Vai al contenuto
Realizzato con NT Apex AI
CS Dinamo București

CS Dinamo București Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

€1.28m Ø 20.2 Liga II
26
Partite pronosticate
80.8%
Indice di prevedibilità
DLLLLW
Forma recente
1.07
Gol / Partita
CS Dinamo București ha subito almeno 1 gol nelle ultime 13 partite
CS Dinamo București ha registrato over 3.5 nelle ultime 4 partite
CS Dinamo București ha subito 2+ gol nelle ultime 4 partite
Prossima partita Liga II · sab 17 ott · 09:00
Stefanesti
VS09:00
Dinamo B
Sblocca pronostico
Abbonati per vedere

Ultime Partite

CS Dinamo Bucuresti vs CSM Satu Mare, Liga II, calcio d’inizio 09:00. Quote: 3.55 casa, 3.60 pareggio, 2.00 trasferta. Miglior pronostico: vittoria ospite o pareggio, quota 1.27, affidabilità 7.9/10. Risultato finale 2–2, pronostico vinto.
FT
CS Dinamo BucurestiDinamo B2
CSM Satu Mare2
▴3.55
▴3.60
▾2.00
2
▾2.00
O2.5
▴1.43
NG
▾2.95
X2
▾1.27
7.9
✓ X2
▾1.277.9
ASA Targu Mures vs CS Dinamo Bucuresti, Liga II, calcio d’inizio 18:00. Quote: 1.15 casa, 7.50 pareggio, 15.00 trasferta. Miglior pronostico: almeno 3 gol, quota 1.25, affidabilità 8.5/10. Risultato finale 4–3, pronostico vinto.
FT
ASA Targu MuresASA T4
CS Dinamo BucurestiDinamo B3
▾1.15
▴7.50
▾15.00
1
▾1.15
O2.5
▾1.25
GG
▾1.88
O2.5
▾1.25
8.5
✓ O2.5
▾1.258.5
CS Dinamo Bucuresti vs Concordia, Liga II, calcio d’inizio 09:00. Quote: 15.00 casa, 8.20 pareggio, 1.15 trasferta. Miglior pronostico: vittoria ospite con almeno 2 gol di scarto, quota 1.75, affidabilità 10/10. Risultato finale 2–5, pronostico vinto.
FT
CS Dinamo BucurestiDinamo B2
Concordia5
15.00
8.20
1.15
2
1.17
O3.5
▾1.68
GG
▾1.86
H2
▾1.75
10
✓ H2
▾1.7510
Unirea Slobozia vs CS Dinamo Bucuresti, Liga II, calcio d’inizio 09:00. Quote: 1.38 casa, 5.00 pareggio, 9.00 trasferta. Miglior pronostico: almeno 3 gol, quota 1.67, affidabilità 3.7/10. Risultato finale 8–0, pronostico vinto.
FT
Unirea Slobozia8
CS Dinamo BucurestiDinamo B0
▾1.38
▴5.00
▴9.00
X2
▴3.20
O2.5
▾1.67
GG
▴1.98
O2.5
▾1.67
3.7
✓ O2.5
▾1.673.7
CS Dinamo Bucuresti vs Viitorul Selimbar, Liga II, calcio d’inizio 09:00. Quote: 3.40 casa, 3.20 pareggio, 2.22 trasferta. Miglior pronostico: vittoria ospite o pareggio, quota 1.34, affidabilità 6.2/10. Risultato finale 0–1, pronostico vinto.
FT
CS Dinamo BucurestiDinamo B0
Viitorul SelimbarSelimbar1
▴3.40
▴3.20
▾2.22
2
▾2.22
O1.5
▾1.36
GG
▾1.87
X2
▾1.34
6.2
✓ X2
▾1.346.2
Chindia Targoviste vs CS Dinamo Bucuresti, Liga II, calcio d’inizio 15:30. Quote: 1.12 casa, 8.60 pareggio, 20.00 trasferta. Miglior pronostico: vittoria casa con almeno 2 gol di scarto, quota 1.37, affidabilità 6.6/10. Risultato finale 1–2, pronostico perso.
FT
Chindia TargovisteChindia T1
CS Dinamo BucurestiDinamo B2
▴1.12
▾8.60
▾20.00
1
▴1.12
O2.5
▴1.41
GG
▴2.47
H1
▴1.37
6.6
H1
▴1.376.6
CS Dinamo Bucuresti vs Metalul Buzau, Liga II, calcio d’inizio 09:00. Quote: 8.40 casa, 4.95 pareggio, 1.28 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra ospite, quota 1.29, affidabilità 8.8/10. Risultato finale 0–1, pronostico vinto.
FT
CS Dinamo BucurestiDinamo B0
Metalul Buzau1
8.40
4.95
1.28
2
▾1.29
O2.5
1.46
GG
1.95
2
▾1.29
8.8
✓ 2
▾1.298.8
Muscelul Campulung Elite vs CS Dinamo Bucuresti, Liga II, calcio d’inizio 09:00. Quote: 9.80 casa, 6.50 pareggio, 1.22 trasferta. Miglior pronostico: vittoria ospite con almeno 2 gol di scarto, quota 1.72, affidabilità 5.7/10. Risultato finale 0–1, pronostico perso.
FT
Muscelul Campulung EliteCampulung0
CS Dinamo BucurestiDinamo B1
▴9.80
▴6.50
▾1.22
2
▾1.22
O2.5
1.52
NG
1.86
H2
1.72
5.7
H2
1.725.7
Ceahlaul Piatra Neamt vs CS Dinamo Bucuresti, Liga II, calcio d’inizio 09:00. Quote: 4.80 casa, 3.90 pareggio, 1.76 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra ospite, quota 1.73, affidabilità 4.5/10. Risultato finale 0–2, pronostico vinto.
FT
Ceahlaul Piatra NeamtCeahlaul0
CS Dinamo BucurestiDinamo B2
4.80
3.90
1.76
2
1.73
O2.5
▾1.62
GG
1.63
2
1.73
4.5
✓ 2
1.734.5
CS Dinamo Bucuresti vs Politehnica Iasi, Liga II, calcio d’inizio 09:00. Quote: 2.90 casa, 3.30 pareggio, 2.47 trasferta. Miglior pronostico: almeno 2 gol, quota 1.38, affidabilità 4.2/10. Risultato finale 0–1, pronostico perso.
FT
CS Dinamo BucurestiDinamo B0
Politehnica IasiPoli Iasi1
2.90
3.30
2.47
2
2.47
O1.5
1.38
GG
1.89
O1.5
1.38
4.2
O1.5
1.384.2

Dinamo B Statistiche medie

Ultime 10 partite
TiriIn porta / partita
3.4
Possesso palla
44%
Calci d’angoloMedia per partita
2.1
DisciplinaCartellini / partita
2.3
Percentuale vittorie
10%

Statistiche stagionali

Liga II Romania · Stagione 2026
8Partite Percentuale vittorie 13%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite358
Vittorie011
Pareggi000
Sconfitte347
Gol fatti279
Gol subiti72027
Media gol fatti0.71.41.1
Media gol subiti2.34.03.4
Partite senza subire gol000
Partite senza segnare213
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa-
Trasferta1-2
Sconfitta più pesante
Casa2-5
Trasferta8-0
Maggior numero di gol segnati
Casa2
Trasferta3
Maggior numero di gol subiti
Casa5
Trasferta8
Serie
Vittorie1
Sconfitte3
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
2–6
0-15
3–4
16-30
0–3
31-45
2–4
46-60
1–5
61-75
2–4
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
16-302
31-455
46-603
76-903
16Gialli
0Rossi
Gol segnati
Over 0.563%
5 Partite
Over 1.538%
3 Partite
Over 2.513%
1 Partite
Over 3.50%
0 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Romania - Liga II
# Squadra M G P
1 Slatina 9 18-8 22
2 FC Politehnica Timisoara 9 19-8 21
3 CSM Reşiţa 9 16-9 21
4 Chindia Targoviste 9 20-10 18
5 Popești-Leordeni 9 22-14 18
6 CS Afumati 9 16-12 17
7 Metalul Buzău 9 10-7 17
8 FC Bacau 9 19-9 15
9 Cetatea Suceava 9 18-12 15
10 Concordia 9 19-16 15
11 Gloria Bistriţa 9 13-10 15
12 Bihor Oradea 9 14-10 12
13 ASA Targu Mures 9 12-16 11
14 Metaloglobus 9 11-15 11
15 CSM Ramnicu Valcea 9 10-14 11
16 Unirea Slobozia 9 12-12 7
17 CSA Steaua Bucureşti 9 10-18 6
18 Viitorul Şelimbăr 9 7-15 6
19 Ştefăneşti 9 6-19 6
20 CSM Satu Mare 9 5-12 5
21 CS Dinamo București 9 11-29 4
22 Dumbrăviţa 9 6-19 3
Promotion - Liga 2 (Championship Group) Liga 2 (Relegation Group)

Pronostici CS Dinamo București – Scommesse e Statistiche

Cerchi pronostici su CS Dinamo București? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di CS Dinamo București grazie al nostro algoritmo, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 26 partite che hanno coinvolto CS Dinamo București, con una precisione del miglior pronostico del 80.8%. I pronostici coprono Esito Finale, Under/Over, Goal/No Goal, Risultato Esatto, xG, Calci d'Angolo e Possesso Palla.

Nella stagione in corso di Liga II, CS Dinamo București ha totalizzato 1 vittorie, 0 pareggi e 7 sconfitte in 8 partite, segnando 9 gol (1.1 a partita) e subendo 27, con 0 clean sheet.

CS Dinamo București ha attualmente un valore di mercato stimato di €1.28m.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per CS Dinamo București restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

CS Dinamo București è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.