Lewati ke konten

Prediksi Swansea vs Burnley - 12 Sep 2026

12 Sep15:00
3:1
Selesai
12.12 X3.50 23.55

Prediksi

Keyakinan
Tip Terbaik
Under 3.5 1.37
Maksimal 3 Gol
8.0/10
Tips 1X2
12.12
6.6/10
Total Gol
Under 3.51.37
8.0/10
Kedua Tim Cetak Gol
Tidak2.10
4.0/10
Tips Bet Builder
1X & Under 4.51.56
6.0/10
Skor Akhir
Swansea10Burnley

Statistik: prediksi vs aktual

AI
Swansea
Burnley
xGSwansea: 1.53Burnley: 1.03
Penguasaan BolaSwansea: 56%Burnley: 44%
Total TembakanSwansea: 13Burnley: 14
Tepat SasaranSwansea: 5Burnley: 4
Tembakan MelesetSwansea: 4Burnley: 6
Tendangan SudutSwansea: 6Burnley: 5
Kartu KuningSwansea: 2Burnley: 2
xGSwansea: 2.38Burnley: 1.72
Penguasaan BolaSwansea: 54%Burnley: 46%
Total TembakanSwansea: 14Burnley: 18
Tepat SasaranSwansea: 7Burnley: 6
Tembakan MelesetSwansea: 4Burnley: 8
Tendangan SudutSwansea: 4Burnley: 6
Kartu KuningSwansea: 2Burnley: 1
xGSwansea: 2.381.53Burnley: 1.721.03
Penguasaan BolaSwansea: 54%56%Burnley: 46%44%
Total TembakanSwansea: 1413Burnley: 1814
Tepat SasaranSwansea: 75Burnley: 64
Tembakan MelesetSwansea: 44Burnley: 86
Tendangan SudutSwansea: 46Burnley: 65
Kartu KuningSwansea: 22Burnley: 12

Statistik

Rata-rata / Laga
Swansea
Burnley
xGSwansea: 1.49Burnley: 1.04
Total GolSwansea: 1.9Burnley: 2.7
Gol DicetakSwansea: 1.1Burnley: 1
Gol KebobolanSwansea: 0.8Burnley: 1.7
Penguasaan BolaSwansea: 59%Burnley: 55%
Total TembakanSwansea: 12.4Burnley: 14.6
Tembakan Tepat SasaranSwansea: 4.4Burnley: 3.9
Tembakan MelencengSwansea: 4.3Burnley: 6.4
PelanggaranSwansea: 9.7Burnley: 10.9
Tendangan SudutSwansea: 5.1Burnley: 6
OffsideSwansea: 2Burnley: 1.1
Kartu KuningSwansea: 1.86Burnley: 1.56
Total UmpanSwansea: 519Burnley: 492

Performa

Ringkasan 10 Laga Terakhir
Swansea
Burnley
MenangSwansea: 5Burnley: 0
Over 1.5 GolSwansea: 6Burnley: 8
Over 2.5 GolSwansea: 4Burnley: 5
Over 3.5 GolSwansea: 1Burnley: 4
Kedua Tim Cetak GolSwansea: 2Burnley: 8
Kemenangan Tak TerdugaSwansea: 0Burnley: 0
Kekalahan Tak TerdugaSwansea: 0Burnley: 0

H2H

Semua pertemuan 10
Swansea
Burnley
5Menang
0Seri
5Menang
Pertemuan terakhir 9
2.2Gol per laga
22%Kedua Tim Cetak Gol
33%Over 2.5 Gol
15 Mar2025SwanseaBurnley02
10 Nov2024BurnleySwansea10
02 Jan2023SwanseaBurnley12
15 Okt2022BurnleySwansea40
10 Feb2018SwanseaBurnley10
18 Nov2017BurnleySwansea20
04 Mar2017SwanseaBurnley32
13 Agu2016BurnleySwansea01
28 Feb2015BurnleySwansea01

Pertandingan Terbaru

Klasemen

Inggris - Championship
# Tim M G P
1 Middlesbrough 12 27-17 25
2 Swansea 12 16-13 23
3 West Ham 12 32-15 22
4 Wolves 12 20-16 21
5 West Brom 12 16-13 21
6 Southampton 12 24-12 20
7 Birmingham 12 20-12 20
8 QPR 12 20-12 20
9 Stoke City 12 18-16 20
10 Blackburn 12 19-16 18
11 Portsmouth 12 16-15 18
12 Sheffield Utd 12 16-15 16
13 Millwall 12 19-20 15
14 Bristol City 12 12-15 15
15 Lincoln 12 13-20 15
16 Cardiff 12 19-17 14
17 Wrexham 12 15-18 14
18 Bolton 12 16-23 14
19 Charlton 12 11-18 14
20 Norwich 12 20-22 12
21 Watford 12 10-20 11
22 Burnley 12 17-25 8
23 Derby 12 10-21 7
24 Preston 12 10-25 5
Promotion - Premier League Promotion - Championship (Play Offs: Semi-finals) Promotion - Championship (Play Offs: Quarter-finals) Relegation - League One