100
予想試合数
61.0%
予想的中率
WDLWLW
最近の調子
1.47
ゴール / 試合
予定されている試合はありません
Everton de Vinaには現在予定されている試合がありません。下記の直近の結果とシーズン統計をご覧ください。
直近の試合
Universidad de Chile vs Everton de Vina、Copa Chile、キックオフ 21:30。オッズ:ホーム 2.07、引き分け 4.00、アウェイ 3.30。ベスト予想:合計2ゴール以上、オッズ 1.22、信頼度 7.9/10。最終スコア 1–1、予想的中。
Universidad de ChileU. De Chile1
Everton de VinaEverton1Everton de Vina vs Universidad de Chile、Copa Chile、キックオフ 00:30。オッズ:ホーム 3.10、引き分け 3.75、アウェイ 2.22。ベスト予想:合計2ゴール以上、オッズ 1.25、信頼度 6.2/10。最終スコア 0–1。
Everton de VinaEverton0
Universidad de ChileU. De Chile1
終了
▴2.07
▴4.00
▾3.30
1
O1.5
はい
O1.5
7.9
✓ O1.5
終了
▴3.10
▴3.75
▾2.22
X
O1.5
はい
O1.5
6.2
O1.5
Nublense vs Everton V、Primera División、キックオフ 16:30。オッズ:ホーム 2.80、引き分け 3.40、アウェイ 2.50。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.30、信頼度 4.3/10。最終スコア 1–3、予想は外れ。
Nublense 1
Everton VEverton3Everton de Vina vs U. Catolica、Primera División、キックオフ 22:30。オッズ:ホーム 2.63、引き分け 3.45、アウェイ 2.72。ベスト予想:合計2ゴール以上、オッズ 1.25、信頼度 8.0/10。最終スコア 0–1、予想は外れ。
Everton de VinaEverton0
U. Catolica1Deportes Limache vs Everton de Vina、Primera División、キックオフ 22:30。オッズ:ホーム 2.68、引き分け 3.75、アウェイ 2.67。ベスト予想:アウェイチームが得点、オッズ 1.26、信頼度 9.8/10。最終スコア 0–3、予想的中。
Deportes LimacheLimache 0
Everton de VinaEverton3Everton de Vina vs Universidad de Concepcion、Primera División、キックオフ 00:30。オッズ:ホーム 1.91、引き分け 3.55、アウェイ 4.60。ベスト予想:合計2ゴール以上、オッズ 1.28、信頼度 4.0/10。最終スコア 3–1、予想的中。
Everton de VinaEverton3
Universidad de ConcepcionConcepcion1Everton de Vina vs A. Italiano、Primera División、キックオフ 01:00。オッズ:ホーム 1.87、引き分け 3.55、アウェイ 4.30。ベスト予想:合計2ゴール以上、オッズ 1.31、信頼度 7.5/10。最終スコア 1–1、予想的中。
Everton de VinaEverton 1
A. Italiano1Huachipato vs Everton V、Primera División、キックオフ 20:00。オッズ:ホーム 3.00、引き分け 3.55、アウェイ 2.42。ベスト予想:合計2ゴール以上、オッズ 1.30、信頼度 8.2/10。最終スコア 1–4、予想的中。
Huachipato1
Everton VEverton4
終了
▴2.80
▴3.40
▾2.50
2
U3.5
はい
U3.5
4.3
U3.5
終了
▾2.63
▴3.45
▴2.72
1
O1.5
はい
O1.5
8.0
O1.5
終了
▴2.68
▴3.75
▾2.67
2
O2.5
はい
AS
9.8
✓ AS
終了
1.91
3.55
4.60
1
O1.5
はい
O1.5
4.0
✓ O1.5
終了
▾1.87
▴3.55
▴4.30
1
O1.5
はい
O1.5
7.5
✓ O1.5
終了
▴3.00
▴3.55
▾2.42
1X
O1.5
はい
O1.5
8.2
✓ O1.5
Everton 平均統計
直近10試合
期待ゴール数1試合あたりxG
1.86
シュート枠内シュート / 試合
6.2
ボール支配率
48%
コーナーキック1試合あたり平均
5.4
規律1試合あたりカード数
2.1
勝率
40%
シーズン統計
Primera División
23試合数
勝率 39%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 12 | 11 | 23 |
| 勝利 | 3 | 6 | 9 |
| 引き分け | 4 | 2 | 6 |
| 敗北 | 5 | 3 | 8 |
| 得点 | 13 | 21 | 34 |
| 失点 | 15 | 11 | 26 |
| 平均得点 | 1.1 | 1.9 | 1.5 |
| 平均失点 | 1.3 | 1.0 | 1.1 |
| 無失点試合 | 3 | 3 | 6 |
| 無得点試合 | 5 | 3 | 8 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム3-1
アウェイ1-4
最大敗戦
ホーム0-3
アウェイ2-0
最多得点
ホーム3
アウェイ4
最多失点
ホーム4
アウェイ2
連続記録
勝利2
敗北4
ペナルティキック
5/ 5
100.00% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
4-4-26 G
4-2-3-15 G
4-4-1-14 G
4-1-4-13 G
53イエロー
5レッド
得点数
オーバー 0.565%
15 試合
オーバー 1.543%
10 試合
オーバー 2.535%
8 試合
オーバー 3.54%
1 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
| 選手 | 年齢 | ポジション | 評価 |
|---|---|---|---|
|
|
27 | MID | 7.70 |
|
|
20 | FWD | 7.36 |
|
|
32 | MID | 7.32 |
|
|
23 | GK | 7.27 |
|
|
34 | MID | 6.99 |
|
|
28 | DEF | 6.96 |
|
|
32 | DEF | 6.91 |
|
|
22 | MID | 6.89 |
|
|
25 | MID | 6.84 |
|
|
36 | GK | 6.82 |
|
|
21 | FWD | 6.82 |
|
|
27 | MID | 6.81 |
|
|
21 | DEF | 6.80 |
|
|
28 | DEF | 6.77 |
|
|
26 | MID | 6.74 |
|
|
35 | DEF | 6.73 |
|
|
28 | MID | 6.70 |
|
|
23 | MID | 6.70 |
|
|
18 | MID | 6.70 |
|
|
26 | MID | 6.68 |
|
|
35 | DEF | 6.68 |
|
|
21 | DEF | 6.68 |
|
|
24 | FWD | 6.64 |
|
|
20 | MID | 6.62 |
|
|
35 | FWD | 6.60 |
|
|
17 | FWD | 6.54 |
|
|
20 | FWD | 6.50 |
|
|
22 | MID | 6.43 |
|
|
21 | MID | 6.40 |
|
|
27 | FWD | 6.35 |
|
|
28 | MID | 6.30 |
|
|
21 | DEF | 6.20 |
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
24 | 50-27 | 54 |
| 2 |
|
24 | 41-19 | 45 |
| 3 |
|
23 | 50-33 | 42 |
| 4 |
|
24 | 40-27 | 39 |
| 5 |
|
24 | 38-35 | 37 |
| 6 |
|
24 | 45-37 | 34 |
| 7 |
|
23 | 36-33 | 32 |
| 8 |
|
24 | 26-27 | 32 |
| 9 |
|
24 | 28-37 | 32 |
| 10 |
|
23 | 33-39 | 31 |
| 11 |
|
24 | 36-41 | 30 |
| 12 |
|
23 | 26-31 | 28 |
| 13 |
|
24 | 28-38 | 27 |
| 14 |
|
24 | 35-45 | 25 |
| 15 |
|
24 | 18-40 | 23 |
| 16 |
|
24 | 20-41 | 18 |
Everton de Vinaの予想とベッティング情報
Everton de Vinaの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Everton de Vinaの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにEverton de Vinaの100試合を分析し、ベスト予想の的中率は61.0%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのPrimera Divisiónで、Everton de Vinaは23試合で9勝6分8敗を記録し、34ゴール(1試合あたり1.5)を挙げ、26失点、6クリーンシートを達成しています。
直近10試合で、Everton de Vinaは1試合あたり平均48%のボール支配率、1.86 xG、5.4コーナーキックを記録し、勝率は40%です。
Everton de Vinaの現在の推定市場価値は€9.48mです。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Everton de Vinaの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Everton de Vinaは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。