Vai al contenuto
Timor Est
Realizzato con NT Apex AI

Timor Est Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

5
Partite pronosticate
Indice di prevedibilità
LLLWWL
Forma recente
0.87
Gol / Partita
Timor Est ha registrato over 1.5 nelle ultime 9 partite
Timor Est ha perso senza segnare nelle ultime 3 partite
Timor Est ha avuto al massimo 1 tiro in porta in ciascuna delle ultime 3 partite
Nessuna partita in programma

Timor Est non ha partite in programma al momento. Esplora i risultati recenti e le statistiche stagionali qui sotto.

Ultime Partite

Timor Est Statistiche medie

Ultime 10 partite
TiriIn porta / partita
3
Possesso palla
50%
Calci d’angoloMedia per partita
3
Percentuale vittorie
30%

Statistiche stagionali

ASEAN Championship Mondo · Stagione 2025
5Partite Percentuale vittorie 40%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite325
Vittorie112
Pareggi000
Sconfitte213
Gol fatti336
Gol subiti11213
Media gol fatti1.01.51.2
Media gol subiti3.71.02.6
Partite senza subire gol011
Partite senza segnare213
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa3-1
Trasferta0-3
Sconfitta più pesante
Casa0-7
Trasferta2-0
Maggior numero di gol segnati
Casa3
Trasferta3
Maggior numero di gol subiti
Casa7
Trasferta2
Serie
Vittorie2
Sconfitte0
Rigori
1/ 1
100.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
0–1
0-15
1–0
16-30
1–5
31-45
1–2
46-60
1–2
61-75
1–3
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0-151
16-302
61-751
76-903
7Gialli
1Rossi
Gol segnati
Over 0.540%
2 Partite
Over 1.540%
2 Partite
Over 2.540%
2 Partite
Over 3.50%
0 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Giocatore Età Pos Val
João Pedro João Pedro 27 FWD 8.18
Francisco Da Costa Francisco Da Costa 30 DEF 7.40
Anizo Correia Anizo Correia 22 DEF 7.21
Vabio Canavaro Vabio Canavaro 18 FWD 7.18
Mouzinho Mouzinho 23 FWD 7.08
Zenivio Mota Zenivio Mota 20 DEF 6.99
Georgino Mendonça Georgino Mendonça 23 GK 6.96
Kornelis Portela Kornelis Portela 24 MID 6.94
Almerito da Silva Almerito da Silva 32 DEF 6.87
Santiago Xavier José da Costa Santiago Xavier José da Costa 26 MID 6.86
Elias João da Costa Ximenes Mesquita Elias João da Costa Ximenes Mesquita 23 FWD 6.57
C. Osorio C. Osorio 23 DEF 6.51
A. Bakhito Corsino Lemos A. Bakhito Corsino Lemos 19 FWD 6.50
Junildo Pereira Junildo Pereira 22 GK 6.47
Freteliano dos Santos Freteliano dos Santos 21 MID 6.34
Mário Donasio Mário Donasio 21 FWD 6.27
Filomeno Junior Filomeno Junior 25 MID 6.25
Olagar Xavier Olagar Xavier 22 FWD 6.20

Domande frequenti

Dove trovo il pronostico della prossima partita del Timor Est?
La prossima partita del Timor Est e il relativo pronostico IA — miglior pronostico, affidabilità e quote — sono mostrati in cima alla scheda Pronostici di questa pagina, aggiornati ogni giorno.
Quali mercati coprite per il Timor Est?
Per ogni partita del Timor Est pronostichiamo il Risultato Finale (1X2), Under/Over gol, Entrambe le squadre a segno, Risultato Esatto, oltre a gol attesi (xG), calci d’angolo e possesso palla.

Nella stagione in corso di ASEAN Championship, Timor Est ha totalizzato 2 vittorie, 0 pareggi e 3 sconfitte in 5 partite, segnando 6 gol (1.2 a partita) e subendo 13, con 1 clean sheet.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Timor Est restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Timor Est è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 160 campionati.