Vai al contenuto
Realizzato con NT Apex AI
Bắc Ninh

Bắc Ninh Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

€1.27m Ø 28.4 V.League 2
8
Partite pronosticate
62.5%
Indice di prevedibilità
WLWWDW
Forma recente
1.87
Gol / Partita
Nessuna partita in programma

Bắc Ninh non ha partite in programma al momento. Esplora i risultati recenti e le statistiche stagionali qui sotto.

Ultime Partite

Bac Ninh vs PVF-CAND, V.League 2, calcio d’inizio 10:00. Quote: 1.35 casa, 4.65 pareggio, 7.40 trasferta. Miglior pronostico: almeno 3 gol, quota 1.55, affidabilità 1.8/10. Risultato finale 1–3, pronostico vinto.
FT
Bac Ninh1
PVF-CAND3
▾1.35
▴4.65
▴7.40
X
▴4.65
O2.5
▾1.55
GG
▾1.80
O2.5
▾1.55
1.8
✓ O2.5
▾1.551.8
Binh Dinh vs Bac Ninh, V.League 2, calcio d’inizio 10:00. Quote: 4.40 casa, 3.55 pareggio, 1.67 trasferta. Miglior pronostico: almeno 2 gol, quota 1.29, affidabilità 1.0/10. Risultato finale 2–4, pronostico vinto.
FT
Binh Dinh2
Bac Ninh4
4.40
▾3.55
▴1.67
X2
▴1.18
O1.5
▴1.29
NG
▾1.78
O1.5
▴1.29
1.0
✓ O1.5
▴1.291.0
Bac Ninh vs Ho Chi Minh II, V.League 2, calcio d’inizio 10:00. Quote: 1.08 casa, 10.00 pareggio, 38.00 trasferta. Miglior pronostico: almeno 3 gol, quota 1.50, affidabilità 1.0/10. Risultato finale 8–0, pronostico vinto.
FT
Bac Ninh8
Ho Chi Minh IIHo Chi Minh 20
▾1.08
▴10.00
▴38.00
1
▾1.08
O2.5
▴1.50
NG
▾1.21
O2.5
▴1.50
1.0
✓ O2.5
▴1.501.0
Sanna Khanh Hoa vs Bac Ninh, V.League 2, calcio d’inizio 11:00. Quote: 4.00 casa, 3.20 pareggio, 2.07 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra ospite, quota 2.07, affidabilità 6.1/10. Risultato finale 2–2, pronostico perso.
FT
Sanna Khanh HoaKhanh Hoa2
Bac Ninh2
▾4.00
▾3.20
▴2.07
2
▴2.07
U2.5
1.53
NG
▴1.63
2
▴2.07
6.1
2
▴2.076.1
Bac Ninh vs Binh Phuoc, V.League 2, calcio d’inizio 10:00. Quote: 3.30 casa, 3.20 pareggio, 2.15 trasferta. Miglior pronostico: vittoria ospite o pareggio, quota 1.31, affidabilità 5.0/10. Risultato finale 2–1, pronostico perso.
FT
Bac Ninh2
Binh Phuoc1
3.30
3.20
2.15
2
2.67
O1.5
▴1.48
NG
1.74
X2
1.31
5.0
X2
1.315.0
Van Hien vs Bac Ninh, V.League 2, calcio d’inizio 10:00. Quote: 3.75 casa, 3.00 pareggio, 2.20 trasferta. Miglior pronostico: massimo 2 gol, quota 1.47, affidabilità 5.5/10. Risultato finale 1–2, pronostico perso.
FT
Van Hien1
Bac Ninh2
▾3.75
▾3.00
▴2.20
1
▾3.75
U2.5
▾1.47
NG
▾1.58
U2.5
▾1.47
5.5
U2.5
▾1.475.5
Bac Ninh vs Dong Thap, V.League 2, calcio d’inizio 10:00. Quote: 1.45 casa, 4.00 pareggio, 7.50 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra di casa, quota 1.45, affidabilità 4.5/10. Risultato finale 1–0, pronostico vinto.
FT
Bac Ninh1
Dong Thap0
▾1.45
▴4.00
▴7.50
1
▾1.45
O1.5
1.35
GG
▾2.37
1
▾1.45
4.5
✓ 1
▾1.454.5

Statistiche stagionali

Cup Vietnam · Stagione 2026
2Partite Percentuale vittorie 100%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite022
Vittorie022
Pareggi000
Sconfitte000
Gol fatti022
Gol subiti000
Media gol fatti0.01.01.0
Media gol subiti0.00.00.0
Partite senza subire gol022
Partite senza segnare000
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa-
Trasferta0-1
Maggior numero di gol segnati
Casa0
Trasferta1
Maggior numero di gol subiti
Casa0
Trasferta0
Serie
Vittorie2
Sconfitte0
Rigori
5/ 6
83.33% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
1–0
61-75
0–0
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0Gialli
0Rossi
Gol segnati
Over 0.5100%
2 Partite
Over 1.50%
0 Partite
Over 2.50%
0 Partite
Over 3.50%
0 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Pronostici Bắc Ninh – Scommesse e Statistiche

Cerchi pronostici su Bắc Ninh? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Bắc Ninh grazie al nostro algoritmo, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 8 partite che hanno coinvolto Bắc Ninh, con una precisione del miglior pronostico del 62.5%. I pronostici coprono Esito Finale, Under/Over, Goal/No Goal, Risultato Esatto, xG, Calci d'Angolo e Possesso Palla.

Nella stagione in corso di Cup, Bắc Ninh ha totalizzato 2 vittorie, 0 pareggi e 0 sconfitte in 2 partite, segnando 2 gol (1.0 a partita) e subendo 0, con 2 clean sheet.

Bắc Ninh ha attualmente un valore di mercato stimato di €1.27m.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Bắc Ninh restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Bắc Ninh è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.