Aller au contenu

Pronostic Sligo Rovers vs Galway U - 14 sept. 2026

14 sept.19:45
1:3
Terminé
13.55 X3.60 22.12

Pronostics

Confiance
Best Tip
Moins de 3.5 1.44
3 buts au maximum dans le match
7.5/10
Pronostic 1X2
22.12
1.8/10
Total de buts
Moins de 3.51.44
7.6/10
Les deux équipes marquent
Non2.22
0.7/10
Pronostic Bet Builder
X2 & Moins de 4.51.57
1.2/10
Score exact
Sligo Rovers01Galway U

Statistiques : attendu vs réel

AI
Sligo Rovers
Galway
xGSligo Rovers: 1.14Galway U: 1.32
Possession de balleSligo Rovers: 54%Galway U: 46%
Tirs totauxSligo Rovers: 8Galway U: 11
Tirs cadrésSligo Rovers: 3Galway U: 4
Tirs non cadrésSligo Rovers: 4Galway U: 4
CornersSligo Rovers: 4Galway U: 4
Cartons jaunesSligo Rovers: 1Galway U: 2
xGSligo Rovers: 0.97Galway U: 2.49
Possession de balleSligo Rovers: 63%Galway U: 37%
Tirs totauxSligo Rovers: 20Galway U: 12
Tirs cadrésSligo Rovers: 4Galway U: 5
Tirs non cadrésSligo Rovers: 8Galway U: 4
CornersSligo Rovers: 8Galway U: 4
Cartons jaunesSligo Rovers: 3Galway U: 1
xGSligo Rovers: 0.971.14Galway U: 2.491.32
Possession de balleSligo Rovers: 63%54%Galway U: 37%46%
Tirs totauxSligo Rovers: 208Galway U: 1211
Tirs cadrésSligo Rovers: 43Galway U: 54
Tirs non cadrésSligo Rovers: 84Galway U: 44
CornersSligo Rovers: 84Galway U: 44
Cartons jaunesSligo Rovers: 31Galway U: 12

Statistiques

Moyenne / match
Sligo Rovers
Galway
xGSligo Rovers: 0.84Galway U: 1.29
Total de butsSligo Rovers: 2.7Galway U: 2.6
Buts marquésSligo Rovers: 1.2Galway U: 1.6
Buts encaissésSligo Rovers: 1.5Galway U: 1
PossessionSligo Rovers: 49%Galway U: 45%
Tirs totauxSligo Rovers: 8.6Galway U: 11.2
Tirs cadrésSligo Rovers: 3.1Galway U: 4.2
Tirs non cadrésSligo Rovers: 4.3Galway U: 4
FautesSligo Rovers: 11.6Galway U: 15.1
CornersSligo Rovers: 4.6Galway U: 4.1
Hors-jeuSligo Rovers: 1.4Galway U: 1.9
Cartons jaunesSligo Rovers: 1.43Galway U: 1.89
Passes totalesSligo Rovers: 335Galway U: 284

Forme

10 derniers matchs
Sligo Rovers
Galway
VictoiresSligo Rovers: 2Galway U: 4
Plus de 1.5 butsSligo Rovers: 9Galway U: 8
Plus de 2.5 butsSligo Rovers: 6Galway U: 5
Plus de 3.5 butsSligo Rovers: 3Galway U: 3
Les deux ont marquéSligo Rovers: 3Galway U: 7
Victoires surprisesSligo Rovers: 0Galway U: 0
Défaites surprisesSligo Rovers: 0Galway U: 0

H2H

Toutes les confrontations 15
Sligo Rovers
Galway U
6Victoires
5Matchs nuls
4Victoires
Dernières confrontations 10
3.3Buts par match
60%Les deux ont marqué
70%Plus de 2.5 buts
11 juil.2026Galway UnitedSligo Rovers32
16 mai2026Sligo RoversGalway United14
27 févr.2026Galway UnitedSligo Rovers10
24 janv.2026Sligo RoversGalway United60
22 sept.2025Galway UnitedSligo Rovers01
23 juin2025Sligo RoversGalway United21
16 mai2025Galway UnitedSligo Rovers01
12 avr.2025Sligo RoversGalway United12
25 janv.2025Sligo RoversGalway United22
25 oct.2024Galway UnitedSligo Rovers22

Matchs récents

Classement

Irlande - Premier Division
# Équipe J B P
1 Shamrock Rovers 35 58-35 68
2 Bohemians 35 60-42 62
3 St Patrick's Athl. 35 53-28 60
4 Shelbourne 35 50-47 49
5 Derry City 35 48-45 47
6 Galway United 35 46-51 42
7 Dundalk 35 52-58 42
8 Waterford 35 51-59 40
9 Drogheda United 35 42-57 37
10 Sligo Rovers 35 26-64 24
Play-offs Qualifying Relegation Play-offs Relegation