Vai al contenuto
Basato sull'IA NT Apex
Şanlıurfaspor

Sanliurfaspor Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

€2.08m Ø 26.5 2. Lig
92
Partite pronosticate
69.6%
Indice di prevedibilità
WWWDLD
Forma recente
2
Gol / partita
Şanlıurfaspor ha segnato in tutte le ultime 10 partite
Şanlıurfaspor ha vinto le ultime 4 partite
Şanlıurfaspor non ha perso nelle ultime 5 partite
Ancora nessun pronostico

Calcoliamo i pronostici circa 4 giorni prima del calcio d'inizio, quindi le prossime partite compariranno qui a breve.

Ultime partite

Sanliurfaspor vs Isparta 32 Spor, 2. Lig, calcio d’inizio 10:00. Quote: 1.53 casa, 4.00 pareggio, 4.90 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.55, fiducia 8.0/10. Risultato finale 4–0, pronostico vinto.
FT
Sanliurfaspor4
Isparta 32 Spor0
▾1.53
▴4.00
▴4.90
1
▾1.53
O2.5
▾1.55
GG
▴1.66
O2.5
▾1.55
8.0
✓ O2.5
▾1.558.0
Arnavutkoy Belediyespor vs Sanliurfaspor, 2. Lig, calcio d’inizio 11:00. Quote: 8.50 casa, 5.10 pareggio, 1.30 trasferta. Best Tip: vittoria squadra ospite, quota 1.30, fiducia 8.8/10. Risultato finale 0–2, pronostico vinto.
FT
Arnavutkoy Bl.0
Sanliurfaspor2
▾8.50
▾5.10
▴1.30
2
▴1.30
O2.5
▴1.55
GG
▴1.97
2
▴1.30
8.8
✓ 2
▴1.308.8
Sanliurfaspor vs Hatayspor, 2. Lig, calcio d’inizio 17:00. Quote: 1.27 casa, 5.40 pareggio, 8.75 trasferta. Best Tip: vittoria squadra di casa, quota 1.27, fiducia 3.4/10. Risultato finale 4–2, pronostico vinto.
FT
Sanliurfaspor4
Hatayspor2
▾1.27
▴5.40
▴8.75
1
▾1.27
O2.5
▾1.62
GG
▴2.20
1
▾1.27
3.4
✓ 1
▾1.273.4
Sanliurfaspor vs Guzide Gebzespor, 2. Lig, calcio d’inizio 17:00. Quote: 1.87 casa, 3.30 pareggio, 4.10 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.57, fiducia 4.2/10. Risultato finale 1–1, pronostico vinto.
FT
Sanliurfaspor1
Guzide G1
▾1.87
▾3.30
▴4.10
X
▾3.30
U3.5
▾1.57
GG
▴1.75
U3.5
▾1.57
4.2
✓ U3.5
▾1.574.2
Aliaga FAS vs Sanliurfaspor, 2. Lig, calcio d’inizio 17:00. Quote: 2.55 casa, 3.20 pareggio, 2.52 trasferta. Best Tip: squadra di casa a segno, quota 1.30, fiducia 3.9/10. Risultato finale 2–1, pronostico vinto.
FT
Aliaga2
Sanliurfaspor1
2.55
▾3.20
▴2.52
1
2.55
U3.5
▾1.30
GG
▴1.68
HS
1.30
3.9
✓ HS
1.303.9
Sanliurfaspor vs Adana Demirspor, 2. Lig, calcio d’inizio 17:00. Quote: 1.14 casa, 6.70 pareggio, 13.50 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.53, fiducia 6.8/10. Risultato finale 1–1, pronostico perso.
FT
Sanliurfaspor1
Adana Demirspor1
▾1.14
▴6.70
▴13.50
2
▴13.50
O2.5
▾1.53
GG
▾1.90
O2.5
▾1.53
6.8
O2.5
▾1.536.8
Sebat Genclikspor vs Sanliurfaspor, 2. Lig, calcio d’inizio 13:30. Quote: 4.45 casa, 3.60 pareggio, 1.67 trasferta. Best Tip: almeno una squadra non segna, quota 1.89, fiducia 5.0/10. Risultato finale 3–3, pronostico perso.
FT
Sebat Genclik3
Sanliurfaspor3
▴4.45
▴3.60
▾1.67
1
▴4.45
U3.5
1.30
NG
1.89
NG
1.89
5.0
NG
1.895.0
Sanliurfaspor vs Ankaraspor, 2. Lig, calcio d’inizio 17:00. Quote: 1.66 casa, 3.65 pareggio, 4.40 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.70, fiducia 5.5/10. Risultato finale 1–0, pronostico perso.
FT
Sanliurfaspor1
Ankaraspor0
▾1.66
▴3.65
▴4.40
1
▾1.66
O2.5
▾1.70
GG
▴1.70
O2.5
▾1.70
5.5
O2.5
▾1.705.5
Sanliurfaspor vs Kastamonuspor, 2. Lig, calcio d’inizio 13:00. Quote: 1.24 casa, 6.25 pareggio, 16.50 trasferta. Best Tip: vittoria squadra di casa, quota 1.24, fiducia 6.8/10. Risultato finale 5–2, pronostico vinto.
FT
Sanliurfaspor5
Kastamonuspor2
▾1.24
▴6.25
▴16.50
1
▾1.24
U3.5
▴1.72
NG
▾1.80
1
▾1.24
6.8
✓ 1
▾1.246.8
Karaman FK vs Sanliurfaspor, 2. Lig, calcio d’inizio 13:00. Quote: 13.50 casa, 7.50 pareggio, 1.15 trasferta. Best Tip: vittoria ospite con almeno 2 gol di scarto, quota 1.65, fiducia 6.6/10. Risultato finale 1–3, pronostico vinto.
FT
Karaman1
Sanliurfaspor3
13.50
▾7.50
▴1.15
2
▴1.15
O2.5
1.35
NG
1.77
H2
1.65
6.6
✓ H2
1.656.6
Sanliurfaspor vs Altinordu, 2. Lig, calcio d’inizio 10:30. Quote: 1.38 casa, 5.20 pareggio, 9.50 trasferta. Best Tip: vittoria squadra di casa, quota 1.38, fiducia 8.8/10. Risultato finale 0–0, pronostico perso.
FT
Sanliurfaspor0
Altinordu0
▴1.38
5.20
▾9.50
1
▴1.38
O2.5
▾1.55
GG
▾1.94
1
▴1.38
8.8
1
▴1.388.8

Statistiche stagionali

2. Lig Turchia · Stagione 2026
9Partite Percentuale vittorie 56%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite549
Vittorie325
Pareggi213
Sconfitte011
Gol fatti11920
Gol subiti4711
Media gol fatti2.22.32.2
Media gol subiti0.81.81.2
Porte inviolate213
Partite senza segnare000
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa4-0
Trasferta0-2
Sconfitta più pesante
Casa-
Trasferta2-1
Maggior numero di gol segnati
Casa4
Trasferta3
Maggior numero di gol subiti
Casa2
Trasferta3
Serie
Vittorie1
Sconfitte1
Rigori
3/ 4
75.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
1–1
0-15
4–2
16-30
3–3
31-45
4–1
46-60
3–1
61-75
3–2
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0Gialli
1Rossi
Gol segnati
Over 0.5100%
9 Partite
Over 1.556%
5 Partite
Over 2.544%
4 Partite
Over 3.522%
2 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Turchia - 2. Lig
# Squadra M G P
1 Elazığspor 9 27-7 22
2 Muş Sport Klübü 9 29-13 22
3 Güzide Gebzespor 9 17-8 21
4 Aliağa FAŞ 9 19-14 21
5 İnegöl Kafkas Gençlik 9 17-11 19
6 Şanlıurfaspor 9 20-11 18
7 Çorluspor 1947 9 17-9 17
8 Erbaaspor 9 19-15 13
9 Menemen FK 9 11-10 13
10 Isparta 32 Spor 9 16-20 11
11 68 Aksaray Belediyespor 9 15-14 9
12 Ankaraspor 9 11-16 9
13 Sebat Gençlikspor 8 14-15 8
14 Somaspor 8 10-18 7
15 Kastamonuspor 9 7-26 4
16 Arnavutköy Belediyespor 9 4-21 0
17 Hatayspor 9 4-17 0
18 Adana Demirspor 9 7-19 0
Promotion - 1. Lig Promotion - 2. Lig Play Offs (Play Offs) Relegation

Pronostici Şanlıurfaspor – Scommesse e statistiche

Cerchi pronostici su Şanlıurfaspor? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Şanlıurfaspor grazie al nostro modello, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 92 partite che hanno coinvolto Şanlıurfaspor, con una precisione del Best Tip del 69.6%. I pronostici coprono esito finale, Under/Over, Goal/No Goal, risultato esatto, xG, calci d'angolo e possesso palla.

Nella stagione in corso di 2. Lig, Şanlıurfaspor ha totalizzato 5 vittorie, 3 pareggi e 1 sconfitte in 9 partite, segnando 20 gol (2.2 a partita) e subendo 11, con 3 clean sheet.

Şanlıurfaspor ha attualmente un valore di mercato stimato di €2.08m.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Şanlıurfaspor restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Şanlıurfaspor è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.