64
予想試合数
71.9%
予想的中率
DLLWWD
最近の調子
1.33
ゴール / 試合
Concepciónは直近12試合の83%でアンダー2.5ゴールです
予定されている試合はありません
Concepciónには現在予定されている試合がありません。下記の直近の結果とシーズン統計をご覧ください。
直近の試合
O'Higgins vs Concepcion、Copa Chile、キックオフ 19:30。オッズ:ホーム 2.58、引き分け 3.20、アウェイ 2.72。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.30、信頼度 3.6/10。最終スコア 2–0、予想的中。
O'Higgins2
Concepcion0Concepcion vs O'Higgins、Copa Chile、キックオフ 00:00。オッズ:ホーム 2.30、引き分け 3.30、アウェイ 3.30。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.35、信頼度 4.6/10。最終スコア 0–1、予想は外れ。
Concepcion0
O'Higgins1Concepcion vs Curico Unido、Copa Chile、キックオフ 19:00。オッズ:ホーム 1.47、引き分け 4.15、アウェイ 7.10。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.47、信頼度 8.0/10。最終スコア 2–0、予想的中。
Concepcion2
Curico Unido0Curico Unido vs Concepcion、Copa Chile、キックオフ 22:00。オッズ:ホーム 3.40、引き分け 3.50、アウェイ 2.07。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.35、信頼度 7.5/10。最終スコア 0–4、予想は外れ。
Curico Unido 0
Concepcion4
終了
▴2.58
▾3.20
▾2.72
1X
U3.5
はい
U3.5
3.6
✓ U3.5
終了
2.30
▾3.30
3.30
1
U3.5
いいえ
1X
4.6
1X
終了
▴1.47
▾4.15
▾7.10
1
O1.5
いいえ
1
8.0
✓ 1
終了
▴3.40
▴3.50
▾2.07
2
U3.5
いいえ
U3.5
7.5
U3.5
Colo Colo vs Concepcion、Primera División、キックオフ 21:30。オッズ:ホーム 1.45、引き分け 4.60、アウェイ 6.90。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.45、信頼度 5.4/10。最終スコア 1–1、予想は外れ。
Colo Colo1
Concepcion1Concepcion vs A. Italiano、Primera División、キックオフ 01:30。オッズ:ホーム 2.20、引き分け 3.30、アウェイ 3.40。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.26、信頼度 6.8/10。最終スコア 0–1、予想的中。
Concepcion 0
A. Italiano1Nublense vs Concepcion、Primera División、キックオフ 01:00。オッズ:ホーム 2.20、引き分け 3.10、アウェイ 3.80。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.19、信頼度 5.3/10。最終スコア 0–1、予想的中。
Nublense0
Concepcion1Cobresal vs Concepcion、Primera División、キックオフ 20:00。オッズ:ホーム 2.38、引き分け 3.35、アウェイ 3.05。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.65、信頼度 8.5/10。最終スコア 0–2、予想的中。
Cobresal0
Concepcion2Concepcion vs Universidad de Concepcion、Primera División、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 2.02、引き分け 3.35、アウェイ 4.20。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.28、信頼度 8.5/10。最終スコア 1–0、予想的中。
Concepcion 1
Universidad de ConcepcionConcepcion0
終了
▴1.45
▾4.60
▾6.90
1
O2.5
はい
1
5.4
1
終了
▴2.20
▾3.30
▾3.40
1
U3.5
はい
U3.5
6.8
✓ U3.5
終了
▴2.20
▾3.10
▾3.80
1X
U3.5
はい
U3.5
5.3
✓ U3.5
終了
▾2.38
▴3.35
▴3.05
2
U3.5
はい
X2
8.5
✓ X2
終了
▾2.02
3.35
▴4.20
1
O1.5
いいえ
1X
8.5
✓ 1X
Concepción 平均統計
直近10試合
期待ゴール数1試合あたりxG
0.92
シュート枠内シュート / 試合
3.9
ボール支配率
45%
コーナーキック1試合あたり平均
4.2
規律1試合あたりカード数
2.1
勝率
60%
シーズン統計
Primera División
23試合数
勝率 39%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 12 | 11 | 23 |
| 勝利 | 5 | 4 | 9 |
| 引き分け | 3 | 1 | 4 |
| 敗北 | 4 | 6 | 10 |
| 得点 | 16 | 9 | 25 |
| 失点 | 13 | 13 | 26 |
| 平均得点 | 1.3 | 0.8 | 1.1 |
| 平均失点 | 1.1 | 1.2 | 1.1 |
| 無失点試合 | 4 | 4 | 8 |
| 無得点試合 | 4 | 3 | 7 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム3-0
アウェイ0-2
最大敗戦
ホーム0-2
アウェイ3-0
最多得点
ホーム3
アウェイ2
最多失点
ホーム3
アウェイ3
連続記録
勝利5
敗北4
ペナルティキック
8/ 11
72.73% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
4-2-3-19 G
4-4-26 G
4-1-4-15 G
4-3-32 G
49イエロー
5レッド
得点数
オーバー 0.570%
16 試合
オーバー 1.526%
6 試合
オーバー 2.513%
3 試合
オーバー 3.50%
0 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
| 選手 | 年齢 | ポジション | 評価 |
|---|---|---|---|
|
|
34 | MID | 7.11 |
|
|
26 | GK | 7.10 |
|
|
31 | MID | 7.08 |
|
|
33 | MID | 7.06 |
|
|
27 | DEF | 7.01 |
|
|
30 | FWD | 6.99 |
|
|
26 | DEF | 6.88 |
|
|
32 | DEF | 6.86 |
|
|
24 | MID | 6.83 |
|
|
34 | FWD | 6.81 |
|
|
34 | GK | 6.80 |
|
|
32 | MID | 6.80 |
|
|
27 | MID | 6.75 |
|
|
22 | DEF | 6.73 |
|
|
39 | DEF | 6.71 |
|
|
25 | FWD | 6.68 |
|
|
25 | MID | 6.62 |
|
|
36 | - | 6.62 |
|
|
25 | FWD | 6.60 |
|
|
34 | MID | 6.60 |
|
|
41 | FWD | 6.56 |
|
|
30 | MID | 6.56 |
|
|
31 | MID | 6.55 |
|
|
32 | FWD | 6.53 |
|
|
20 | DEF | 6.51 |
|
|
19 | MID | 6.50 |
|
|
23 | FWD | 6.46 |
|
|
20 | DEF | 6.45 |
|
|
19 | FWD | 6.35 |
|
|
20 | MID | 6.23 |
|
|
30 | DEF | 5.89 |
|
|
27 | FWD | 5.72 |
|
|
21 | DEF | 5.54 |
|
|
23 | FWD | 5.20 |
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
24 | 50-27 | 54 |
| 2 |
|
24 | 41-19 | 45 |
| 3 |
|
23 | 50-33 | 42 |
| 4 |
|
24 | 40-27 | 39 |
| 5 |
|
24 | 38-35 | 37 |
| 6 |
|
24 | 45-37 | 34 |
| 7 |
|
23 | 36-33 | 32 |
| 8 |
|
24 | 26-27 | 32 |
| 9 |
|
24 | 28-37 | 32 |
| 10 |
|
23 | 33-39 | 31 |
| 11 |
|
24 | 36-41 | 30 |
| 12 |
|
23 | 26-31 | 28 |
| 13 |
|
24 | 28-38 | 27 |
| 14 |
|
24 | 35-45 | 25 |
| 15 |
|
24 | 18-40 | 23 |
| 16 |
|
24 | 20-41 | 18 |
Concepciónの予想とベッティング情報
Concepciónの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Concepciónの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにConcepciónの64試合を分析し、ベスト予想の的中率は71.9%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのPrimera Divisiónで、Concepciónは23試合で9勝4分10敗を記録し、25ゴール(1試合あたり1.1)を挙げ、26失点、8クリーンシートを達成しています。
直近10試合で、Concepciónは1試合あたり平均45%のボール支配率、0.92 xG、4.2コーナーキックを記録し、勝率は60%です。
Concepciónの現在の推定市場価値は€8.23mです。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Concepciónの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Concepciónは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。