Pronostico Derry City vs Waterford - 3 lug 2026
Pronostici
Affidabilità
Miglior Pronostico
Over 2.5
1.67
Almeno 3 gol
6.4/10
Pronostico 1x2
X22.65
1.4/10
Totale Gol
Over 2.51.67
6.5/10
Entrambe le Squadre a Segno
Sì1.83
5.8/10
Pronostico Bet Builder
X2 & Over 1.53.05
1.0/10
Risultato Esatto
Statistiche
AIWaterford
xGDerry City: 1.74Waterford: 1.32
Possesso PallaDerry City: 67%Waterford: 33%
Tiri TotaliDerry City: 15Waterford: 12
Tiri in PortaDerry City: 6Waterford: 4
Tiri Fuori PortaDerry City: 5Waterford: 5
Calci d'AngoloDerry City: 7Waterford: 4
Cartellini GialliDerry City: 2Waterford: 3
xGDerry City: 1.65Waterford: 3.3
Possesso PallaDerry City: 70%Waterford: 30%
Tiri TotaliDerry City: 24Waterford: 14
Tiri in PortaDerry City: 6Waterford: 5
Tiri Fuori PortaDerry City: 8Waterford: 3
Calci d'AngoloDerry City: 5Waterford: 7
Cartellini GialliDerry City: 2Waterford: 1
xGDerry City: 1.651.74Waterford: 3.31.32
Possesso PallaDerry City: 70%67%Waterford: 30%33%
Tiri TotaliDerry City: 2415Waterford: 1412
Tiri in PortaDerry City: 66Waterford: 54
Tiri Fuori PortaDerry City: 85Waterford: 35
Calci d'AngoloDerry City: 57Waterford: 74
Cartellini GialliDerry City: 22Waterford: 13
Statistiche
Media / Partita
Waterford
xGDerry City: 1.19Waterford: 1.63
Gol TotaliDerry City: 2.2Waterford: 3.9
Gol SegnatiDerry City: 1.2Waterford: 1.9
Gol SubitiDerry City: 1Waterford: 2
Possesso PallaDerry City: 59%Waterford: 37%
Tiri TotaliDerry City: 12.7Waterford: 13.7
Tiri in PortaDerry City: 4.6Waterford: 4.6
Tiri Fuori PortaDerry City: 4.7Waterford: 4.8
FalliDerry City: 12Waterford: 14.6
Calci d'AngoloDerry City: 5.7Waterford: 4.5
FuorigiocoDerry City: 0.9Waterford: 2.2
Cartellini GialliDerry City: 2.9Waterford: 2.7
Passaggi TotaliDerry City: 444Waterford: 245
Forma
Riepilogo Ultime 10 Partite
Waterford
VittorieDerry City: 2Waterford: 3
Over 1.5 GolDerry City: 7Waterford: 9
Over 2.5 GolDerry City: 4Waterford: 8
Over 3.5 GolDerry City: 2Waterford: 6
Entrambe le Squadre a SegnoDerry City: 6Waterford: 7
Vittorie a SorpresaDerry City: 0Waterford: 1
Sconfitte a SorpresaDerry City: 0Waterford: 0
H2H
4
Pareggi
4
Scontri Diretti
15 mag 26
Waterford2
Derry City2
27 feb 26
Derry City4
Waterford2
17 ott 25
Waterford1
Derry City2
04 lug 25
Derry City7
Waterford2
25 apr 25
Waterford2
Derry City1
28 feb 25
Derry City1
Waterford2
23 ago 24
Waterford0
Derry City1
03 giu 24
Derry City3
Waterford0
26 apr 24
Waterford0
Derry City2
Ultime Partite
Nessuna partita per questa selezione.
Nessuna partita per questa selezione.
Classifica
| # | Squadra | M | G | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
34 | 54-35 | 65 |
| 2 |
|
34 | 60-41 | 62 |
| 3 |
|
33 | 53-27 | 59 |
| 4 |
|
34 | 49-47 | 46 |
| 5 |
|
33 | 45-44 | 41 |
| 6 |
|
33 | 44-48 | 41 |
| 7 |
|
33 | 50-55 | 41 |
| 8 |
|
34 | 41-54 | 37 |
| 9 |
|
33 | 45-56 | 34 |
| 10 |
|
33 | 25-59 | 23 |
Play-offs
Qualifying
Relegation Play-offs
Relegation