109
予想試合数
64.2%
予想的中率
WLLWWL
最近の調子
1.53
ゴール / 試合
Drogheda Unitedは直近7試合連続で得点しています
予定されている試合はありません
Drogheda Unitedには現在予定されている試合がありません。下記の直近の結果とシーズン統計をご覧ください。
直近の試合
Drogheda United vs Derry City、Premier Division、キックオフ 19:45。オッズ:ホーム 3.00、引き分け 3.30、アウェイ 2.37。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.40、信頼度 8.5/10。最終スコア 2–0、予想は外れ。
Drogheda UnitedDrogheda2
Derry City0Shamrock Rovers vs Drogheda United、Premier Division、キックオフ 20:00。オッズ:ホーム 1.38、引き分け 4.95、アウェイ 8.00。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.38、信頼度 8.8/10。最終スコア 3–1、予想的中。
Shamrock Rovers3
Drogheda UnitedDrogheda1Bohemians vs Drogheda U、Premier Division、キックオフ 20:00。オッズ:ホーム 1.42、引き分け 4.75、アウェイ 7.00。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.42、信頼度 5.7/10。最終スコア 2–1、予想的中。
Bohemians2
Drogheda UDrogheda 1Shelbourne vs Drogheda U、Premier Division、キックオフ 19:45。オッズ:ホーム 1.90、引き分け 3.55、アウェイ 4.15。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.38、信頼度 8.1/10。最終スコア 1–2、予想的中。
Shelbourne1
Drogheda UDrogheda2Drogheda United vs Sligo Rovers、Premier Division、キックオフ 19:45。オッズ:ホーム 1.90、引き分け 3.45、アウェイ 4.00。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.29、信頼度 5.7/10。最終スコア 2–0、予想的中。
Drogheda UnitedDrogheda2
Sligo Rovers0
終了
▾3.00
▾3.30
▴2.37
2
O1.5
はい
X2
8.5
X2
終了
▾1.38
▴4.95
▴8.00
1
O2.5
はい
1
8.8
✓ 1
終了
▾1.42
▴4.75
▴7.00
1
O2.5
いいえ
1
5.7
✓ 1
終了
▴1.90
▾3.55
▾4.15
1
U3.5
いいえ
U3.5
8.1
✓ U3.5
終了
▴1.90
▾3.45
4.00
1
U3.5
いいえ
U3.5
5.7
✓ U3.5
Drogheda United vs Dundalk、Premier Division、キックオフ 20:00。オッズ:ホーム 3.05、引き分け 3.45、アウェイ 2.25。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.38、信頼度 6.4/10。最終スコア 2–3、予想的中。
Drogheda UnitedDrogheda2
Dundalk3Drogheda United vs St Patrick's Athl.、Premier Division、キックオフ 19:45。オッズ:ホーム 5.20、引き分け 3.70、アウェイ 1.65。ベスト予想:アウェイチームの勝利、オッズ 1.65、信頼度 7.8/10。最終スコア 0–2、予想的中。
Drogheda UnitedDrogheda0
St Patrick's Athl.Patrick's A2
終了
▴3.05
▾3.45
▾2.25
2
U3.5
いいえ
X2
6.4
✓ X2
終了
▴5.20
▴3.70
1.65
2
U3.5
いいえ
2
7.8
✓ 2
Drogheda 平均統計
直近10試合
期待ゴール数1試合あたりxG
1.03
シュート枠内シュート / 試合
3.9
ボール支配率
42%
コーナーキック1試合あたり平均
4.5
規律1試合あたりカード数
1.3
勝率
40%
シーズン統計
Premier Division
33試合数
勝率 24%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 16 | 17 | 33 |
| 勝利 | 4 | 4 | 8 |
| 引き分け | 6 | 4 | 10 |
| 敗北 | 6 | 9 | 15 |
| 得点 | 18 | 21 | 39 |
| 失点 | 21 | 33 | 54 |
| 平均得点 | 1.1 | 1.2 | 1.2 |
| 平均失点 | 1.3 | 1.9 | 1.6 |
| 無失点試合 | 7 | 2 | 9 |
| 無得点試合 | 5 | 3 | 8 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム2-0
アウェイ3-4
最大敗戦
ホーム1-3
アウェイ4-1
最多得点
ホーム3
アウェイ4
最多失点
ホーム3
アウェイ4
連続記録
勝利2
敗北3
ペナルティキック
2/ 3
66.67% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
5-3-212 G
4-2-3-19 G
3-5-27 G
3-4-1-22 G
67イエロー
0レッド
得点数
オーバー 0.576%
25 試合
オーバー 1.533%
11 試合
オーバー 2.56%
2 試合
オーバー 3.53%
1 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
| 選手 | 年齢 | ポジション | 評価 |
|---|---|---|---|
|
|
25 | FWD | 6.96 |
|
|
28 | DEF | 6.94 |
|
|
22 | FWD | 6.92 |
|
|
20 | FWD | 6.91 |
|
|
21 | DEF | 6.74 |
|
|
- | MID | 6.70 |
|
|
25 | MID | 6.68 |
|
|
24 | MID | 6.62 |
|
|
27 | MID | 6.61 |
|
|
34 | MID | 6.61 |
|
|
23 | DEF | 6.61 |
|
|
27 | DEF | 6.56 |
|
|
24 | FWD | 6.56 |
|
|
22 | FWD | 6.54 |
|
|
23 | DEF | 6.53 |
|
|
24 | MID | 6.52 |
|
|
24 | DEF | 6.50 |
|
|
20 | FWD | 6.42 |
|
|
29 | GK | 6.37 |
|
|
21 | DEF | 6.36 |
|
|
25 | DEF | 6.10 |
|
|
19 | FWD | 5.88 |
|
|
23 | GK | 5.74 |
|
|
17 | MID | 2.17 |
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
34 | 54-35 | 65 |
| 2 |
|
34 | 60-41 | 62 |
| 3 |
|
33 | 53-27 | 59 |
| 4 |
|
34 | 49-47 | 46 |
| 5 |
|
33 | 45-44 | 41 |
| 6 |
|
33 | 44-48 | 41 |
| 7 |
|
33 | 50-55 | 41 |
| 8 |
|
34 | 41-54 | 37 |
| 9 |
|
33 | 45-56 | 34 |
| 10 |
|
33 | 25-59 | 23 |
Play-offs
Qualifying
Relegation Play-offs
Relegation
Drogheda Unitedの予想とベッティング情報
Drogheda Unitedの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Drogheda Unitedの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにDrogheda Unitedの109試合を分析し、ベスト予想の的中率は64.2%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのPremier Divisionで、Drogheda Unitedは33試合で8勝10分15敗を記録し、39ゴール(1試合あたり1.2)を挙げ、54失点、9クリーンシートを達成しています。
直近10試合で、Drogheda Unitedは1試合あたり平均42%のボール支配率、1.03 xG、4.5コーナーキックを記録し、勝率は40%です。
Drogheda Unitedの現在の推定市場価値は€3.03mです。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Drogheda Unitedの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Drogheda Unitedは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。