Vai al contenuto

Pronostico Atlanta United II vs Inter Miami II - 12 lug 2026

Atlanta United II
12 lug00:00
4:1
Terminata
Inter Miami II -
11.29 X6.40 29.00

Pronostici

Affidabilità
Miglior Pronostico
Atlanta United II vince con 2+ gol di scarto 1.69
3.8/10
Pronostico 1x2
11.29
3.8/10
Totale Gol
Over 2.51.25
2.0/10
Entrambe le Squadre a Segno
No2.35
1.5/10
Risultato Esatto
Atlanta United II40Inter Miami II

Pronostici Statistiche

AI
Atlanta II
Inter II
xGAtlanta United II: 2.25Inter Miami II: 0.7
Possesso PallaAtlanta United II: 60%Inter Miami II: 40%
Tiri TotaliAtlanta United II: 20Inter Miami II: 9
Tiri in PortaAtlanta United II: 7Inter Miami II: 4
Tiri Fuori PortaAtlanta United II: 8Inter Miami II: 2
Calci d'AngoloAtlanta United II: 8Inter Miami II: 4
Cartellini GialliAtlanta United II: 1Inter Miami II: 3

Statistiche

Media / Partita
Atlanta II
Inter II
Gol TotaliAtlanta United II: 4.2Inter Miami II: 2.1
Gol SegnatiAtlanta United II: 2.5Inter Miami II: 1.3
Gol SubitiAtlanta United II: 1.7Inter Miami II: 0.8

Forma

Riepilogo Ultime 10 Partite
Atlanta II
Inter II
VittorieAtlanta United II: 5Inter Miami II: 4
Over 1.5 GolAtlanta United II: 9Inter Miami II: 6
Over 2.5 GolAtlanta United II: 8Inter Miami II: 5
Over 3.5 GolAtlanta United II: 4Inter Miami II: 1
Entrambe le Squadre a SegnoAtlanta United II: 6Inter Miami II: 3
Vittorie a SorpresaAtlanta United II: 0Inter Miami II: 0
Sconfitte a SorpresaAtlanta United II: 0Inter Miami II: 1

H2H

Atlanta United II 4
2 Pareggi
4 Inter Miami II
Scontri Diretti
11 apr 26
Inter Miami II0
Atlanta United II2
28 ago 25
Atlanta United II4
Inter Miami II1
04 ago 25
Inter Miami II2
Atlanta United II1
07 apr 25
Atlanta United II3
Inter Miami II2
25 set 24
Atlanta United II0
Inter Miami II1
19 ago 24
Inter Miami II1
Atlanta United II1
30 giu 24
Inter Miami II4
Atlanta United II1
18 set 23
Atlanta United II3
Inter Miami II3
05 giu 23
Atlanta United II5
Inter Miami II0

Ultime Partite

Classifica

Stati Uniti - MLS Next Pro
# Squadra M G P
1 Crown Legacy 24 57-33 51
2 Chattanooga 24 44-35 44
3 Connecticut FC 24 49-41 43
4 New England II 24 40-34 42
5 Columbus Crew II 23 41-36 42
6 New York RB II 24 50-39 41
7 Atlanta United II 24 52-38 40
8 New York City II 23 42-35 39
9 Chicago Fire II 24 49-37 39
10 Huntsville City 24 38-42 35
11 Orlando City II 24 43-48 35
12 Philadelphia Union II 24 30-36 33
13 Toronto II 23 38-47 30
14 Carolina Core 24 33-43 26
15 FC Cincinnati II 24 27-54 19
16 Inter Miami II 23 21-56 11
17 Austin II 24 48-19 56
18 Portland Timbers II 24 33-26 50
19 Houston Dynamo FC II 23 48-24 48
20 Ventura County 23 47-30 42
21 Los Angeles FC II 23 39-36 41
22 St. Louis City II 24 38-35 39
23 Tacoma Defiance 24 37-36 36
24 The Town 23 40-29 33
25 North Texas 23 34-34 33
26 Minnesota United II 23 31-36 31
27 Real Monarchs 23 32-46 26
28 Sporting KC II 24 30-61 20
29 Vancouver Whitecaps II 23 29-53 19
30 Colorado Rapids II 24 24-45 18
Promotion - MLS Next Pro (Play Offs: 1/8-finals)