Lewati ke konten
Didukung oleh NT Apex AI
Domzale

Domzale Prediksi, statistik & performa

Tips taruhan AI, statistik & performa — diperbarui setiap hari.

€1.75m Ø 24.5 1. SNL
71
Laga diprediksi
62.0%
Prediktabilitas
LWLLDW
Performa Terkini
0.73
Gol / laga
Tidak ada pertandingan mendatang

Domzale saat ini belum memiliki jadwal pertandingan. Jelajahi hasil terkini dan statistik musim mereka di bawah ini.

Laga terakhir

Koper vs Domzale, 1. SNL, kickoff 16:30. Odds: tuan rumah 1.50, seri 4.45, tandang 6.25. Best Tip: tim tuan rumah menang, odds 1.50, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 2–1, prediksi tembus.
FT
Koper2
Domzale1
▴1.50
▾4.45
▾6.25
1
▴1.50
O2.5
▴1.53
Ya
▴1.67
1
▴1.50
5.0
✓ 1
▴1.505.0
Domzale vs Bravo, 1. SNL, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 4.10, seri 3.60, tandang 1.85. Best Tip: minimal 3 gol tercipta, odds 1.71, tingkat kepercayaan 7.5/10. Skor akhir 1–0, prediksi meleset.
FT
Domzale1
Bravo0
▴4.10
▾3.60
▴1.85
2
▴1.85
O2.5
1.71
Ya
▾1.65
O2.5
1.71
7.5
O2.5
1.717.5
Domzale vs Celje, 1. SNL, kickoff 16:30. Odds: tuan rumah 8.50, seri 5.80, tandang 1.34. Best Tip: tamu cetak ≥2 gol, odds 1.32, tingkat kepercayaan 5.2/10. Skor akhir 0–2, prediksi tembus.
FT
Domzale0
Celje2
▾8.50
5.80
▴1.34
2
▴1.34
O2.5
▾1.35
Ya
▾1.65
AS2+
▴1.32
5.2
✓ AS2+
▴1.325.2
Aluminij vs Domzale, 1. SNL, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 1.94, seri 3.60, tandang 3.40. Best Tip: minimal 3 gol tercipta, odds 1.73, tingkat kepercayaan 7.5/10. Skor akhir 3–1, prediksi tembus.
FT
Aluminij3
Domzale1
1.94
3.60
3.40
1
1.94
O2.5
1.73
Ya
1.60
O2.5
1.73
7.5
✓ O2.5
1.737.5
Domzale vs Mura, 1. SNL, kickoff 16:30. Odds: tuan rumah 3.00, seri 3.41, tandang 2.13. Best Tip: tamu menang atau seri, odds 1.31, tingkat kepercayaan 4.2/10. Skor akhir 3–3, prediksi tembus.
FT
Domzale3
Mura3
3.00
3.41
2.13
2
2.13
U3.5
1.39
Tidak
2.20
X2
1.31
4.2
✓ X2
1.314.2
Olimpija Ljubljana vs NK Domzale, 1. SNL, kickoff 16:30. Odds: tuan rumah 1.29, seri 5.30, tandang 9.00. Best Tip: tim tuan rumah menang, odds 1.29, tingkat kepercayaan 10/10. Skor akhir 1–2, prediksi meleset.
FT
Olimpija LjubljanaO. Ljubljana1
NK DomzaleDomzale2
1.29
5.30
9.00
1
1.29
O2.5
1.55
Ya
1.90
1
1.29
10
1
1.2910

Statistik musim

1. SNL Slovenia · Musim 2025
18Pertandingan Persentase kemenangan 17%
Rincian performa
Statistik Kandang Tandang Total
Pertandingan9918
Menang213
Seri213
Kalah5712
Gol dicetak9817
Gol kebobolan162238
Rata-rata gol dicetak1.00.90.9
Rata-rata gol kebobolan1.82.42.1
Tanpa kebobolan202
Gagal mencetak gol235
Rekor & tren
Kemenangan Terbesar
Kandang1-0
Tandang1-2
Kekalahan Terbesar
Kandang1-3
Tandang4-1
Gol Terbanyak Dicetak
Kandang3
Tandang2
Gol Terbanyak Kebobolan
Kandang3
Tandang4
Tren
Menang1
Kalah7
Penalti
4/ 4
100.00% Berhasil
Waktu gol (dicetak vs kebobolan)
1–6
0-15
2–7
16-30
4–5
31-45
3–6
46-60
3–2
61-75
3–13
76-90
Dicetak Kebobolan
Taktik & disiplin
Waktu kartu
0-154
16-304
31-456
46-605
61-756
76-9014
42Kuning
3Merah
Gol dicetak
Over 0.572%
13 Pertandingan
Over 1.517%
3 Pertandingan
Over 2.56%
1 Pertandingan
Over 3.50%
0 Pertandingan
Over 4.50%
0 Pertandingan

Pemain

Data pemain tidak tersedia

Prediksi & tips taruhan Domzale

Mencari prediksi Domzale? NerdyTips menyediakan tips sepak bola berbasis AI untuk Domzale dari model kami, NT Apex. Hingga saat ini, kami telah menganalisis 71 pertandingan yang melibatkan Domzale dengan akurasi Best Tip sebesar 62.0%. Prediksi mencakup hasil akhir, under/over, kedua tim mencetak gol, skor akurat, xG, tendangan sudut & penguasaan bola.

Di musim 1. SNL saat ini, Domzale mencatatkan 3 kemenangan, 3 seri, dan 12 kekalahan dari 18 pertandingan, mencetak 17 gol (0.9 per pertandingan) dan kebobolan 38, dengan 2 clean sheet.

Domzale saat ini memiliki estimasi nilai pasar sebesar €1.75m.

NerdyTips dibangun dengan prinsip transparansi penuh — semua prediksi Domzale yang telah selesai tetap terlihat sehingga Anda bisa memverifikasi rekam jejak kami kapan saja. Prediksi pertandingan mendatang memerlukan langganan.

Domzale hanyalah satu dari ribuan tim yang kami analisis setiap hari — jelajahi prediksi bola kami untuk lebih dari 700 liga.