コンテンツへスキップ
NT Apex AI 搭載
Bắc Ninh

Bắc Ninh 予想・統計・調子

AI予想、統計、調子 — 毎日更新。

€1.27m Ø 28.4 V.League 2
8
予想試合数
62.5%
予想的中率
WLWWDW
最近の調子
1.87
ゴール / 試合
予定されている試合はありません

Bắc Ninhには現在予定されている試合がありません。下記の直近の結果とシーズン統計をご覧ください。

直近の試合

Bac Ninh vs PVF-CAND、V.League 2、キックオフ 10:00。オッズ:ホーム 1.35、引き分け 4.65、アウェイ 7.40。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.55、信頼度 1.8/10。最終スコア 1–3、予想的中。
終了
Bac Ninh1
PVF-CAND3
▾1.35
▴4.65
▴7.40
X
▴4.65
O2.5
▾1.55
はい
▾1.80
O2.5
▾1.55
1.8
✓ O2.5
▾1.551.8
Binh Dinh vs Bac Ninh、V.League 2、キックオフ 10:00。オッズ:ホーム 4.40、引き分け 3.55、アウェイ 1.67。ベスト予想:合計2ゴール以上、オッズ 1.29、信頼度 1.0/10。最終スコア 2–4、予想的中。
終了
Binh Dinh2
Bac Ninh4
4.40
▾3.55
▴1.67
X2
▴1.18
O1.5
▴1.29
いいえ
▾1.78
O1.5
▴1.29
1.0
✓ O1.5
▴1.291.0
Bac Ninh vs Ho Chi Minh II、V.League 2、キックオフ 10:00。オッズ:ホーム 1.08、引き分け 10.00、アウェイ 38.00。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.50、信頼度 1.0/10。最終スコア 8–0、予想的中。
終了
Bac Ninh8
Ho Chi Minh IIHo Chi Minh 20
▾1.08
▴10.00
▴38.00
1
▾1.08
O2.5
▴1.50
いいえ
▾1.21
O2.5
▴1.50
1.0
✓ O2.5
▴1.501.0
Sanna Khanh Hoa vs Bac Ninh、V.League 2、キックオフ 11:00。オッズ:ホーム 4.00、引き分け 3.20、アウェイ 2.07。ベスト予想:アウェイチームの勝利、オッズ 2.07、信頼度 6.1/10。最終スコア 2–2、予想は外れ。
終了
Sanna Khanh HoaKhanh Hoa2
Bac Ninh2
▾4.00
▾3.20
▴2.07
2
▴2.07
U2.5
1.53
いいえ
▴1.63
2
▴2.07
6.1
2
▴2.076.1
Bac Ninh vs Binh Phuoc、V.League 2、キックオフ 10:00。オッズ:ホーム 3.30、引き分け 3.20、アウェイ 2.15。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.31、信頼度 5.0/10。最終スコア 2–1、予想は外れ。
終了
Bac Ninh2
Binh Phuoc1
3.30
3.20
2.15
2
2.67
O1.5
▴1.48
いいえ
1.74
X2
1.31
5.0
X2
1.315.0
Van Hien vs Bac Ninh、V.League 2、キックオフ 10:00。オッズ:ホーム 3.75、引き分け 3.00、アウェイ 2.20。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.47、信頼度 5.5/10。最終スコア 1–2、予想は外れ。
終了
Van Hien1
Bac Ninh2
▾3.75
▾3.00
▴2.20
1
▾3.75
U2.5
▾1.47
いいえ
▾1.58
U2.5
▾1.47
5.5
U2.5
▾1.475.5
Bac Ninh vs Dong Thap、V.League 2、キックオフ 10:00。オッズ:ホーム 1.45、引き分け 4.00、アウェイ 7.50。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.45、信頼度 4.5/10。最終スコア 1–0、予想的中。
終了
Bac Ninh1
Dong Thap0
▾1.45
▴4.00
▴7.50
1
▾1.45
O1.5
1.35
はい
▾2.37
1
▾1.45
4.5
✓ 1
▾1.454.5

シーズン統計

Cup ベトナム · シーズン 2026
2試合数 勝率 100%
パフォーマンス内訳
統計 ホーム アウェイ 合計
試合数022
勝利022
引き分け000
敗北000
得点022
失点000
平均得点0.01.01.0
平均失点0.00.00.0
無失点試合022
無得点試合000
記録・連続記録
最大勝利
ホーム-
アウェイ0-1
最多得点
ホーム0
アウェイ1
最多失点
ホーム0
アウェイ0
連続記録
勝利2
敗北0
ペナルティキック
5/ 6
83.33% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
1–0
61-75
0–0
76-90
得点 失点
戦術・規律
カードタイミング
0イエロー
0レッド
得点数
オーバー 0.5100%
2 試合
オーバー 1.50%
0 試合
オーバー 2.50%
0 試合
オーバー 3.50%
0 試合
オーバー 4.50%
0 試合

選手

選手データがありません

Bắc Ninhの予想とベッティング情報

Bắc Ninhの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Bắc Ninhの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにBắc Ninhの8試合を分析し、ベスト予想の的中率は62.5%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。

今シーズンのCupで、Bắc Ninhは2試合で2勝0分0敗を記録し、2ゴール(1試合あたり1.0)を挙げ、0失点、2クリーンシートを達成しています。

Bắc Ninhの現在の推定市場価値は€1.27mです。

NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Bắc Ninhの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。

Bắc Ninhは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。