Vai al contenuto

Pronostico Derry City vs Waterford - 3 lug 2026

3 lug19:45
2:4
Terminata
11.47 X4.35 26.75

Pronostici

Affidabilità
Miglior Pronostico
Over 2.5 1.67
Almeno 3 gol
6.4/10
Pronostico 1x2
X22.65
1.4/10
Totale Gol
Over 2.51.67
6.5/10
Entrambe le Squadre a Segno
Sì1.83
5.8/10
Pronostico Bet Builder
X2 & Over 1.53.05
1.0/10
Risultato Esatto
Derry City12Waterford

Statistiche

AI
Derry City
Waterford
xGDerry City: 1.74Waterford: 1.32
Possesso PallaDerry City: 67%Waterford: 33%
Tiri TotaliDerry City: 15Waterford: 12
Tiri in PortaDerry City: 6Waterford: 4
Tiri Fuori PortaDerry City: 5Waterford: 5
Calci d'AngoloDerry City: 7Waterford: 4
Cartellini GialliDerry City: 2Waterford: 3
xGDerry City: 1.65Waterford: 3.3
Possesso PallaDerry City: 70%Waterford: 30%
Tiri TotaliDerry City: 24Waterford: 14
Tiri in PortaDerry City: 6Waterford: 5
Tiri Fuori PortaDerry City: 8Waterford: 3
Calci d'AngoloDerry City: 5Waterford: 7
Cartellini GialliDerry City: 2Waterford: 1
xGDerry City: 1.651.74Waterford: 3.31.32
Possesso PallaDerry City: 70%67%Waterford: 30%33%
Tiri TotaliDerry City: 2415Waterford: 1412
Tiri in PortaDerry City: 66Waterford: 54
Tiri Fuori PortaDerry City: 85Waterford: 35
Calci d'AngoloDerry City: 57Waterford: 74
Cartellini GialliDerry City: 22Waterford: 13

Statistiche

Media / Partita
Derry City
Waterford
xGDerry City: 1.19Waterford: 1.63
Gol TotaliDerry City: 2.2Waterford: 3.9
Gol SegnatiDerry City: 1.2Waterford: 1.9
Gol SubitiDerry City: 1Waterford: 2
Possesso PallaDerry City: 59%Waterford: 37%
Tiri TotaliDerry City: 12.7Waterford: 13.7
Tiri in PortaDerry City: 4.6Waterford: 4.6
Tiri Fuori PortaDerry City: 4.7Waterford: 4.8
FalliDerry City: 12Waterford: 14.6
Calci d'AngoloDerry City: 5.7Waterford: 4.5
FuorigiocoDerry City: 0.9Waterford: 2.2
Cartellini GialliDerry City: 2.9Waterford: 2.7
Passaggi TotaliDerry City: 444Waterford: 245

Forma

Riepilogo Ultime 10 Partite
Derry City
Waterford
VittorieDerry City: 2Waterford: 3
Over 1.5 GolDerry City: 7Waterford: 9
Over 2.5 GolDerry City: 4Waterford: 8
Over 3.5 GolDerry City: 2Waterford: 6
Entrambe le Squadre a SegnoDerry City: 6Waterford: 7
Vittorie a SorpresaDerry City: 0Waterford: 1
Sconfitte a SorpresaDerry City: 0Waterford: 0

H2H

Derry City 13
4 Pareggi
4 Waterford
Scontri Diretti
15 mag 26
Waterford2
Derry City2
27 feb 26
Derry City4
Waterford2
17 ott 25
Waterford1
Derry City2
04 lug 25
Derry City7
Waterford2
25 apr 25
Waterford2
Derry City1
28 feb 25
Derry City1
Waterford2
23 ago 24
Waterford0
Derry City1
03 giu 24
Derry City3
Waterford0
26 apr 24
Waterford0
Derry City2

Ultime Partite

Classifica

Irlanda - Premier Division
# Squadra M G P
1 Shamrock Rovers 34 54-35 65
2 Bohemians 34 60-41 62
3 St Patrick's Athl. 33 53-27 59
4 Shelbourne 34 49-47 46
5 Derry City 33 45-44 41
6 Galway United 33 44-48 41
7 Dundalk 33 50-55 41
8 Drogheda United 34 41-54 37
9 Waterford 33 45-56 34
10 Sligo Rovers 33 25-59 23
Play-offs Qualifying Relegation Play-offs Relegation