15
予想試合数
73.3%
予想的中率
DDWWWW
最近の調子
1.20
ゴール / 試合
Atlético Mansillésは直近19試合でレッドカードなしです
まだ予想はありません
予想は試合開始の約4日前に算出するため、今後の試合はまもなくここに表示されます。
直近の試合
Colegios Diocesanos vs Atletico Mansilles、Tercera División RFEF - Group 8、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 3.10、引き分け 3.00、アウェイ 2.30。Best Tip:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.31、信頼度 5.0/10。最終スコア 2–2、予想的中。
Colegios Dioc.2
Mansilles2Arandina vs Atletico M、Tercera División RFEF - Group 8、キックオフ 17:00。オッズ:ホーム 2.55、引き分け 2.92、アウェイ 2.82。Best Tip:合計2ゴール以下、オッズ 1.57、信頼度 5.0/10。最終スコア 2–2、予想は外れ。
Arandina2
Mansilles2Atletico Mansilles vs Mirandes II、Tercera División RFEF - Group 8、キックオフ 11:00。オッズ:ホーム 2.18、引き分け 3.00、アウェイ 3.35。Best Tip:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.28、信頼度 5.0/10。最終スコア 1–0、予想的中。
Mansilles1
Mirandes B0Bembibre vs Atletico M、Tercera División RFEF - Group 8、キックオフ 11:30。オッズ:ホーム 2.65、引き分け 3.05、アウェイ 2.62。Best Tip:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.40、信頼度 4.2/10。最終スコア 0–2、予想的中。
Bembibre 0
Mansilles2Atletico Mansilles vs Almazan、Tercera División RFEF - Group 8、キックオフ 16:00。オッズ:ホーム 2.30、引き分け 3.05、アウェイ 3.65。Best Tip:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.29、信頼度 2.4/10。最終スコア 1–0、予想的中。
Mansilles1
Almazan0Atletico Mansilles vs Palencia CF、Tercera División RFEF - Group 8、キックオフ 16:00。オッズ:ホーム 2.60、引き分け 3.05、アウェイ 2.70。Best Tip:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.39、信頼度 7.0/10。最終スコア 2–1、予想的中。
Mansilles2
Palencia CF1Becerril Campos vs Atletico Mansilles、Tercera División RFEF - Group 8、キックオフ 16:00。オッズ:ホーム 2.07、引き分け 3.10、アウェイ 3.50。Best Tip:合計2ゴール以下、オッズ 1.67、信頼度 2.2/10。最終スコア 0–2、予想的中。
Becerril0
Mansilles2Atletico Mansilles vs Arandina、Tercera División RFEF - Group 8、キックオフ 16:00。オッズ:ホーム 1.88、引き分け 3.15、アウェイ 4.15。Best Tip:ホームチームの勝利、オッズ 1.88、信頼度 6.9/10。最終スコア 1–1、予想は外れ。
Mansilles1
Arandina1Bembibre vs Mansilles、Tercera División RFEF - Group 8、キックオフ 15:30。オッズ:ホーム 3.15、引き分け 3.05、アウェイ 2.27。Best Tip:合計2ゴール以下、オッズ 1.47、信頼度 7.3/10。最終スコア 1–1、予想的中。
Bembibre1
Mansilles1
終了
▾3.10
▴3.00
▴2.30
2
U2.5
いいえ
X2
5.0
✓ X2
終了
2.55
▴2.92
2.82
1
U2.5
いいえ
U2.5
5.0
U2.5
終了
2.18
3.00
3.35
1
U2.5
いいえ
1X
5.0
✓ 1X
終了
2.65
3.05
2.62
2
U2.5
いいえ
X2
4.2
✓ X2
終了
2.30
3.05
3.65
1
U2.5
いいえ
1X
2.4
✓ 1X
終了
▾2.60
▴3.05
▴2.70
1
U2.5
いいえ
1X
7.0
✓ 1X
終了
▾2.07
▴3.10
▴3.50
1
U2.5
いいえ
U2.5
2.2
✓ U2.5
終了
1.88
3.15
4.15
1
U2.5
いいえ
1
6.9
1
終了
3.15
3.05
2.27
X
U2.5
いいえ
U2.5
7.3
✓ U2.5
シーズン統計
Tercera División RFEF - Group 8
8試合数
勝率 38%
パフォーマンス内訳
| 項目 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 4 | 4 | 8 |
| 勝利 | 1 | 2 | 3 |
| 引き分け | 2 | 1 | 3 |
| 敗北 | 1 | 1 | 2 |
| 得点 | 4 | 6 | 10 |
| 失点 | 4 | 4 | 8 |
| 平均得点 | 1.0 | 1.5 | 1.3 |
| 平均失点 | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
| 無失点試合 | 1 | 1 | 2 |
| 無得点試合 | 0 | 1 | 1 |
記録・連続記録
最大差の勝利
ホーム1-0
アウェイ0-2
最大差の敗戦
ホーム1-2
アウェイ1-0
最多得点
ホーム1
アウェイ2
最多失点
ホーム2
アウェイ2
連続記録
勝利2
敗北2
得点・失点の時間帯
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードの時間帯
0イエロー
0レッド
得点数
オーバー 0.588%
7 試合
オーバー 1.538%
3 試合
オーバー 2.50%
0 試合
オーバー 3.50%
0 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
選手データがありません
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 点 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
9 | 14-4 | 22 |
| 2 |
|
9 | 15-3 | 20 |
| 3 |
|
9 | 14-6 | 20 |
| 4 |
|
9 | 13-6 | 20 |
| 5 |
|
9 | 11-11 | 16 |
| 6 |
|
9 | 11-9 | 15 |
| 7 |
|
9 | 14-9 | 14 |
| 8 |
|
10 | 16-12 | 13 |
| 9 |
|
9 | 14-10 | 13 |
| 10 |
|
9 | 12-10 | 13 |
| 11 |
|
9 | 14-14 | 13 |
| 12 |
|
9 | 13-14 | 11 |
| 13 |
|
9 | 10-13 | 8 |
| 14 |
|
10 | 9-15 | 8 |
| 15 |
|
9 | 8-16 | 7 |
| 16 |
|
10 | 8-18 | 6 |
| 17 |
|
9 | 7-23 | 4 |
| 18 |
|
10 | 2-12 | 3 |
Promotion
Promotion - Tercera RFEF - Group 8 (Play Offs)
Relegation
Atlético Mansillésの予想とベッティング情報
Atlético Mansillésの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自のAIモデルNT Apexを活用し、Atlético Mansillésの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにAtlético Mansillésの15試合を分析し、Best Tipの的中率は73.3%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのTercera División RFEF - Group 8で、Atlético Mansillésは8試合で3勝3分2敗を記録し、10ゴール(1試合あたり1.3)を挙げ、8失点、2クリーンシートを達成しています。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています。Atlético Mansillésの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Atlético Mansillésは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。