104
予想試合数
69.2%
予想的中率
DDWWWL
最近の調子
1.27
ゴール / 試合
Buducnost Podgoricaは直近5試合無敗です
Buducnost Podgoricaは直近5試合で枠内シュート5本以上です
次の試合
First League · 10月18日(日) · 17:00
Decic
VS17:00
Buducnost
予想を表示
購読して見る
直近の試合
Buducnost Podgorica vs Sutjeska、First League、キックオフ 18:00。オッズ:ホーム 2.80、引き分け 3.00、アウェイ 2.57。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.57、信頼度 7.5/10。最終スコア 0–0、予想的中。
Buducnost PodgoricaBuducnost 0
Sutjeska0Buducnost Podgorica vs Petrovac、First League、キックオフ 18:00。オッズ:ホーム 2.27、引き分け 3.05、アウェイ 3.20。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.30、信頼度 8.5/10。最終スコア 4–1、予想的中。
Buducnost PodgoricaBuducnost4
Petrovac1Mladost DG vs Buducnost P、First League、キックオフ 16:00。オッズ:ホーム 2.75、引き分け 3.00、アウェイ 2.55。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.62、信頼度 6.6/10。最終スコア 0–2、予想的中。
Mladost DG0
Buducnost PBuducnost2Buducnost Podgorica vs Jezero、First League、キックオフ 19:00。オッズ:ホーム 1.93、引き分け 3.55、アウェイ 3.65。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.90、信頼度 6.5/10。最終スコア 3–0、予想は外れ。
Buducnost PodgoricaBuducnost3
Jezero0Otrant-Olympic vs Buducnost Podgorica、First League、キックオフ 16:00。オッズ:ホーム 2.50、引き分け 3.05、アウェイ 2.78。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.58、信頼度 4.2/10。最終スコア 2–0、予想的中。
Otrant-OlympicOtrant2
Buducnost PodgoricaBuducnost0Buducnost Podgorica vs Bokelj、First League、キックオフ 19:00。オッズ:ホーム 1.97、引き分け 3.10、アウェイ 3.95。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.50、信頼度 6.8/10。最終スコア 0–0、予想的中。
Buducnost PodgoricaBuducnost0
Bokelj0Arsenal Tivat vs Buducnost P、First League、キックオフ 19:00。オッズ:ホーム 3.25、引き分け 2.92、アウェイ 2.27。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.50、信頼度 6.8/10。最終スコア 0–0、予想的中。
Arsenal Tivat0
Buducnost PBuducnost0オッズ:ホーム 4.98、引き分け 4.47、アウェイ 1.50。ベスト予想:アウェイチームの勝利、オッズ 1.50、信頼度 5.3/10。最終スコア 2–2。
Zeta2
Buducnost PodgoricaBuducnost2
終了
▴2.80
▾3.00
▾2.57
1X
U2.5
いいえ
U2.5
7.5
✓ U2.5
終了
▾2.27
▾3.05
▴3.20
1
U2.5
いいえ
1X
8.5
✓ 1X
終了
▴2.75
▾3.00
▴2.55
X2
U2.5
はい
U2.5
6.6
✓ U2.5
終了
▾1.93
▴3.55
▾3.65
2
U2.5
いいえ
U2.5
6.5
U2.5
終了
▴2.50
▾3.05
▾2.78
1
U2.5
いいえ
U2.5
4.2
✓ U2.5
終了
▾1.97
▾3.10
▴3.95
2
U2.5
いいえ
U2.5
6.8
✓ U2.5
終了
▴3.25
▴2.92
▾2.27
X
U2.5
いいえ
U2.5
6.8
✓ U2.5
終了
4.98
4.47
1.50
2
O2.5
はい
2
5.3
2
Buducnost 平均統計
直近10試合
シュート枠内シュート / 試合
4.8
ボール支配率
53%
コーナーキック1試合あたり平均
4.6
規律1試合あたりカード数
2.3
勝率
30%
シーズン統計
First League
9試合数
勝率 44%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 4 | 5 | 9 |
| 勝利 | 2 | 2 | 4 |
| 引き分け | 1 | 1 | 2 |
| 敗北 | 1 | 2 | 3 |
| 得点 | 7 | 4 | 11 |
| 失点 | 3 | 4 | 7 |
| 平均得点 | 1.8 | 0.8 | 1.2 |
| 平均失点 | 0.8 | 0.8 | 0.8 |
| 無失点試合 | 2 | 3 | 5 |
| 無得点試合 | 2 | 2 | 4 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム4-1
アウェイ0-2
最大敗戦
ホーム0-2
アウェイ2-0
最多得点
ホーム4
アウェイ2
最多失点
ホーム2
アウェイ2
連続記録
勝利1
敗北1
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードタイミング
16-302
31-455
46-604
61-754
76-907
24イエロー
0レッド
得点数
オーバー 0.556%
5 試合
オーバー 1.533%
3 試合
オーバー 2.522%
2 試合
オーバー 3.511%
1 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
| 選手 | 年齢 | ポジション | 評価 |
|---|
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
10 | 17-12 | 17 |
| 2 |
|
11 | 14-11 | 17 |
| 3 |
|
10 | 11-7 | 15 |
| 4 |
|
10 | 11-7 | 15 |
| 5 |
|
9 | 10-7 | 15 |
| 6 |
|
9 | 8-5 | 15 |
| 7 |
|
10 | 10-17 | 11 |
| 8 |
|
10 | 12-18 | 10 |
| 9 |
|
9 | 7-9 | 8 |
| 10 |
|
10 | 6-13 | 7 |
Promotion - Champions League (Qualification)
Promotion - Conference League (Qualification)
Prva Crnogorska Liga (Relegation)
Relegation - Druga Liga
Buducnost Podgoricaの予想とベッティング情報
Buducnost Podgoricaの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Buducnost Podgoricaの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにBuducnost Podgoricaの104試合を分析し、ベスト予想の的中率は69.2%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのFirst Leagueで、Buducnost Podgoricaは9試合で4勝2分3敗を記録し、11ゴール(1試合あたり1.2)を挙げ、7失点、5クリーンシートを達成しています。
Buducnost Podgoricaの現在の推定市場価値は€3.61mです。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Buducnost Podgoricaの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Buducnost Podgoricaは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。