Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Buducnost Podgorica

Buducnost Pronostics, statistiques et forme

Pronostics IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

€3.61m Ø 27.0 First League
107
Matchs pronostiqués
69.2%
Prévisibilité
WDWDDW
Forme récente
1.40
Buts / match
Buducnost Podgorica est invaincu lors des 8 derniers matchs
Buducnost Podgorica est invaincu à domicile lors des 6 derniers matchs
Prochain match First League · lun. 2 nov. · 13:00
Bokelj
VS13:00
Buducnost
Best Tip
Cote
Confiance 4.5/10
Débloquer le pronostic

Matchs récents

Buducnost Podgorica vs Sutjeska, First League, coup d’envoi 18:00. Cotes : 2.80 domicile, 3.00 nul, 2.57 extérieur. Best Tip : 2 buts au maximum dans le match, cote 1.57, confiance 7.5/10. Score final 0–0, pronostic gagné.
Fin
Buducnost 0
Sutjeska0
▴2.80
▾3.00
▾2.57
1X
▴1.50
U2.5
▾1.57
Non
▴1.80
U2.5
▾1.57
7.5
✓ U2.5
▾1.577.5
Buducnost Podgorica vs Petrovac, First League, coup d’envoi 18:00. Cotes : 2.27 domicile, 3.05 nul, 3.20 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.30, confiance 8.5/10. Score final 4–1, pronostic gagné.
Fin
Buducnost4
Petrovac1
▾2.27
▾3.05
▴3.20
1
▾2.27
U2.5
▾1.52
Non
▾1.70
1X
▾1.30
8.5
✓ 1X
▾1.308.5
Mladost DG vs Buducnost P, First League, coup d’envoi 16:00. Cotes : 2.75 domicile, 3.00 nul, 2.55 extérieur. Best Tip : 2 buts au maximum dans le match, cote 1.62, confiance 6.6/10. Score final 0–2, pronostic gagné.
Fin
Mladost DG0
Buducnost2
▴2.75
▾3.00
▴2.55
X2
1.38
U2.5
▴1.62
Oui
▾1.85
U2.5
▾1.62
6.6
✓ U2.5
▾1.626.6
Buducnost Podgorica vs Jezero, First League, coup d’envoi 19:00. Cotes : 1.93 domicile, 3.55 nul, 3.65 extérieur. Best Tip : 2 buts au maximum dans le match, cote 1.90, confiance 6.5/10. Score final 3–0, pronostic perdu.
Fin
Buducnost3
Jezero0
▾1.93
▴3.55
▾3.65
2
▾3.65
U2.5
▴1.90
Non
▴2.02
U2.5
▴1.90
6.5
U2.5
▴1.906.5
Cotes : 4.98 domicile, 4.47 nul, 1.50 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à l'extérieur, cote 1.50, confiance 5.3/10. Score final 2–2.
Fin
Zeta2
Buducnost2
4.98
4.47
1.50
2
1.50
O2.5
1.09
Oui
1.15
2
1.50
5.3
2
1.505.3

Stats de la saison

First League Monténégro · Saison 2026
12Matchs Taux de victoires 42%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs6612
Victoires235
Matchs nuls314
Défaites123
Buts marqués10515
Buts encaissés6410
Moyenne de buts marqués1.70.81.3
Moyenne de buts encaissés1.00.70.8
Clean sheets347
Matchs sans marquer325
Records et séries
Plus large victoire
Domicile4-1
Extérieur0-2
Plus lourde défaite
Domicile0-2
Extérieur2-0
Record de buts marqués
Domicile4
Extérieur2
Record de buts encaissés
Domicile3
Extérieur2
Séries
Victoires3
Défaites1
Moments des buts (marqués vs encaissés)
2–1
0-15
0–3
16-30
0–2
31-45
4–0
46-60
5–1
61-75
4–3
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0-151
16-303
31-455
46-604
61-756
76-908
29Jaunes
1Rouges
Buts marqués
Plus de 0.558%
7 Matchs
Plus de 1.533%
4 Matchs
Plus de 2.525%
3 Matchs
Plus de 3.58%
1 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Joueur Âge Pos Note

Classement

Monténégro - First League
# Équipe J B P
1 Buducnost Podgorica 13 18-12 22
2 Mornar 14 20-15 21
3 Otrant-Olympic 13 21-17 21
4 Sutjeska 13 18-10 20
5 Bokelj 12 10-9 19
6 Dečić 12 12-10 18
7 Petrovac 13 12-13 15
8 Jezero 13 15-22 12
9 Mladost DG 13 11-22 12
10 Arsenal Tivat 12 9-16 9
Promotion - Champions League (Qualification) Promotion - Conference League (Qualification) Prva Crnogorska Liga (Relegation) Relegation - Druga Liga

Pronostics Buducnost Podgorica : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Buducnost Podgorica ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Buducnost Podgorica, grâce à notre modèle NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 107 matchs de Buducnost Podgorica, avec un taux de réussite de 69.2% sur notre Best Tip. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en First League, Buducnost Podgorica a enregistré 5 victoires, 4 nuls et 3 défaites en 12 matchs, marquant 15 buts (1.3 par match) et encaissant 10, avec 7 clean sheets.

Buducnost Podgorica a actuellement une valeur marchande estimée à €3.61m.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Buducnost Podgorica restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Buducnost Podgorica n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.