Pronostic Sligo Rovers vs Galway U - 14 sept. 2026
Pronostics
Confiance
Best Tip
Moins de 3.5
1.44
3 buts au maximum dans le match
7.5/10
Pronostic 1X2
22.12
1.8/10
Total de buts
Moins de 3.51.44
7.6/10
Les deux équipes marquent
Non2.22
0.7/10
Pronostic Bet Builder
X2 & Moins de 4.51.57
1.2/10
Score exact
Statistiques : attendu vs réel
AIGalway
xGSligo Rovers: 1.14Galway U: 1.32
Possession de balleSligo Rovers: 54%Galway U: 46%
Tirs totauxSligo Rovers: 8Galway U: 11
Tirs cadrésSligo Rovers: 3Galway U: 4
Tirs non cadrésSligo Rovers: 4Galway U: 4
CornersSligo Rovers: 4Galway U: 4
Cartons jaunesSligo Rovers: 1Galway U: 2
xGSligo Rovers: 0.97Galway U: 2.49
Possession de balleSligo Rovers: 63%Galway U: 37%
Tirs totauxSligo Rovers: 20Galway U: 12
Tirs cadrésSligo Rovers: 4Galway U: 5
Tirs non cadrésSligo Rovers: 8Galway U: 4
CornersSligo Rovers: 8Galway U: 4
Cartons jaunesSligo Rovers: 3Galway U: 1
xGSligo Rovers: 0.971.14Galway U: 2.491.32
Possession de balleSligo Rovers: 63%54%Galway U: 37%46%
Tirs totauxSligo Rovers: 208Galway U: 1211
Tirs cadrésSligo Rovers: 43Galway U: 54
Tirs non cadrésSligo Rovers: 84Galway U: 44
CornersSligo Rovers: 84Galway U: 44
Cartons jaunesSligo Rovers: 31Galway U: 12
Statistiques
Moyenne / match
Galway
xGSligo Rovers: 0.84Galway U: 1.29
Total de butsSligo Rovers: 2.7Galway U: 2.6
Buts marquésSligo Rovers: 1.2Galway U: 1.6
Buts encaissésSligo Rovers: 1.5Galway U: 1
PossessionSligo Rovers: 49%Galway U: 45%
Tirs totauxSligo Rovers: 8.6Galway U: 11.2
Tirs cadrésSligo Rovers: 3.1Galway U: 4.2
Tirs non cadrésSligo Rovers: 4.3Galway U: 4
FautesSligo Rovers: 11.6Galway U: 15.1
CornersSligo Rovers: 4.6Galway U: 4.1
Hors-jeuSligo Rovers: 1.4Galway U: 1.9
Cartons jaunesSligo Rovers: 1.43Galway U: 1.89
Passes totalesSligo Rovers: 335Galway U: 284
Forme
10 derniers matchs
Galway
VictoiresSligo Rovers: 2Galway U: 4
Plus de 1.5 butsSligo Rovers: 9Galway U: 8
Plus de 2.5 butsSligo Rovers: 6Galway U: 5
Plus de 3.5 butsSligo Rovers: 3Galway U: 3
Les deux ont marquéSligo Rovers: 3Galway U: 7
Victoires surprisesSligo Rovers: 0Galway U: 0
Défaites surprisesSligo Rovers: 0Galway U: 0
H2H
Toutes les confrontations 15
6Victoires
5Matchs nuls
4Victoires
Dernières confrontations 10
3.3Buts par match
60%Les deux ont marqué
70%Plus de 2.5 buts
11 juil.2026
Galway United
Sligo Rovers32
16 mai2026
Sligo Rovers
Galway United14
27 févr.2026
Galway United
Sligo Rovers10
24 janv.2026
Sligo Rovers
Galway United60
22 sept.2025
Galway United
Sligo Rovers01
23 juin2025
Sligo Rovers
Galway United21
16 mai2025
Galway United
Sligo Rovers01
12 avr.2025
Sligo Rovers
Galway United12
25 janv.2025
Sligo Rovers
Galway United22
25 oct.2024
Galway United
Sligo Rovers22
Matchs récents
Aucun match ne correspond à cette sélection.
Aucun match ne correspond à cette sélection.
Classement
| # | Équipe | J | B | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
35 | 58-35 | 68 |
| 2 |
|
35 | 60-42 | 62 |
| 3 |
|
35 | 53-28 | 60 |
| 4 |
|
35 | 50-47 | 49 |
| 5 |
|
35 | 48-45 | 47 |
| 6 |
|
35 | 46-51 | 42 |
| 7 |
|
35 | 52-58 | 42 |
| 8 |
|
35 | 51-59 | 40 |
| 9 |
|
35 | 42-57 | 37 |
| 10 |
|
35 | 26-64 | 24 |
Play-offs
Qualifying
Relegation Play-offs
Relegation