تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Everton de Vina

Everton Vina توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€9.48m Ø 26.9 Primera División
103
مباريات محلَّلة
62.1%
نسبة القابلية للتوقع
LDLWDL
الأداء الأخير
1.47
الأهداف / المباراة
Everton de Vina استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 7 مباريات
Everton de Vina شهد أكثر من 3.5 هدف في آخر 3 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Everton de Vina ضد Concepcion، Primera División، بداية المباراة 20:30. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 3.80، الضيف 4.90. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.20، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Everton Vina0
Concepcion2
▾1.78
▴3.80
▴4.90
1
▾1.78
O1.5
▾1.27
نعم
1.78
1X
▾1.20
10
1X
▾1.2010
Cobresal ضد Everton de Vina، Primera División، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.63، التعادل 3.65، الضيف 2.70. Best Tip: الفريق المضيف يسجل، المعامل 1.22، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Cobresal2
Everton Vina2
▾2.63
▴3.65
▴2.70
X2
▾1.57
O2.5
1.67
نعم
▾1.53
HS
▴1.22
5.4
✓ HS
▴1.225.4
Universidad de Chile ضد Everton de Vina، Primera División، بداية المباراة 21:00. المعاملات: المضيف 1.80، التعادل 3.90، الضيف 4.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.80، الثقة 8.7/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
U. De Chile4
Everton Vina 1
▴1.80
▴3.90
▾4.50
1
▴1.80
O2.5
▾1.62
نعم
▾1.58
1
▴1.80
8.7
✓ 1
▴1.808.7
Everton de Vina ضد D. La Serena، Primera División، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 1.67، التعادل 3.95، الضيف 4.90. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.67، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Everton Vina3
La Serena2
▾1.67
▴3.95
▴4.90
1
▾1.67
U3.5
▴1.52
لا
▾2.15
1
▾1.67
6.8
✓ 1
▾1.676.8

إحصائيات الموسم

Primera División تشيلي · الموسم 2026
25المباريات نسبة الفوز 40%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات121325
الانتصارات4610
التعادلات437
الخسائر448
الأهداف المسجلة162440
الأهداف المستقبلة161733
متوسط الأهداف المسجلة1.31.81.6
متوسط الأهداف المستقبلة1.31.31.3
شباك نظيفة336
فشل في التسجيل437
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض1-4
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض4-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض4
السلاسل
فوز2
خسارة3
ركلات الجزاء
7/ 7
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
5–5
0-15
7–3
16-30
6–4
31-45
8–11
46-60
1–5
61-75
9–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-4-26 G
4-4-1-16 G
4-2-3-15 G
4-1-4-12 G
56صفراء
5حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.572%
18 مباريات
أكثر من 1.548%
12 مباريات
أكثر من 2.536%
9 مباريات
أكثر من 3.54%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
A. Medina A. Medina 27 MID 7.59
N. Montiel N. Montiel 20 FWD 7.37
J. Moya J. Moya 32 MID 7.16
D. Villalpando D. Villalpando 34 MID 6.99
I. González I. González 36 GK 6.86
D. Oyarzún D. Oyarzún 32 DEF 6.82
B. Berríos B. Berríos 27 MID 6.78
J. Ovalle J. Ovalle 25 MID 6.77
J. Ovalle J. Ovalle 25 MID 6.77
B. Martínez B. Martínez 26 MID 6.73
R. Rebolledo R. Rebolledo 28 MID 6.70
R. Rebolledo R. Rebolledo 28 MID 6.70
L. Soto L. Soto 22 MID 6.69
L. Soto L. Soto 22 MID 6.69
C. Palacios C. Palacios 35 FWD 6.66
G. Charrupí G. Charrupí 21 FWD 6.64
V. Fernández V. Fernández 26 MID 6.57
V. Fernández V. Fernández 26 MID 6.57
S. Londoño S. Londoño 17 FWD 6.54
N. Baeza N. Baeza 28 DEF 6.50
Cristóbal Alejandro Chadwick Bosco C. Alejandro Chadwick Bosco 20 FWD 6.50
A. Arroyo A. Arroyo 23 MID 6.44
A. Arroyo A. Arroyo 23 MID 6.44
M. Cárcamo M. Cárcamo 22 MID 6.43
C. Barrera C. Barrera 27 FWD 6.40
H. Magallanes H. Magallanes 28 DEF 6.30
F. Villagrán F. Villagrán 28 MID 6.30
F. Villagrán F. Villagrán 28 MID 6.30
J. Alfaro J. Alfaro 24 FWD 6.26
Ó. Opazo Ó. Opazo 35 DEF 5.62
Ó. Opazo Ó. Opazo 35 DEF 5.62
A. Leon A. Leon 18 MID 4.91
R. González R. González 35 DEF 4.49

الترتيب

تشيلي - Primera División
# الفريق م أ ن
1 Colo Colo 26 57-29 58
2 Universidad de Chile 26 45-21 48
3 U. Catolica 26 53-37 46
4 Deportes Limache 26 48-37 40
5 Everton de Vina 26 43-33 40
6 Palestino 26 39-37 38
7 Coquimbo Unido 25 38-35 35
8 Concepción 26 28-30 35
9 Nublense 26 30-39 35
10 D. La Serena 26 39-42 34
11 Huachipato 25 34-40 33
12 O'Higgins 26 30-39 31
13 A. Italiano 26 28-35 30
14 Cobresal 26 38-48 27
15 Universidad de Concepcion 26 19-47 23
16 Union La Calera 26 23-43 21

توقعات Everton de Vina ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Everton de Vina؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Everton de Vina عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 103 مباراة لـ Everton de Vina، وبلغت دقة توقع Best Tip 62.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Primera División، حقّق Everton de Vina 10 فوز و7 تعادل و8 خسارة عبر 25 مباراة، مسجِّلاً 40 هدفاً (1.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 33 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Everton de Vina متوسط 52% استحواذ على الكرة و1.69 xG و4.7 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 40%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Everton de Vina €9.48m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Everton de Vina المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Everton de Vina ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.