Vai al contenuto
Basato sull'IA NT Apex
Szentlőrinc SE

Szentlorinc Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

€1.58m Ø 23.3 NB II
67
Partite pronosticate
71.6%
Indice di prevedibilità
LLLWLD
Forma recente
1.13
Gol / partita
Le ultime 7 partite di Szentlőrinc SE sono finite Over 1.5
Ancora nessun pronostico

Calcoliamo i pronostici circa 4 giorni prima del calcio d'inizio, quindi le prossime partite compariranno qui a breve.

Ultime partite

Kozarmisleny FC vs Szentlorinc, NB II, calcio d’inizio 14:00. Quote: 2.07 casa, 3.35 pareggio, 3.25 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.33, fiducia 6.5/10. Risultato finale 0–2, pronostico vinto.
FT
Kozarmisleny0
Szentlorinc2
▾2.07
▾3.35
▴3.25
1X
▾1.29
U3.5
1.33
GG
1.70
U3.5
1.33
6.5
✓ U3.5
1.336.5
Szentlorinc SE vs Gyirmot SE, NB II, calcio d’inizio 12:00. Quote: 3.55 casa, 3.40 pareggio, 2.12 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.34, fiducia 5.2/10. Risultato finale 1–2, pronostico vinto.
FT
Szentlorinc1
Gyirmot2
▴3.55
▴3.40
▾2.12
1
▴3.55
U3.5
1.34
GG
▴1.72
U3.5
1.34
5.2
✓ U3.5
1.345.2
Diosgyori VTK vs Szentlorinc SE, NB II, calcio d’inizio 17:00. Quote: 1.62 casa, 4.20 pareggio, 5.30 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.43, fiducia 5.8/10. Risultato finale 1–1, pronostico vinto.
FT
DVTK1
Szentlorinc1
▴1.62
▾4.20
▾5.30
1X
▴1.14
U3.5
▴1.43
GG
▾1.80
U3.5
▴1.43
5.8
✓ U3.5
▴1.435.8
Fehervar FC vs Szentlorinc SE, NB II, calcio d’inizio 16:00. Quote: 1.79 casa, 3.70 pareggio, 4.40 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.30, fiducia 5.4/10. Risultato finale 3–0, pronostico vinto.
FT
Fehervar3
Szentlorinc0
▴1.79
▾3.70
4.40
2
4.40
U3.5
1.30
NG
1.83
U3.5
1.30
5.4
✓ U3.5
1.305.4
Szentlorinc SE vs BVSC, NB II, calcio d’inizio 15:00. Quote: 2.52 casa, 3.10 pareggio, 2.77 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.39, fiducia 8.5/10. Risultato finale 2–1, pronostico vinto.
FT
Szentlorinc 2
BVSC1
▴2.52
3.10
▾2.77
1
▴2.52
U2.5
1.65
NG
▴1.85
1X
▴1.39
8.5
✓ 1X
▴1.398.5

Statistiche stagionali

NB II Ungheria · Stagione 2026
12Partite Percentuale vittorie 33%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite7512
Vittorie314
Pareggi112
Sconfitte336
Gol fatti7512
Gol subiti9918
Media gol fatti1.01.01.0
Media gol subiti1.31.81.5
Porte inviolate213
Partite senza segnare325
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa3-2
Trasferta0-2
Sconfitta più pesante
Casa0-3
Trasferta3-0
Maggior numero di gol segnati
Casa3
Trasferta2
Maggior numero di gol subiti
Casa3
Trasferta3
Serie
Vittorie2
Sconfitte3
Rigori
2/ 2
100.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
3–6
0-15
2–1
16-30
1–3
31-45
2–2
46-60
3–2
61-75
1–1
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0-152
16-304
31-455
46-605
61-754
76-904
25Gialli
2Rossi
Gol segnati
Over 0.558%
7 Partite
Over 1.533%
4 Partite
Over 2.58%
1 Partite
Over 3.50%
0 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Ungheria - NB II
# Squadra M G P
1 Kecskeméti TE 12 26-15 26
2 Soroksar 12 29-16 24
3 Mezokovesd-zsory 12 23-11 23
4 Kazincbarcikai 12 23-14 23
5 Tiszakecske FC 12 24-16 23
6 Gyirmot SE 12 20-19 21
7 Ajka 12 17-15 19
8 Fehérvár FC 12 16-14 15
9 Diosgyori VTK 12 18-22 15
10 BVSC 12 14-17 14
11 Szentlőrinc SE 12 12-18 14
12 Szeged 2011 12 13-15 13
13 Nagykanizsai ULE 12 9-16 12
14 Karcag SE 12 16-24 11
15 Kozarmisleny FC 12 10-20 10
16 Csakvar 12 9-27 4

Pronostici Szentlőrinc SE – Scommesse e statistiche

Cerchi pronostici su Szentlőrinc SE? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Szentlőrinc SE grazie al nostro modello, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 67 partite che hanno coinvolto Szentlőrinc SE, con una precisione del Best Tip del 71.6%. I pronostici coprono esito finale, Under/Over, Goal/No Goal, risultato esatto, xG, calci d'angolo e possesso palla.

Nella stagione in corso di NB II, Szentlőrinc SE ha totalizzato 4 vittorie, 2 pareggi e 6 sconfitte in 12 partite, segnando 12 gol (1.0 a partita) e subendo 18, con 3 clean sheet.

Szentlőrinc SE ha attualmente un valore di mercato stimato di €1.58m.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Szentlőrinc SE restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Szentlőrinc SE è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.