113
予想試合数
69.9%
予想的中率
LWWDLL
最近の調子
1.33
ゴール / 試合
次の試合
Primera División · 10月18日(日) · 20:30
Rayo Zuliano
VS20:30
Caracas
予想を表示
購読して見る
直近の試合
Anzoategui FC vs Caracas FC、Primera División、キックオフ 21:00。オッズ:ホーム 3.40、引き分け 3.25、アウェイ 2.20。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.31、信頼度 8.5/10。最終スコア 1–1、予想的中。
Anzoategui FC 1
Caracas FCCaracas1Metropolitanos FC vs Caracas FC、Primera División、キックオフ 00:30。オッズ:ホーム 2.20、引き分け 3.10、アウェイ 3.35。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.29、信頼度 4.4/10。最終スコア 3–0、予想的中。
Metropolitanos FCMetropolitanos3
Caracas FCCaracas0Caracas FC vs Monagas SC、Primera División、キックオフ 22:30。オッズ:ホーム 2.05、引き分け 3.25、アウェイ 3.45。ベスト予想:合計2ゴール以上、オッズ 1.28、信頼度 4.9/10。最終スコア 0–1、予想は外れ。
Caracas FCCaracas0
Monagas SCMonagas1
終了
▴3.40
▴3.25
▾2.20
2
U3.5
はい
X2
8.5
✓ X2
終了
▴2.20
▾3.10
▾3.35
1X
U3.5
はい
U3.5
4.4
✓ U3.5
終了
▴2.05
▾3.25
▾3.45
1
O1.5
はい
O1.5
4.9
O1.5
Trujillanos FC vs Caracas FC、Primera División、キックオフ 22:00。オッズ:ホーム 2.55、引き分け 3.05、アウェイ 2.75。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.65、信頼度 5.8/10。最終スコア 0–1、予想的中。
Trujillanos FCTrujillanos0
Caracas FCCaracas 1Caracas FC vs Portuguesa FC、Primera División、キックオフ 00:00。オッズ:ホーム 2.37、引き分け 3.05、アウェイ 3.10。ベスト予想:合計2ゴール以上、オッズ 1.40、信頼度 4.2/10。最終スコア 1–1、予想的中。
Caracas FCCaracas1
Portuguesa FCPortuguesa1Deportivo Tachira FC vs Caracas FC、Primera División、キックオフ 22:00。オッズ:ホーム 1.47、引き分け 4.30、アウェイ 5.90。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.47、信頼度 8.6/10。最終スコア 0–0、予想は外れ。
Deportivo Tachira FCDep. Tachira0
Caracas FCCaracas 20CD Hermanos Colmenarez vs Caracas FC、Primera División、キックオフ 00:45。オッズ:ホーム 4.20、引き分け 3.30、アウェイ 1.82。ベスト予想:アウェイチームの勝利、オッズ 1.82、信頼度 4.1/10。最終スコア 1–2、予想的中。
CD Hermanos ColmenarezHermanos 1
Caracas FCCaracas2
終了
▾2.55
▴3.05
▴2.75
X2
U2.5
いいえ
U2.5
5.8
✓ U2.5
終了
2.37
3.05
3.10
2
O1.5
はい
O1.5
4.2
✓ O1.5
終了
▾1.47
▴4.30
5.90
1
O1.5
はい
1
8.6
1
終了
4.20
3.30
1.82
2
U2.5
いいえ
2
4.1
✓ 2
Caracas 平均統計
直近10試合
期待ゴール数1試合あたりxG
1.07
シュート枠内シュート / 試合
3.8
ボール支配率
49%
コーナーキック1試合あたり平均
4.9
規律1試合あたりカード数
2.2
勝率
40%
シーズン統計
Primera División
24試合数
勝率 21%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 12 | 12 | 24 |
| 勝利 | 3 | 2 | 5 |
| 引き分け | 4 | 7 | 11 |
| 敗北 | 5 | 3 | 8 |
| 得点 | 15 | 9 | 24 |
| 失点 | 17 | 14 | 31 |
| 平均得点 | 1.3 | 0.8 | 1.0 |
| 平均失点 | 1.4 | 1.2 | 1.3 |
| 無失点試合 | 1 | 4 | 5 |
| 無得点試合 | 2 | 4 | 6 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム4-2
アウェイ0-1
最大敗戦
ホーム1-3
アウェイ3-0
最多得点
ホーム4
アウェイ2
最多失点
ホーム3
アウェイ3
連続記録
勝利1
敗北2
ペナルティキック
2/ 4
50.00% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
4-2-3-13 G
4-4-21 G
74イエロー
8レッド
得点数
オーバー 0.575%
18 試合
オーバー 1.517%
4 試合
オーバー 2.54%
1 試合
オーバー 3.54%
1 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
| 選手 | 年齢 | ポジション | 評価 |
|---|---|---|---|
|
|
21 | GK | 7.60 |
|
|
20 | DEF | 7.55 |
|
|
23 | FWD | 7.44 |
|
|
29 | MID | 7.32 |
|
|
31 | DEF | 7.25 |
|
|
29 | DEF | 7.16 |
|
|
24 | MID | 7.15 |
|
|
27 | GK | 7.04 |
|
|
19 | MID | 7.01 |
|
|
31 | MID | 6.96 |
|
|
27 | DEF | 6.92 |
|
|
29 | DEF | 6.86 |
|
|
18 | DEF | 6.80 |
|
|
32 | MID | 6.76 |
|
|
18 | MID | 6.72 |
|
|
29 | DEF | 6.71 |
|
|
19 | FWD | 6.67 |
|
|
21 | DEF | 6.64 |
|
|
27 | DEF | 6.59 |
|
|
20 | FWD | 6.57 |
|
|
20 | FWD | 6.57 |
|
|
25 | MID | 6.56 |
|
|
32 | MID | 6.33 |
|
|
18 | FWD | 6.33 |
|
|
22 | FWD | 6.31 |
|
|
20 | MID | 6.31 |
|
|
20 | FWD | 6.30 |
|
|
21 | - | 6.12 |
|
|
18 | MID | 6.03 |
|
|
21 | FWD | - |
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 28-9 | 31 |
| 2 |
|
12 | 28-15 | 26 |
| 3 |
|
12 | 16-9 | 22 |
| 4 |
|
12 | 13-8 | 21 |
| 5 |
|
12 | 14-12 | 18 |
| 6 |
|
13 | 22-18 | 17 |
| 7 |
|
12 | 14-14 | 17 |
| 8 |
|
12 | 13-14 | 16 |
| 9 |
|
12 | 13-15 | 15 |
| 10 |
|
12 | 13-15 | 14 |
| 11 |
|
13 | 14-20 | 14 |
| 12 |
|
12 | 17-27 | 11 |
| 13 |
|
13 | 8-22 | 8 |
| 14 |
|
13 | 12-27 | 8 |
Promotion - Liga FUTVE (Clausura - Quadrangular)
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
6 | 14-7 | 13 |
| 2 |
|
6 | 14-8 | 10 |
| 3 |
|
5 | 10-10 | 6 |
| 4 |
|
5 | 3-16 | 3 |
Caracas FCの予想とベッティング情報
Caracas FCの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Caracas FCの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにCaracas FCの113試合を分析し、ベスト予想の的中率は69.9%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのPrimera Divisiónで、Caracas FCは24試合で5勝11分8敗を記録し、24ゴール(1試合あたり1.0)を挙げ、31失点、5クリーンシートを達成しています。
直近10試合で、Caracas FCは1試合あたり平均49%のボール支配率、1.07 xG、4.9コーナーキックを記録し、勝率は40%です。
Caracas FCの現在の推定市場価値は€6.10mです。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Caracas FCの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Caracas FCは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。