1. Pronostici Calcio
  2. Campionati
  3. First League
  4. Arda Kardzhali
Arda Kardzhali

Arda Kardzhali Pronostici, statistiche e forma

Valore di mercato: €12.07m
KEY INSIGHT Arda Kardzhali ha registrato under 2.5 nelle ultime 6 partite
TREND Arda Kardzhali ha registrato under 3.5 nelle ultime 7 partite

Forma recente

LLDDW
100 Partite pronosticate
69% Indice di prevedibilità

Arda K Statistiche medie

Ultime 10 partite

Tiri
In porta / partita
3.6
Possesso palla
53%
Calci d’angolo
Media per partita
4
Disciplina
Cartellini / partita
2
Percentuale vittorie
50%

Previsioni IA

Offerto da NerdyTips

14:15

In arrivo
CSKA 1948
CSKA 1948
vs
Arda Kardzhali
Arda K
2.1
3.2
3.9

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

14:15

Terminata
Arda K
Arda Kardzhali
1 : 0
Slavia Sofia
Slavia Sofia
1.7
3.6
5.75

1

1.7

U3.5

1.25

NO

1.72

1

1.7
6/10

12:00

Terminata
Septemvri
Septemvri Sofia
1 : 1
Arda Kardzhali
Arda K
4.2
3.2
1.98

X

3.2

U2.5

1.7

NO

1.83

U2.5

1.7
3.8/10

03:00

Terminata
Arda K
Arda Kardzhali
0 : 0
Beitar Jerusalem
Beitar J
3.1
3.8
1.94

2

1.94

O2.5

1.53

YES

1.51

X2

1.3
4.2/10

11:00

Terminata
Lokomotiv P
Lokomotiv Plovdiv
2 : 0
Arda Kardzhali
Arda K
3.55
3.2
2.07

2

2.07

U3.5

1.28

YES

1.8

U3.5

1.28
3.8/10

03:00

Terminata
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
2 : 1
Arda K
Arda K
2.2
3.2
3.1

1

2.2

O1.5

1.28

YES

1.71

O1.5

1.28
7.1/10

12:00

Terminata
Arda K
Arda Kardzhali
4 : 0
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv P
1.2
8
19

X2

5

U2.5

2.48

YES

2.56

U2.5

2.48
5/10

13:15

Terminata
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
1 : 2
Arda K
Arda K
3.3
3.2
2.75

X2

1.43

U2.5

1.78

YES

1.75

U2.5

1.78
4.7/10

12:00

Terminata
Lokomotiv P
Lokomotiv Plovdiv
1 : 1
Arda Kardzhali
Arda K
3
3.2
2.55

1

3

U2.5

1.58

NO

1.74

1X

1.55
5.7/10

Pronostici Arda Kardzhali – Scommesse e Statistiche

Cerchi pronostici su Arda Kardzhali? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA per le partite del Arda Kardzhali grazie al nostro algoritmo, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 100 partite che hanno coinvolto il Arda Kardzhali, con una precisione del miglior pronostico del 69%. I pronostici coprono Esito Finale, Under/Over, Goal/No Goal, Risultato Esatto, xG, Calci d'Angolo e Possesso Palla.

Nella stagione in corso di First League, Arda Kardzhali ha totalizzato 0 vittorie, 1 pareggi e 0 sconfitte in 1 partite, segnando 1 gol (1.0 a partita) e subendo 1, con 0 clean sheet.

Arda Kardzhali ha attualmente un valore di mercato stimato di €12.07m.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Arda Kardzhali restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Arda Kardzhali è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 160 campionati.

First LeagueBulgaria • Stagione 2026
Analisi delle prestazioni
StatisticaCasaTrasfertaTotale
Partite011
Vittorie000
Pareggi011
Sconfitte000
Gol fatti011
Gol subiti011
Media gol fatti0.01.01.0
Media gol subiti0.01.01.0
Partite senza subire gol000
Partite senza segnare000
Record e serie
Maggior numero di gol segnati
Casa 0
Trasferta 1
Maggior numero di gol subiti
Casa 0
Trasferta 1
Serie
Vittorie 0
Sconfitte 0
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
Tattica e disciplina
4-2-3-1 1 G
3 Gialli
0 Rossi
Gol segnati
Oltre 0.5 100%
1 Partite
Oltre 1.5 0%
0 Partite
Oltre 2.5 0%
0 Partite
Oltre 3.5 0%
0 Partite
Oltre 4.5 0%
0 Partite
Giocatore Età Pos Val
Isnaba Mané
Isnaba Mané
21 MID 7.50
A. Gospodinov
A. Gospodinov
31 GK 7.23
L. Kotev
L. Kotev
27 MID 7.18
F. Eboa Eboa
F. Eboa Eboa
28 DEF 7.12
Cascardo
Cascardo
28 DEF 7.10
Andre Shinyashiki
Andre Shinyashiki
28 MID 7.09
B. Karagaren
B. Karagaren
33 MID 7.08
I. Popov
I. Popov
38 FWD 7.07
C. Hüseynov
C. Hüseynov
22 DEF 7.01
P. Krachunov
P. Krachunov
36 DEF 7.00
V. Velev
V. Velev
25 DEF 6.97
A. Vutov
A. Vutov
29 MID 6.97
M. Paskalev
M. Paskalev
24 DEF 6.97
D. Velkovski
D. Velkovski
30 DEF 6.95
S. Yusein
S. Yusein
29 MID 6.95
E. Viyachki
E. Viyachki
35 DEF 6.87
A. Kabov
A. Kabov
26 MID 6.87
W. Samaké
W. Samaké
21 FWD 6.79
S. Kovachev
S. Kovachev
27 MID 6.78
I. Tilev
I. Tilev
26 MID 6.77
Patrick Luan
Patrick Luan
27 FWD 6.67
K. Nikolov
K. Nikolov
20 FWD 6.56
David Akintola Idowu
David Akintola Idowu
25 MID 6.55
I. Kazakov
I. Kazakov
23 MID 6.20