Vai al contenuto
Realizzato con NT Apex AI
Rumilly Vallières

Rumilly Vallières Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

€275.00Th. Ø 27.5 National 2 - Group C
15
Partite pronosticate
60.0%
Indice di prevedibilità
WWLLWW
Forma recente
2.40
Gol / Partita
Nessuna partita in programma

Rumilly Vallières non ha partite in programma al momento. Esplora i risultati recenti e le statistiche stagionali qui sotto.

Ultime Partite

Chateauroux vs Rumilly V, National 2 - Group C, calcio d’inizio 18:30. Quote: 2.40 casa, 3.20 pareggio, 2.85 trasferta. Miglior pronostico: vittoria ospite o pareggio, quota 1.55, affidabilità 5.0/10. Risultato finale 4–7, pronostico vinto.
FT
Chateauroux4
Rumilly V7
2.40
3.20
2.85
2
▾2.82
O1.5
1.30
GG
1.71
X2
▾1.55
5.0
✓ X2
▾1.555.0
Rumilly Vallieres vs Limonest, National 2 - Group C, calcio d’inizio 17:00. Quote: 2.35 casa, 3.10 pareggio, 3.00 trasferta. Miglior pronostico: almeno 2 gol, quota 1.34, affidabilità 4.2/10. Risultato finale 4–1, pronostico vinto.
FT
Rumilly VallieresRumilly V4
Limonest1
2.35
▴3.10
3.00
X
▴3.10
O1.5
1.34
GG
1.75
O1.5
1.34
4.2
✓ O1.5
1.344.2
Rumilly Vallieres vs Hyeres, National 2 - Group C, calcio d’inizio 17:00. Quote: 2.25 casa, 3.20 pareggio, 3.15 trasferta. Miglior pronostico: almeno 2 gol, quota 1.32, affidabilità 4.5/10. Risultato finale 0–3, pronostico vinto.
FT
Rumilly VallieresRumilly V 0
Hyeres3
2.25
3.20
3.15
1X
1.32
O1.5
1.32
GG
1.75
O1.5
1.32
4.5
✓ O1.5
1.324.5
Rumilly Vallieres vs Creteil, National 2 - Group C, calcio d’inizio 17:00. Quote: 2.20 casa, 3.25 pareggio, 3.10 trasferta. Miglior pronostico: almeno 2 gol, quota 1.32, affidabilità 2.6/10. Risultato finale 0–1, pronostico perso.
FT
Rumilly VallieresRumilly V0
Creteil1
2.20
3.25
3.10
2
3.10
O1.5
1.32
GG
1.77
O1.5
1.32
2.6
O1.5
1.322.6
Grasse vs Rumilly V, National 2 - Group C, calcio d’inizio 17:00. Quote: 2.57 casa, 3.10 pareggio, 2.67 trasferta. Miglior pronostico: almeno 2 gol, quota 1.37, affidabilità 6.8/10. Risultato finale 1–2, pronostico vinto.
FT
Grasse1
Rumilly V 2
2.57
▾3.10
▴2.67
1
2.57
O1.5
▾1.37
GG
▾1.85
O1.5
▾1.37
6.8
✓ O1.5
▾1.376.8
Rumilly Vallieres vs Bobigny, National 2 - Group C, calcio d’inizio 17:00. Quote: 1.85 casa, 3.90 pareggio, 3.55 trasferta. Miglior pronostico: massimo 3 gol, quota 1.37, affidabilità 3.1/10. Risultato finale 3–2, pronostico perso.
FT
Rumilly VallieresRumilly V3
Bobigny2
▾1.85
▴3.90
▴3.55
2
▴3.55
U3.5
▴1.37
GG
▾1.72
U3.5
▴1.37
3.1
U3.5
▴1.373.1
Toulon vs Rumilly V, National 2 - Group C, calcio d’inizio 17:00. Quote: 2.67 casa, 3.30 pareggio, 2.45 trasferta. Miglior pronostico: almeno 2 gol, quota 1.30, affidabilità 4.9/10. Risultato finale 2–1, pronostico vinto.
FT
Toulon2
Rumilly V1
2.67
3.30
2.45
X
3.30
O1.5
1.30
GG
▴1.74
O1.5
1.30
4.9
✓ O1.5
1.304.9
Rumilly Vallieres vs Frejus St-Raphael, National 2 - Group C, calcio d’inizio 17:00. Quote: 1.84 casa, 3.75 pareggio, 5.10 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra di casa, quota 1.63, affidabilità 7.5/10. Risultato finale 1–3, pronostico perso.
FT
Rumilly VallieresRumilly V1
Frejus St-RaphaelFrejus S3
▾1.84
▴3.75
▴5.10
1
▾1.63
O1.5
▾1.28
GG
▾1.87
1
▾1.63
7.5
1
▾1.637.5
Rumilly Vallieres vs Saint-Priest, National 2 - Group C, calcio d’inizio 17:00. Quote: 1.81 casa, 3.65 pareggio, 5.10 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra di casa, quota 1.81, affidabilità 6.1/10. Risultato finale 1–1, pronostico perso.
FT
Rumilly VallieresRumilly V1
Saint-Priest1
▾1.81
▴3.65
▴5.10
1
▾1.81
O1.5
▾1.32
GG
▾1.95
1
▾1.81
6.1
1
▾1.816.1
GFA74 vs Istres, National 2 - Group C, calcio d’inizio 17:00. Quote: 2.00 casa, 3.35 pareggio, 3.55 trasferta. Miglior pronostico: massimo 3 gol, quota 1.29, affidabilità 3.8/10. Risultato finale 1–1, pronostico vinto.
FT
GFA74Rumilly V1
Istres1
▾2.00
3.35
▴3.55
X
3.35
U3.5
1.29
NG
1.92
U3.5
1.29
3.8
✓ U3.5
1.293.8
Quote: 2.40 casa, 3.10 pareggio, 2.75 trasferta. Miglior pronostico: vittoria casa o pareggio, quota 1.44, affidabilità 1.6/10. Risultato finale 1–2.
FT
Rumilly VallieresRumilly V1
Jura Sud FootJura S2
2.40
3.10
2.75
1X
1.44
U2.5
1.61
GG
1.91
1X
1.44
1.6
1X
1.441.6

Statistiche stagionali

National 2 - Group C Francia · Stagione 2026
6Partite Percentuale vittorie 50%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite336
Vittorie213
Pareggi000
Sconfitte123
Gol fatti7815
Gol subiti448
Media gol fatti2.32.72.5
Media gol subiti1.31.31.3
Partite senza subire gol101
Partite senza segnare112
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa4-1
Trasferta1-7
Sconfitta più pesante
Casa0-3
Trasferta2-1
Maggior numero di gol segnati
Casa4
Trasferta7
Maggior numero di gol subiti
Casa3
Trasferta2
Serie
Vittorie2
Sconfitte3
Rigori
0/ 1
0% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
3–0
0-15
1–1
16-30
1–3
31-45
2–0
46-60
2–0
61-75
6–3
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0Gialli
1Rossi
Gol segnati
Over 0.567%
4 Partite
Over 1.550%
3 Partite
Over 2.550%
3 Partite
Over 3.533%
2 Partite
Over 4.517%
1 Partite

Giocatori

Giocatore Età Pos Val

Classifica

Francia - National 2 - Group C
# Squadra M G P
1 Nimes 7 15-4 16
2 Hyères 7 11-4 13
3 Toulon 7 9-5 12
4 UF Touraine 6 6-3 12
5 Rumilly Vallières 7 22-12 12
6 Fréjus St-Raphaël 7 13-10 12
7 Hauts Lyonnais 7 7-7 10
8 Troyes II 7 7-11 10
9 Chasselay MDA 6 9-6 9
10 Andrézieux 7 9-8 9
11 Saint-Priest 7 8-12 7
12 Limonest 6 6-9 6
13 Lyon Duchere 7 9-16 6
14 Istres 6 2-6 4
15 Bourges Foot 18 6 1-5 4
16 Chateauroux 6 5-10 3
17 Canet Roussillon 6 3-14 2
Promotion - Ligue 3 Relegation

Pronostici Rumilly Vallières – Scommesse e Statistiche

Cerchi pronostici su Rumilly Vallières? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Rumilly Vallières grazie al nostro algoritmo, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 15 partite che hanno coinvolto Rumilly Vallières, con una precisione del miglior pronostico del 60.0%. I pronostici coprono Esito Finale, Under/Over, Goal/No Goal, Risultato Esatto, xG, Calci d'Angolo e Possesso Palla.

Nella stagione in corso di National 2 - Group C, Rumilly Vallières ha totalizzato 3 vittorie, 0 pareggi e 3 sconfitte in 6 partite, segnando 15 gol (2.5 a partita) e subendo 8, con 1 clean sheet.

Rumilly Vallières ha attualmente un valore di mercato stimato di €275.00Th..

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Rumilly Vallières restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Rumilly Vallières è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.