Lewati ke konten
Didukung oleh NT Apex AI
Venda FC

Venda FC Prediksi, statistik & performa

Tips taruhan AI, statistik & performa — diperbarui setiap hari.

€50.00Th. Ø 32.0 1st Division
50
Laga diprediksi
60.0%
Prediktabilitas
LLLWLW
Performa Terkini
0.67
Gol / laga
Venda FC tanpa kemenangan dalam 6 pertandingan terakhir
Venda FC tanpa kartu merah dalam 40 pertandingan terakhir
Venda FC tanpa kemenangan tandang dalam 8 pertandingan terakhir
Belum ada prediksi

Kami menghitung prediksi sekitar 4 hari sebelum kick-off, jadi pertandingan mendatang akan segera muncul di sini.

Laga terakhir

Casric Stars vs Venda FC, 1st Division, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 1.70, seri 3.50, tandang 5.60. Best Tip: maksimal 2 gol, odds 1.50, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 2–0, prediksi tembus.
FT
Casric Stars2
Venda FCVenda0
1.70
▴3.50
5.60
1
1.70
U2.5
▴1.50
Tidak
▴1.50
U2.5
▴1.50
5.0
✓ U2.5
▴1.505.0
Gomora United FC vs Venda FC, 1st Division, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 2.45, seri 2.95, tandang 3.00. Best Tip: maksimal 2 gol, odds 1.49, tingkat kepercayaan 4.9/10. Skor akhir 1–0, prediksi tembus.
FT
Gomora United FCGomora1
Venda FCVenda0
▾2.45
▴2.95
▴3.00
1
▾2.45
U2.5
▴1.49
Tidak
▴1.75
U2.5
▴1.49
4.9
✓ U2.5
▴1.494.9
Black Leopards vs Venda FC, 1st Division, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 1.88, seri 3.25, tandang 4.20. Best Tip: maksimal 2 gol, odds 1.47, tingkat kepercayaan 7.5/10. Skor akhir 2–1, prediksi meleset.
FT
Black Leopards2
Venda FCVenda1
1.88
3.25
4.20
1
1.88
U2.5
▴1.47
Tidak
▴1.54
U2.5
▴1.47
7.5
U2.5
▴1.477.5
Venda FC vs Leicesterfield, 1st Division, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 1.71, seri 3.45, tandang 5.75. Best Tip: maksimal 2 gol, odds 1.53, tingkat kepercayaan 3.9/10. Skor akhir 2–0, prediksi tembus.
FT
Venda FCVenda2
Leicesterfield0
▾1.71
▴3.45
▴5.75
1X
▾1.13
U2.5
1.53
Tidak
▾1.64
U2.5
1.53
3.9
✓ U2.5
1.533.9
Midlands Wanderers vs Venda FC, 1st Division, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 2.22, seri 3.00, tandang 3.45. Best Tip: tuan rumah menang atau seri, odds 1.28, tingkat kepercayaan 4.6/10. Skor akhir 1–0, prediksi tembus.
FT
Midlands WanderersMidlands W1
Venda FCVenda0
▴2.22
▾3.00
▴3.45
1
▴2.22
U2.5
▾1.41
Tidak
▴1.58
1X
1.28
4.6
✓ 1X
1.284.6
Venda FC vs Milford FC, 1st Division, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 3.10, seri 2.80, tandang 2.82. Best Tip: tamu menang atau seri, odds 1.35, tingkat kepercayaan 5.6/10. Skor akhir 1–0, prediksi meleset.
FT
Venda FCVenda1
Milford FC0
3.10
▴2.80
▾2.82
2
▾2.82
U2.5
▾1.37
Tidak
▴1.58
X2
1.35
5.6
X2
1.355.6
Venda FC vs The Bees, 1st Division, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 2.15, seri 3.05, tandang 3.50. Best Tip: tamu menang atau seri, odds 1.62, tingkat kepercayaan 3.8/10. Skor akhir 2–0, prediksi meleset.
FT
Venda FCVenda2
The Bees0
▾2.15
▾3.05
▴3.50
2
▴3.50
U2.5
1.47
Tidak
1.59
X2
1.62
3.8
X2
1.623.8
Hungry Lions vs Venda FC, 1st Division, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 2.35, seri 3.00, tandang 4.00. Best Tip: tuan rumah menang atau seri, odds 1.32, tingkat kepercayaan 8.0/10. Skor akhir 3–1, prediksi tembus.
FT
Hungry Lions3
Venda FCVenda1
▾2.35
▴3.00
4.00
1
▾2.35
U2.5
▴1.41
Tidak
▾1.51
1X
1.32
8.0
✓ 1X
1.328.0
Leruma United vs Venda FC, 1st Division, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 2.80, seri 3.48, tandang 2.15. Best Tip: maksimal 3 gol, odds 1.44, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 1–2, prediksi tembus.
FT
Leruma UnitedLeruma U 1
Venda FCVenda2
2.80
3.48
2.15
1
2.80
U3.5
1.44
Tidak
2.32
U3.5
1.44
5.0
✓ U3.5
1.445.0
Odds: tuan rumah 2.28, seri 3.01, tandang 3.22. Best Tip: maksimal 2 gol, odds 1.47, tingkat kepercayaan 1.9/10. Skor akhir 1–1.
FT
Venda FCVenda1
Free State StarsFree S1
2.28
3.01
3.22
1X
1.30
U2.5
1.47
Tidak
1.66
U2.5
1.47
1.9
U2.5
1.471.9

Statistik musim

1st Division Afrika Selatan · Musim 2026
7Pertandingan Persentase kemenangan 0%
Rincian performa
Statistik Kandang Tandang Total
Pertandingan437
Menang000
Seri101
Kalah336
Gol dicetak404
Gol kebobolan9413
Rata-rata gol dicetak1.00.00.6
Rata-rata gol kebobolan2.31.31.9
Tanpa kebobolan000
Gagal mencetak gol134
Rekor & tren
Kekalahan Terbesar
Kandang1-3
Tandang2-0
Gol Terbanyak Dicetak
Kandang2
Tandang0
Gol Terbanyak Kebobolan
Kandang3
Tandang2
Tren
Menang0
Kalah0
Waktu gol (dicetak vs kebobolan)
0–0
0-15
0–1
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Dicetak Kebobolan
Taktik & disiplin
Waktu kartu
0Kuning
0Merah
Gol dicetak
Over 0.543%
3 Pertandingan
Over 1.514%
1 Pertandingan
Over 2.50%
0 Pertandingan
Over 3.50%
0 Pertandingan
Over 4.50%
0 Pertandingan

Pemain

Data pemain tidak tersedia

Klasemen

Afrika Selatan - 1st Division
# Tim M G P
1 Magesi 8 12-4 20
2 Cape Town City 8 14-8 17
3 Casric Stars 8 9-6 16
4 Lerumo Lions 8 11-6 14
5 Upington City 8 13-10 14
6 Hope FC 8 6-5 14
7 Hungry Lions 7 10-5 12
8 Highbury 8 8-7 12
9 Gomora United FC 8 11-12 11
10 NWU FC 8 5-6 10
11 Leicesterfield 8 8-12 10
12 Midlands Wanderers 8 5-6 8
13 University of Pretoria 8 8-10 8
14 Orbit College 8 4-10 3
15 The Bees 8 3-11 3
16 Venda FC 7 4-13 1

Prediksi & tips taruhan Venda FC

Mencari prediksi Venda FC? NerdyTips menyediakan tips sepak bola berbasis AI untuk Venda FC dari model kami, NT Apex. Hingga saat ini, kami telah menganalisis 50 pertandingan yang melibatkan Venda FC dengan akurasi Best Tip sebesar 60.0%. Prediksi mencakup hasil akhir, under/over, kedua tim mencetak gol, skor akurat, xG, tendangan sudut & penguasaan bola.

Di musim 1st Division saat ini, Venda FC mencatatkan 0 kemenangan, 1 seri, dan 6 kekalahan dari 7 pertandingan, mencetak 4 gol (0.6 per pertandingan) dan kebobolan 13, dengan 0 clean sheet.

Venda FC saat ini memiliki estimasi nilai pasar sebesar €50.00Th..

NerdyTips dibangun dengan prinsip transparansi penuh — semua prediksi Venda FC yang telah selesai tetap terlihat sehingga Anda bisa memverifikasi rekam jejak kami kapan saja. Prediksi pertandingan mendatang memerlukan langganan.

Venda FC hanyalah satu dari ribuan tim yang kami analisis setiap hari — jelajahi prediksi bola kami untuk lebih dari 700 liga.