Prediksi Swansea vs Burnley - 12 Sep 2026
Prediksi
Keyakinan
Tip Terbaik
Under 3.5
1.37
Maksimal 3 Gol
8.0/10
Tips 1X2
12.12
6.6/10
Total Gol
Under 3.51.37
8.0/10
Kedua Tim Cetak Gol
Tidak2.10
4.0/10
Tips Bet Builder
1X & Under 4.51.56
6.0/10
Skor Akhir
Statistik: prediksi vs aktual
AIBurnley
xGSwansea: 1.53Burnley: 1.03
Penguasaan BolaSwansea: 56%Burnley: 44%
Total TembakanSwansea: 13Burnley: 14
Tepat SasaranSwansea: 5Burnley: 4
Tembakan MelesetSwansea: 4Burnley: 6
Tendangan SudutSwansea: 6Burnley: 5
Kartu KuningSwansea: 2Burnley: 2
xGSwansea: 2.38Burnley: 1.72
Penguasaan BolaSwansea: 54%Burnley: 46%
Total TembakanSwansea: 14Burnley: 18
Tepat SasaranSwansea: 7Burnley: 6
Tembakan MelesetSwansea: 4Burnley: 8
Tendangan SudutSwansea: 4Burnley: 6
Kartu KuningSwansea: 2Burnley: 1
xGSwansea: 2.381.53Burnley: 1.721.03
Penguasaan BolaSwansea: 54%56%Burnley: 46%44%
Total TembakanSwansea: 1413Burnley: 1814
Tepat SasaranSwansea: 75Burnley: 64
Tembakan MelesetSwansea: 44Burnley: 86
Tendangan SudutSwansea: 46Burnley: 65
Kartu KuningSwansea: 22Burnley: 12
Statistik
Rata-rata / Laga
Burnley
xGSwansea: 1.49Burnley: 1.04
Total GolSwansea: 1.9Burnley: 2.7
Gol DicetakSwansea: 1.1Burnley: 1
Gol KebobolanSwansea: 0.8Burnley: 1.7
Penguasaan BolaSwansea: 59%Burnley: 55%
Total TembakanSwansea: 12.4Burnley: 14.6
Tembakan Tepat SasaranSwansea: 4.4Burnley: 3.9
Tembakan MelencengSwansea: 4.3Burnley: 6.4
PelanggaranSwansea: 9.7Burnley: 10.9
Tendangan SudutSwansea: 5.1Burnley: 6
OffsideSwansea: 2Burnley: 1.1
Kartu KuningSwansea: 1.86Burnley: 1.56
Total UmpanSwansea: 519Burnley: 492
Performa
Ringkasan 10 Laga Terakhir
Burnley
MenangSwansea: 5Burnley: 0
Over 1.5 GolSwansea: 6Burnley: 8
Over 2.5 GolSwansea: 4Burnley: 5
Over 3.5 GolSwansea: 1Burnley: 4
Kedua Tim Cetak GolSwansea: 2Burnley: 8
Kemenangan Tak TerdugaSwansea: 0Burnley: 0
Kekalahan Tak TerdugaSwansea: 0Burnley: 0
H2H
Semua pertemuan 10
5Menang
0Seri
5Menang
Pertemuan terakhir 9
2.2Gol per laga
22%Kedua Tim Cetak Gol
33%Over 2.5 Gol
15 Mar2025
Swansea
Burnley02
10 Nov2024
Burnley
Swansea10
02 Jan2023
Swansea
Burnley12
15 Okt2022
Burnley
Swansea40
10 Feb2018
Swansea
Burnley10
18 Nov2017
Burnley
Swansea20
04 Mar2017
Swansea
Burnley32
13 Agu2016
Burnley
Swansea01
28 Feb2015
Burnley
Swansea01
Pertandingan Terbaru
Tidak ada pertandingan untuk pilihan ini.
Tidak ada pertandingan untuk pilihan ini.
Klasemen
| # | Tim | M | G | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 27-17 | 25 |
| 2 |
|
12 | 16-13 | 23 |
| 3 |
|
12 | 32-15 | 22 |
| 4 |
|
12 | 20-16 | 21 |
| 5 |
|
12 | 16-13 | 21 |
| 6 |
|
12 | 24-12 | 20 |
| 7 |
|
12 | 20-12 | 20 |
| 8 |
|
12 | 20-12 | 20 |
| 9 |
|
12 | 18-16 | 20 |
| 10 |
|
12 | 19-16 | 18 |
| 11 |
|
12 | 16-15 | 18 |
| 12 |
|
12 | 16-15 | 16 |
| 13 |
|
12 | 19-20 | 15 |
| 14 |
|
12 | 12-15 | 15 |
| 15 |
|
12 | 13-20 | 15 |
| 16 |
|
12 | 19-17 | 14 |
| 17 |
|
12 | 15-18 | 14 |
| 18 |
|
12 | 16-23 | 14 |
| 19 |
|
12 | 11-18 | 14 |
| 20 |
|
12 | 20-22 | 12 |
| 21 |
|
12 | 10-20 | 11 |
| 22 |
|
12 | 17-25 | 8 |
| 23 |
|
12 | 10-21 | 7 |
| 24 |
|
12 | 10-25 | 5 |
Promotion - Premier League
Promotion - Championship (Play Offs: Semi-finals)
Promotion - Championship (Play Offs: Quarter-finals)
Relegation - League One