona W: 0.6Granada: 2
PossessionBarcelona W: 71%Granada: 44%
Tirs TotauxBarcelona W: 21Granada: 8.3
Tirs CadrésBarcelona W: 9.7Granada: 3.2
Tirs Non CadrésBarcelona W: 6.5Granada: 3.5
FautesBarcelona W: 6.2Granada: 9.7
CornersBarcelona W: 7.9Granada: 3.5
Hors-jeuBarcelona W: 1Granada: 1.3
Cartons JaunesBarcelona W: 1.13Granada: 2.3
Passes TotalesBarcelona W: 670Granada: 329

Forme

10 Derniers Matchs
Barcelona W
Granada
VictoiresBarcelona W: 9Granada: 3
Plus de 1.5 ButsBarcelona W: 10Granada: 7
Plus de 2.5 ButsBarcelona W: 9Granada: 6
Plus de 3.5 ButsBarcelona W: 8Granada: 4
Les Deux Ont MarquéBarcelona W: 3Granada: 4
Victoires SurprisesBarcelona W: 0Granada: 1
Défaites SurprisesBarcelona W: 1Granada: 0

H2H

Toutes les confrontations 6
Barcelona W
Granada
6Victoires
0Matchs nuls
0Victoires
Dernières confrontations 6
4.8Buts par match
50%Les Deux Ont Marqué
50%Plus de 2.5 Buts
21 févr.2026GranadaBarcelona W02
19 oct.2025Barcelona WGranada20
30 mars2025GranadaBarcelona W02
28 sept.2024Barcelona WGranada101
04 mai2024GranadaBarcelona W14
21 oct.2023Barcelona WGranada61

Matchs Récents

Classement

Espagne - Primera División Femenina
# Équipe M B P
1 Barcelona W 8 32-4 21
2 Real Madrid W 8 19-16 19
3 Athletic Club W 8 12-8 15
4 Atletico Madrid W 8 18-11 15
5 Madrid CFF W 8 13-15 14
6 Eibar W 8 8-9 12
7 Deportivo de La Coruña W 8 10-9 11
8 Granad. Tenerife W 8 12-14 11
9 Granada 8 8-14 10
10 Espanyol W 8 11-10 9
11 Edf Logrono W 8 8-10 9
12 Real Sociedad W 8 10-13 9
13 Sevilla W 8 8-11 9
14 FC Levante Badalona W 8 9-13 8
15 Deportivo Alavés W 8 5-12 7
16 Valencia W 8 4-18 0
CL women women Qualifying Relegation